content/news/images/129410/HyxAobrKQrs_mainPhoto.jpg

Магомед Османов о прививке от коронавируса: «Ничего не почувствовал»

Мэр Ухты рассказал о том, как он привился от коронавируса.

Магомед Османов о прививке от коронавируса: «Ничего не почувствовал»
Фото со страницы Магомеда Османова

– Вы, наверное, знаете, что я привился от COVID-19 еще зимой. В январе был сделан первый укол, в начале февраля – второй. Из личного опыта: после первого укола не было никаких осложнений, хотя предупреждали, что может быть температура, головная боль, затрудненность дыхания. Наоборот, чувствовал себя прекрасно. Ничего не почувствовал и после второй прививки. – написал Магомед Османов в соцсети «ВКонтакте». – Почему я всем советую обязательно привиться. Потому что лечиться намного труднее. Неизвестно, какими осложнениями для организма обернется болезнь. Лучше сделать прививку и чувствовать себя здоровым.

583

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Гы
    10 июня 2021 г., 21:27:13
    Ответить
    Плацебо вкололи )
    1
    • Магамед
      11 июня 2021 г., 3:44:05
      Ответить
      Когда за город возьмёшься? Ведь позор а не жемчужина
      Да и пора бы тебе на пенсию, нет?
  • Юрий
    10 июня 2021 г., 21:41:48
    Ответить
    укололся
    Кому интересно что он укололся, только банке, похоже писать не о чем. Скажите когда цены на металл снижаться будут?
    • Ярега
      11 июня 2021 г., 8:11:31
      Ответить
      в точку
      А оно нам надо знать, чем он укололся и что курит??? Лучше бы коммуналкой занялся, полный швах. Никто не за что не отвечает и обращаться не к кому, все на собственников сваливают.
  • ВакаЦин
    10 июня 2021 г., 22:59:00
    Ответить
    Не почувствовал?!

    А я почувствовал как антитела через нос вылезли.
  • достало
    10 июня 2021 г., 23:00:45
    Ответить
    на этих чиновников смотреть,тем более когда они колются
  • Да
    11 июня 2021 г., 7:21:09
    Ответить
    Что уж вы поносите всех и всяк?! Ну человек поделился с вами своими ощущениями, что он вам плохого сказал?! Ну хотите делайте прививку, хотите нет. Подумаешь, ну посидим ещё 2 месяца на лакдауне, и никаких проблем
    18
  • Ага
    11 июня 2021 г., 7:23:15
    Ответить
    Укололся пустышкой Хи !
    1
    • Петруша
      11 июня 2021 г., 8:42:19
      Ответить
      Сам колол, балабол?
      1
  • за
    11 июня 2021 г., 7:29:57
    Ответить
    чем
    обезьяничать
  • Мимоходом
    11 июня 2021 г., 7:54:29
    Ответить
    Плацебо?
  • Печень
    11 июня 2021 г., 8:06:20
    Ответить
    А молчу до последнего
  • Мага балаболка
    11 июня 2021 г., 8:38:04
    Ответить
    Укололся физраствормом
  • Зинка
    11 июня 2021 г., 8:44:44
    Ответить
    А чего так поздно ? уж давно должен был
    1
  • Житель
    11 июня 2021 г., 8:46:44
    Ответить
    Ну теперь в сентябре напишите что он чувствует себя хорошо после укола в январе.
  • Хэльга
    11 июня 2021 г., 9:43:05
    Ответить
    Чего накинулись на человека?
    Все здесь что ли антпрививочики и противники 5 G?

    Прогрессивных людей наоборот надо поддерживать.
    10
    • Прогрессивных?
      11 июня 2021 г., 9:46:30
      Ответить
      Вы что-то курите?
      2
  • Анна
    11 июня 2021 г., 10:24:44
    Ответить
    Достала эпидемия! Давайте все за прививками! Обезопасились - знач сознательные, не будем болеть и других не заразим. Я за здоровую нацию
    3
  • Устроили черти что?!
    11 июня 2021 г., 11:06:43
    Ответить
    В Ухте прирост заболеваемости, вместо писанины позаботились бы о себе и близких, "физрастворчиком" укололись. Мэр побеспокоился не только о себе и своей семье, но и о жителях которые приходят на личный прием к нему. Постыдились бы!
    7
    • Вопрос
      11 июня 2021 г., 23:42:02
      Ответить
      Жена у него тоже укололась?