content/news/images/129278/beikov_mainPhoto.jpg

Депутат Госсовета Коми рассказал, почему привился от коронавируса

Вакцинировался Евгени Бейков в родном Усинске.

Депутат Госсовета Коми рассказал, почему привился от коронавируса
Фото со страницы Евгени Бейкова в соцсети «ВКонтакте»

Как рассказал БНК депутат Госсовета Коми Евгени Бейков, вакцинацию он прошел с коллективом управления ЖКХ Усинска.

- Сотрудники ЦРБ приехали к нам в офис в назначенное время. У всех, кто хотел сделать прививку, измерили давление, проверили сатурацию, уточнили наличие хронических заболеваний. Один сотрудник передумал, одному отказали из-за текущего воспалительного процесса в организме. В среднем, на каждого человека ушло по пять минут. Затем выдали сертификат, а через полчаса пришло сообщение с ГосУслуг – все быстро и безболезненно, - рассказал парламентарий.

На вопрос «почему он решил сделать прививку» Евгени Бейков кратко ответил:

- Долго думал и время настало. Можно сказать, что созрел, - заметил он.

Protivopokazaniya.png

670

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • И
    08 июня 2021 г., 21:39:47
    Ответить
    И сколько лет депутату? И как он там мог родиться?
  • Мододец
    08 июня 2021 г., 21:39:56
    Ответить
    Туда дорога
  • Ольга
    08 июня 2021 г., 21:43:01
    Ответить
    А чего не пишите о количестве людей находящихся в койке после прививки? О повторно заболевших ковидом повторно? Сам факт заболевания после прививки осложняет ситуацию с здоровьем. И про то, как работодатели принуждают делать прививки в ущерб своему здоровью под угрозой увольнения?
    2
    • дима
      08 июня 2021 г., 21:51:59
      Ответить
      не пиши ерунду.
      16
    • Мед ик
      08 июня 2021 г., 22:27:48
      Ответить
      Олга, это платная, секретная информация, пиши - отвечу. ))))))
      2
  • Усинец
    08 июня 2021 г., 22:01:52
    Ответить
    Мог бы на плече "комара Усинского" набить, ну или "оленя".
    • лось
      09 июня 2021 г., 8:59:30
      Ответить
      Факел лучше.
  • Ну дела
    08 июня 2021 г., 22:12:25
    Ответить
    И на этом уже пиар. Сто пудов из ЕДРОВ.
  • интересно
    08 июня 2021 г., 22:28:19
    Ответить
    а кому это интересно,что какой то депутат(слуга народа) укололся?
  • Юрий
    08 июня 2021 г., 22:32:30
    Ответить
    пиар
    Сколько бобла на пиаре этих едросов, лучше напишите о стариках как им денег дали на путевку отдохнуть на Кипре. Буду рад если это будет инициатива едра...
  • за что
    08 июня 2021 г., 22:45:21
    Ответить
    написали бы,что этот самый депутат сделал для улучшения жизни людей, а то что он привился,это его личные проблемы ,
    • ты чего?
      08 июня 2021 г., 22:57:45
      Ответить
      когда надо они бегают в потертых пальтишках по дворам, как эта из ПТУ. а потом крокодиловые сумочки и не дальше улицы Коммунистической и только за грань родины своей.
  • Зоя
    08 июня 2021 г., 23:19:08
    Ответить
    Да плевать на него.
  • Чукча-читатель
    09 июня 2021 г., 1:03:25
    Ответить
    Имя у него, однако... его так и зовут Евгени?
  • Витальяно
    09 июня 2021 г., 5:14:04
    Ответить
    С утра от смеха угараю)) Евгени))))) спасибо до слёз
  • Коми
    09 июня 2021 г., 5:15:40
    Ответить
    Хорошо хоть не Евген
  • Кедр
    09 июня 2021 г., 6:55:48
    Ответить
    Текущий воспалительный процесс
    Горение труб что ли?))
  • noname
    09 июня 2021 г., 7:58:27
    Ответить
    Вот садисты! Иголкой - в плечо...
  • А зачем
    09 июня 2021 г., 8:28:20
    Ответить
    он
    разделся? покрасоваться решил, только вот нечем там красоваться, ни одна баба не посмотрит
    1
  • 89
    09 июня 2021 г., 9:37:14
    Ответить
    одна прививка? Ставят две с разницей в 3 недели и сертификат не выдают, а присылают через Госуслуги
  • 321
    09 июня 2021 г., 11:18:14
    Ответить
    Долго думал...созрел...вкололся
    Зачем мне это знать
  • Вольдемар из геотеха
    09 июня 2021 г., 11:40:32
    Ответить
    Женя молодец. Большой привет тебе!
    1
  • Михаил
    09 июня 2021 г., 12:52:11
    Ответить
    А зачем разделся, если укол в плечо? Под Зеленского шарит?
  • Анна
    13 июня 2021 г., 11:29:22
    Ответить
    Лучше прививали чиновников от вымогательств...взяток..