content/news/images/129517/2-1_mainPhoto.jpg
18:25, 13.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности ДТП с тремя пострадавшими женщинами в Сыктывкаре

После аварии на Сысольском шоссе в Сыктывкаре в больницу с тяжелыми травмами увезли двух женщин. Больше всего досталось водителю и пассажирке «десятки».

Стали известны подробности ДТП с тремя пострадавшими женщинами в Сыктывкаре
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Стали известны подробности аварии, произошедшей в Сыктывкаре 13 июня в 13:08. Женщина 1978 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2110, ехала по Сысольскому шоссе.

96505bad-02d7-4c6e-adfb-81c642d670d7.jpg

При повороте налево на прилегающую территорию дома №47 ВАЗ (здание автосалона) не предоставил преимущество и столкнулся с машиной Mercedes-Benz под управлением мужчины 1989 года рождения, который двигался во встречном направлении.

63e3b530-0c48-47e9-9d34-c111fbd2f4bc.jpg

В ОГИБДД МВД по Сыктывкару сообщили, что у женщины-водителя «десятки» сочетанная травма, перелом бедра и таза. Пассажирка ВАЗа 1973 года рождения получила открытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму, перелом ноги. Женщина 1988 года рождения, сидевшая в иномарке, отделалась ушибами.

