content/news/images/129293/taksi.png
09:15, 09.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре таксист сбил велосипедиста

После аварии в отношении велосипедиста составили административный материал за нарушение правил движения.

В Сыктывкаре таксист сбил велосипедиста
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 8 июня в 10:10. Мужчина 1992 года рождения за рулем Hyundai Solaris выезжал с прилегающей территории дома 114 по улице Пушкина. Здесь он сбил велосипедиста 1997 года рождения, который ехал по проезжей части.

Пострадал велосипедист, у него ушиб колена, он не госпитализирован. В отношении него составлен административный материал за нарушение правил движения и помехи на дороге.

БНК

1194

Материалы по теме:

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • .
    09 июня 2021 г., 9:43:05
    Ответить
    Сажать таких лесопедистов надо суток на пять хотя бы, тогда модет и изменится что-нибудь
    1
  • И
    09 июня 2021 г., 9:55:24
    Ответить
    за ремонт машины еще заплатит.
  • читатель
    09 июня 2021 г., 12:36:05
    Ответить
    прессы
    UBER продвижение на БНК? хоть бы замазали рекламу.
  • АУ!!!
    09 июня 2021 г., 13:08:11
    Ответить
    Велосипедист ИМЕЕТ Право ЕХАТЬ по проезжей части!!!
    А автомобиль, выезжая с прилегающей территории обязан уступить дорогу ВСЕМ транспортным средствам, движущимся по проезжей части!!!!!

    Причём - по всей проезжей части!!!! Совсем плавать стало на закон.
    5
    • Смотрите
      09 июня 2021 г., 14:10:04
      Ответить
      Постановление пленума ВС №20 от 25.06.2019:
      п.14: "Водитель транспортного средства, движущегося в нарушение ПДД РФ по траектории, движение по которой не допускается (например, по обочине, во встречном направлении по дороге с односторонним движением), либо въехавшего на перекресток на запрещающий сигнал светофора, жест регулировщика, не имеет преимущественного права движения, и у других водителей (например, выезжающих с прилегающей территории или осуществляющих поворот) отсутствует обязанность уступить ему дорогу."
    • Что вы так орёте?
      09 июня 2021 г., 14:13:39
      Ответить
      "Велосипедист ИМЕЕТ Право ЕХАТЬ по проезжей части!!!"
      Ага. Особенно по встречке. И особенно классно, когда едешь на велосипеде по проезжей, по правой стороне, как предписано ПДД, а навстречу пилит такой альтернативно одарённый двухколёсник.
    • И откуда беруться такие неадекваты
      09 июня 2021 г., 22:27:39
      Ответить
      Так ты подтверди свои познания в деле. Ехать желательно навстречу фуре!
      • ок
        10 июня 2021 г., 11:19:27
        Ответить
        и желательно прямо в лоб ей
  • Антон
    09 июня 2021 г., 20:43:04
    Ответить
    Лол. Он дурак что-ли по встречке ехать. Развелось камикадзе. Надеюсь хоть шлем на нём был, что придал ему столько храбрости. Кирпичей то не откладывает из жопы когда мимо него фуры проезжают ездя по встречке?