content/news/images/129673/IMAL1068_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:45, 17.06.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте посетителя кафе избили на глазах у бармена

Между посетителями кафе «Ролл» в Воркуте произошел конфликт. Одного человека избили, он в больнице. Возбуждено уголовное дело.

В Воркуте посетителя кафе избили на глазах у бармена
Фото из архива БНК

В социальных сетях появилось видео того, как в Воркуте неизвестные избивают мужчину на крыльце кафе «Ролл». На кадрах видно, как один из нападавших скрутил и удерживал жертву, пока второй бил его ногами по голове и лицу.

За комментарием БНК обратилось в МВД по Коми. Так подтвердили факт избиения, сигнал о нем поступил от бармена кафе через службу 112. Конфликт произошел между посетителями заведения.

видео телеграм-канала Сыктывкар№1

Потерпевший находится в больнице с травмами. Возбуждено уголовное дело в связи с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью (ч. 1, ст. 111 Уголовного кодекса России), проводится расследование.

БНК

1392

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • правильно
    17 июня 2021 г., 11:06:55
    Ответить
    бармен
    во всём виноват
    • Чем
      17 июня 2021 г., 11:16:30
      Ответить
      Глаза бармена отличаются от глаз остальных?
      • Да
        17 июня 2021 г., 14:35:59
        Ответить
        Нынешняя молодёжь такая и есть. Шакальё
        Только толпой на одного. И только безответно
  • сеппух
    17 июня 2021 г., 11:24:21
    Ответить
    блатные политического месят однозначно.
  • Меня зовут
    17 июня 2021 г., 11:27:32
    Ответить
    Наблюдать и препятствовать разные вещи...сообщи сразу и поймали бы на месте, возможно и успели бы предотвратить избиение. Особенно учесть, были ли в баре еще мужики? что они делали? наблюдали как тащят на улицу 3-4 мужика 1 мужика для расправы?
  • 11
    17 июня 2021 г., 11:48:11
    Ответить
    Инвалидом сделали! блатные с властью заодно, выходит
  • получается бил лежачего ногами
    17 июня 2021 г., 12:03:20
    Ответить
    которого ещё и держал один нелюдь ? Как накажут ? Отпустят под подписку ?
    • Конечно, отпустят.
      17 июня 2021 г., 13:55:29
      Ответить
      Это ж тебе не пластиковыми стаканчиками кидаться или на комп ставить Винду нелицензионную.
      1
  • Папик
    17 июня 2021 г., 12:32:39
    Ответить
    Видимо народец совсем берега потерял.Все без масок и перчаток.Без соблюдения санитарной дистанции.В период пандемии посещать всякие кафе это моветон.
    3
    • Да уж...
      17 июня 2021 г., 12:38:30
      Ответить
      Этот жестокий Мир.
      1
      • Бесогон
        17 июня 2021 г., 12:42:05
        Ответить
        Очень похожи на патриотов России и поклонников Никиты Михалкова. Научились у потомственного дворянина бить ногой по мордам мужика, когда того ещё и держат.
        2
        • народоволец
          17 июня 2021 г., 14:03:20
          Ответить
          Не исключено, что это отрабатывают методы захвата граждан представители той структуры, сотрудник которой , не так давно, ловко и умело пнул в живот женщину.
          2
      • Это
        17 июня 2021 г., 12:53:21
        Ответить
        Воркута...
        3
  • (:-0)
    17 июня 2021 г., 13:43:32
    Ответить
    Кажется, проскакивало в 'сетях', что пострадавший уже "немного не живой" :-(
    • еще бы!
      17 июня 2021 г., 14:04:54
      Ответить
      по лицу ногой, все равно что кувалдой!
      Переломы и повреждения могут быть такие, что потом ни один врач не поможет.
  • Тимоша
    17 июня 2021 г., 14:49:54
    Ответить
    А того,который "бил по голове и лицу" задержали?Это не конфликт.Это казнь вроде.Подло и страшно....
    1
    • рашен-Дворяне