a35189b5-bd68-4d7b-8406-df988cc1ad45.jpg

9501

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Вася
    13 июня 2021 г., 19:00:48
    Ответить
    Мерседес, скорее всего, ехал с сильным превышением скорости
    16
    • ягморт морт
      13 июня 2021 г., 19:24:18
      Ответить
      какая разница? поворачиваешь налево - уступи, сама виновата, таких овец по городу куча
      7
    • И возможно без включенных габаритных огней
      14 июня 2021 г., 10:28:59
      Ответить
      с неработающими дворниками
      и неисправным кондиционером. Что это меняет то?
      1
      • И без знака Ш
        14 июня 2021 г., 10:42:49
        Ответить
        и без полиса ОСАГО.
        • все, считай виноват если без полиса))
          14 июня 2021 г., 12:29:34
          Ответить
          Вася умник (отм)
          а еще владельца Мерседеса премии лишили и жена ему изменяет))
          • Юлия
            15 июня 2021 г., 14:16:32
            Ответить
            водитель мерседеса женщина, читайте внимательней
  • Стас
    13 июня 2021 г., 19:14:27
    Ответить
    Сыктывкар
    Город крутых и блатных и ментов.Что Не машина то дорогая иномарка с номерами.5**5 .или 7**7,или 1**1.Та что Мерседес не виноват.
    15
    • Э
      14 июня 2021 г., 0:21:52
      Ответить
      Баранов больше!
  • Гога
    13 июня 2021 г., 19:15:11
    Ответить
    тормоза
    И та кто поворачивала и тот кто пер, видя что есть препятствие. Особенно умиляет что еще умудряются побибикать, вместо того чтобы притормозить !
    2
    • Не бибикать Нада,
      13 июня 2021 г., 21:58:55
      Ответить
      а башни сносить тем, кто подрезает и пытается проскочить. Из-за таких все беды
      1
  • Бульдозер
    13 июня 2021 г., 19:20:53
    Ответить
    Купят в кредит тачки и борзеют и плюют на правила движения, будто всю дорогу купили вместе с тачкой. Лучше бы ум купили немного!!!
    3
    • ягморт
      13 июня 2021 г., 19:25:24
      Ответить
      10-ку в кредит? да еще и таку «не новую», бред не пиши
      3
  • пу и
    13 июня 2021 г., 19:33:54
    Ответить
    пдд
    а как на счет правил?все участники дд должны всеми силами предотвращать дтп и те кто правы и те кто не правы,но все равно бараны и овечки как хотят так и ездят! Бог, он все видит с верху!
    1
    • Нет такого пункта.
      14 июня 2021 г., 10:49:00
      Ответить
      Давно уже нет.
  • Водитель
    13 июня 2021 г., 19:50:15
    Ответить
    ДТП
    По городу полно борзых баб ездит, чёрные очки, мобила в ухе, рулят одной рукой, забывают, что у женщин одно полушарие мозга работает, а у некоторых и оно не работает.
    15
    • Водятелка
      13 июня 2021 г., 19:58:49
      Ответить
      Про ьбаб
      Борзых до сих пор хватает, в том числе у руля Сыктывкара. Женщина должна управлять на кухне, если она счастлива и замужем. Если она несчастлива и незамужем, тогда ховайтесь все, впереди завоевательница всех мужиков - Улыбашка из Сыктывкара.
      32
  • Заметил
    13 июня 2021 г., 20:00:39
    Ответить
    Если женщина решила ехать или преодолеть препятствие, ее ничто не остановит, прет как бульдозер.
    1
  • 1
    13 июня 2021 г., 20:32:28
    Ответить
    скорее всего мерседес шел с большим превышением, а женщина просто не рассчитала его скорость, а водитель мерседеса видимо даже на дорогу не смотрел. потому что если бы он смотрел на дорогу, то успел бы затормозить, ведь десятка уже заканчивала маневр и была на крайней правой и не заметить что она поворачивает было сложно. ощущение, что мерседес даже не тормозил, либо ехал так быстро, что торможение не помогло. еще может с мерседесом параллельно ехал другой автомобиль, который загородил обзор и десятка его проскочила, а мерседес не успела, это более правдоподобный сценарий
    13
    • Вообще с.ать
      13 июня 2021 г., 21:54:20
      Ответить
      как ехал мерс. На тазе должна была убедиться в безопасности своего маневра. Куда она там на ведре проскочить хотела? Там жми не жми в педаль, ну не стартанет она на своих 70 лошадках...
      13
      • 1
        13 июня 2021 г., 22:12:10
        Ответить
        ничего подобного, если мерседес превысил скорость, то его вина есть так же. а степень вины зависит от того, насколько он превысил. в западных странах превысившего скорость скорее сделают виновным, чем человека его не пропустившего,ведь из за скорости сложнее заметить автомобиль и просчитать свой маневр. другое дело по нашим совковым законам все на перекосяк
        15
  • Женщина водитель
    13 июня 2021 г., 21:06:03
    Ответить
    Уважаемые комментаторы, какая разница, кто за рулем?! Во-первых, все участники доджны следить за ситуацией на дороге, а не в телефон, например, во-вторых, для всправила одинаковые, назависимо от марки машины или стажа. В-третьих, лишь убедившись в безопасности маневра, нужно его совершать, но при этом некоторые считают, что они самые умные и начинают, стоя сзади, сигналить, подгоняя совершить маневр. Давайте уважать друг друга, опытных и новичков, не зависимо от марки машины и номеров!
    5
  • Пипецъ
    13 июня 2021 г., 21:18:37
    Ответить
    ДТП
    Больше мерин виноват, скорость приличная была, как минимум 100 -да еще и музон на всю катушку.
    13
  • отэц
    13 июня 2021 г., 21:24:43
    Ответить
    есстесственный атбор
    эта сутьпа
  • ....
    13 июня 2021 г., 21:28:47
    Ответить
    Чего попусту п....ть? Съемки с видеорегистраторов и камер уличного наблюдения. В студию!
  • Читаешь
    13 июня 2021 г., 21:56:29
    Ответить
    и прям "гордость" за наш автопром....переломы, чмз....в мерсе же лишь ушибы.
  • отэц
    14 июня 2021 г., 7:24:07
    Ответить
    свою бабу старую сюда приплел пачимуто
    клоун
    3
  • 235
    14 июня 2021 г., 8:13:14
    Ответить
    Скорейшего выздоровления женщинам, наверняка их дома ждут дети, мб и внуки уже. А на дороге, действительно надо быть очень внимательными!! Всем удачи!
    • Настя
      17 июня 2021 г., 23:40:19
      Ответить
      Дтп
      Полностью с вами согласна а гонщикам совет не торопитесь на тото свет а то успеете
  • Гы
    14 июня 2021 г., 8:57:10
    Ответить
    Проста водила мерса осознаёт , что он водитель мерса. А водитель таза не осознаёт, что она водитель таза а не камаза. Бытие определяет сознание.
    • Гы
      14 июня 2021 г., 9:19:17
      Ответить
      Вот - левый поворот, что он Вам несёт ? Пропасть или взлёт ? Ты не разберёшь, пока не повернёшь.
  • Чирик
    14 июня 2021 г., 10:15:21
    Ответить
    Она не знает такое слово пропусти
  • 123
    14 июня 2021 г., 18:41:55
    Ответить
    Почему о третьей машине нет информации??? Наверняка сотрудник за рулём. Скрывают!!!!
  • Василий
    14 июня 2021 г., 22:11:05
    Ответить
    Уважение на дорогах совсем пропало.как хотят так и ездят.культуры вождения нет.раньше люди были проще и внимательны
  • Всем комментаторам
    15 июня 2021 г., 8:55:23
    Ответить
    для которых Мерседес "летел" и "громко слушал музыку"
    Такое ощущение, что все там были и все знают.
    Не надо судить по маркам авто.
    В сухом остатке Правила ДД гласят, что надо убеждаться в безопасности совершаемого маневра.
    Интересно, что бы вы писали, если бы столкнулись две десятки - какая старее та и глупее?
    • 111
      15 июня 2021 г., 10:47:46
      Ответить
      Мерс готовился ко взлету. . Дама недооценила ....
      • В Телеграмме есть видео
        15 июня 2021 г., 13:25:20
        Ответить
        Смотрите и увидите, кто не прав!
        У мерседеса не было времени даже на маневр.
        10-ка выскочила на встречку между двух грузовых авто, внезапно для всех...