content/news/images/129543/BOB_6515_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:40, 14.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте после падения из окна погиб ребенок

По данному факту организована доследственная проверка.

В Воркуте после падения из окна погиб ребенок
Фото Виктора Бобыря

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми по факту падения малолетнего ребенка из окна жилого дома проводится доследственная проверка.

По имеющимся данным, из окна расположенной на третьем этаже квартиры дома по улице Бульвар Шерстнева г.Воркуты выпала девочка 2019 года рождения. От полученных травм ребенок погиб.

В рамках проверки следователи намерены выяснить причины и обстоятельства произошедшего и дать им правовую оценку.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

2639

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • родитель
    14 июня 2021 г., 19:26:04
    Ответить
    Сколько можно! Родители! Опомнитесь!
  • Папик
    14 июня 2021 г., 19:58:42
    Ответить
    Давно уже пора закрыть тот город и переселить народ.Там видимо и власть то не работает.Если позволяют авто пробеги устраивать не санкционированные во время пандемии.А Уйба молчит.
    10
    • Людь
      14 июня 2021 г., 21:06:18
      Ответить
      А как АВТОпробег может повлиять на пандемию?
      Тусня на ПМЭФ вот не влияет, футбол тоже.
      2
    • психиатр
      16 июня 2021 г., 11:39:51
      Ответить
      Что за чушь я сейчас прочитал?
      Какое отношение имеет выпавший из окна ребёнок к закрытию города, пробегам и властям? Зайдите-ка ко мне, приму без очереди. есть пара вопросов.
  • Печора
    14 июня 2021 г., 22:21:14
    Ответить
    тоже был случай
    Пока отец на общей кухне в общаге щелкал клювом , ребенок залез на окно и вместе с сеткой выпал. Никто дело не возбуждал, результаты проверки не известны.
    1
  • Неужели нельзя ли
    14 июня 2021 г., 22:22:02
    Ответить
    приобрести ручки с кнопкой замка блокиратора для детей? Это ведь не сложно!
    Например у меня один знакомый поставил на все окна ручки блокираторы от детей и все окна пластиковые, но правда надо нумеровать, чтоб не перепутать ключи и хранит ключи в недоступном для детей месте!!!!!

    Родители одумайтесь об безопасности своих детей!
    ХВАТИТ СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! УДЕЛИТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ВНИМАНИЯ, А НЕ ТОРЧАТЬ ВО ВСЯКИХ ТИКТОКАХ, ВК И Т. П.
    2
  • Мда
    15 июня 2021 г., 0:05:26
    Ответить
    Приехали
    Вообщето нипричем здесь блокираторы и т.д и т.п. Вопрос почему дети по окнам лазяют? Почему дети без присмотра родителей?Таких горе род.надо лишать родительских прав а не сопли здесь разводить!
    3
    • Я
      15 июня 2021 г., 9:34:23
      Ответить
      Таких уже поздно.
  • SOS
    15 июня 2021 г., 8:51:34
    Ответить
    Всех мамаш, бабушек и прочих, причастных к уходу за малышами надо кодировать: ЗАКРОЙ ОКНО при этом бить сильным разрядом электрического тока! Сколько можно????????!!!!! Так не забудут!
  • Морозко
    15 июня 2021 г., 9:13:08
    Ответить
    В Воркуте народ отмороженый.
    1
    • ну
      16 июня 2021 г., 11:41:13
      Ответить
      расскажи мне, Отморозко
      где дети не падают из окон, не тонут и под машины не попадают.