content/news/images/129438/PSV_4579_mainPhoto.jpg
15:42, 11.06.2021 / ОБЩЕСТВО

Открытость для клиентов – базовая ценность ООО «Сыктывкархлеб»

Десятки лет предприятие обеспечивает жителей столицы Коми жизненно важным продуктом.

Открытость для клиентов – базовая ценность ООО «Сыктывкархлеб»
Фото БНК и пресс-службы ООО «Сыктывкархлеб»

В свете приближающегося 12 июня ООО «Сыктывкархлеб» поздравляет жителей Республики Коми с Днем России и Днем города Сыктывкара. Столица региона процветает более девяти десятков лет, в истории города хлебозавод во все времена играл важнейшую роль, обеспечивая горожан жизненно важным продуктом питания. В наши дни компания бесперебойно поставляет хлеб и вкусную выпечку в магазины и социально значимые учреждения - больницы, интернаты, школы и детские сады. Наша продукция неизменно удостаивается высоких наград на всероссийских конкурсах и заслуженно входит в топ-100 лучших товаров России.

На заводе установлено оборудование ведущих мировых производителей: комплексные батонные линии, ротационные печи, автоматизированные линии по выработке сдобных, слоеных и мелкоштучных изделий. Каждый год ассортимент выпускаемой продукции увеличивается. Ежедневно с конвейеров предприятия сходят большие партии хлеба, булочек, печенья, баранок, а наши кондитеры выпекают сотни тортов и пирожных.

DSC_6863.JPG

Перечень товаров широк. Хлебокомбинат стремится радовать покупателей вкусными новинками. В марте текущего года для приверженцев здорового образа жизни и правильного питания был выпущен багет «Баварский» с пшеничными отрубями, семенами льна и подсолнуха. Сейчас в разработке находится еще одно изделие, которое идеально подойдет для тех, кто придерживается сбалансированного меню, – это булочка «Будь здоров» с пророщенным зерном ржи. А для сладкоежек планируется запустить в продажу сдобные пироги с яблочной начинкой.

ООО «Сыктывкархлеб» проводит масштабную работу по усилению контроля над качеством выпускаемой продукции. Так, например, в состав упаковочных линий входит оборудование, нацеленное на выявление и исключение из потока продукции, не соответствующей стандартам. Но, конечно, имеет место и человеческий фактор.

– Высокая степень ответственности перед горожанами и жителями республики подвигает нас к совершенствованию производственного процесса. «Сыктывкархлеб» инвестирует в качество, внедряет в работу самые передовые технологии, использует ингредиенты, позволяющее сделать хлебобулочные изделия не только вкусными, но и полезными. Мы печемся о любимых! И это не пустые слова. Предприятие стремится к тому, чтобы в каждой семье на столе обязательно была наша продукция, – рассказал Александр Шучалин, генеральный директор ООО «Сыктывкархлеб».

GK9A1976.jpg

Открытость компании для клиентов – базовая ценность для ООО «Сыктывкархлеб». Обратная связь от потребителей – одно из важнейших направлений в стратегии развития. Для предприятия важно получать не только слова благодарности, но и тревожные сигналы. Сыктывкарский хлебозавод, в отличие от некоторых производителей, придерживается политики открытости, поэтому наши клиенты могут беспрепятственно оставлять сообщения на странице в социальных сетях, на официальном сайте компании. Там же организован прием заявок на торты, пироги и большие партии выпечки.

На правах рекламы
263