content/news/images/129257/balance_mainPhoto.png
16:45, 08.06.2021 / ОБЩЕСТВО

Бизнес-подарки: как попасть в интерес сотрудников и клиентов

Когда есть повод отблагодарить сотрудников или клиентов, встает вопрос, как сделать подарок, который по-настоящему порадует? По привычке в ход идут брендированные сувениры, канцелярия, подарочные сертификаты на электронику и косметику. Но даже если мы хорошо знаем человека, нередко сомневаемся, удалось ли угадать с подарком. А что если нужно найти подарок для 1000 сотрудников?

Бизнес-подарки: как попасть в интерес сотрудников и клиентов

Подарочная карта ТРЦ «Макси» дарит выбор

Подарочная карта ТРЦ «Макси» – универсальный ответ на вопрос, что подарить. Обладатель такой карты может совершить покупку в любом отделе торгово-развлекательного центра «Макси», где принимают банковские карты: не только в торговой галерее, но и в кинотеатре, на фуд-корте, игровой площадке и т.д.

На карту можно зачислить любую сумму от 500 до 15 000 рублей и использовать частями. Карта станет приятным и полезным подарком для женщин и для мужчин, специалистов и руководителей, людей разных профессий и возрастов. Карта оформлена в подарочный конверт-открытку, на оборотной стороне есть строки для подписи и пожеланий.

IMG_0008_-kv.jpg

– Подарочная карта ТРЦ «Макси» позволит выбрать желанный подарок: стильные вещи популярных брендов, аксессуары или полезный гаджет. Кто-то захочет провести время с семьей и сходить в кино или ресторан. Вариантов множество, – отмечает Анна Корзун, заместитель коммерческого директора сети ТРЦ «Макси». – Такой подарок даст свободу выбора и принесет приятные эмоции.

Как использовать подарочные карты в бизнесе:

  • Подарите карту на день фирмы, день рождения или другой праздник

  • Замотивируйте сотрудников на достижение целей и поощрите успехи

  • Поблагодарите постоянных клиентов

Максимально просто и удобно:

  • Выберите количество карт и номинал

  • Оформите заявку на сайте maxi-shopping.ru

  • Подпишите договор

  • Получите подарочные карты и закрывающие документы

Мы сотрудничаем с крупными федеральными компаниями и небольшими предприятиями. Участники проекта оформили уже 2000 карт. Будем рады, если подарочная карта «Макси» станет ценным подарком и для ваших клиентов и сотрудников.

Финансовые услуги оказывает РНКО «Платежный Центр» (ООО). Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 года.

На правах рекламы
1162

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Рука, руку моет
    08 июня 2021 г., 16:52:50
    Ответить
    Спасибо