content/news/images/129746/3cOohFVs-B0_mainPhoto.jpg
15:29, 18.06.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре юный велосипедист пострадал в ДТП с такси

Девятилетний ребенок попал в больницу после ДТП с такси. На улице он был без взрослых.

В Сыктывкаре юный велосипедист пострадал в ДТП с такси
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 18 июня в 12:07 при участии водителя 1994 года рождения за рулем KIA Rio наехал на велосипедиста 2012 года рождения. Инцидент случился во дворе дома 121а по улице Первомайской. Ребенок был на улице без взрослых.

Велосипедист госпитализирован, у него ушибы грудной клетки и ребер.

Huy-73RUh9A.jpg

БНК

900

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Второе фото
    18 июня 2021 г., 15:37:21
    Ответить
    для чего?
    что это?! Панорама на сяоми? шляпа какая то.
    1
    • Людь
      18 июня 2021 г., 17:36:47
      Ответить
      Это обрезаная фотография монитора системы видео наблюдения.
      1
  • Таксиста
    18 июня 2021 г., 16:14:40
    Ответить
    На электрический стул.
    :-)
    2
    • Людь
      18 июня 2021 г., 17:38:18
      Ответить
      Инцидент случился во дворе дома
      Всё остальное можно не читать.
      Особенно "Ребенок был на улице без взрослых.", ребёнок был во дворе.
      2
  • так не 9-месячный же
    18 июня 2021 г., 16:50:57
    Ответить
    Девятилетний ребенок... на улице он был без взрослых.
    Шутить изволите? Или у кого-то дети до 18 лет на улицу только со взрослыми выходят?
    2
    • Дык у всех по разному.
      18 июня 2021 г., 22:13:46
      Ответить
      Кто-то и новорожденного в мусорный бак бросает - выживай сам. А кто и до 30 лет опекает.
      В ПДД нет пешеходов-детей и пешеходов-взрослых. Есть пешеход - и всё.
      Если у тя в 9 лет дитё разумное (т.е., имеет мозг хотя бы не хуже среднестатистического 5-летнего ребёнка) - то под машину не попадёт.
      Если в результате пьяного зачатия или иных причин 9-летний (19-летний, 90-летний) ребёнок не в силах ориентироваться в окружающей реальности - это вопрос к опекунам, но никак не к водителю.
      9
      • Х..дык
        19 июня 2021 г., 8:39:05
        Ответить
        В пдд четко прописано про проезжую часть и возраст в 14 лет. Пешеходной зоны чтото там не наблюдаю
        • Хм
          19 июня 2021 г., 21:51:51
          Ответить
          Читай ПДД внимательней
      • 17
        19 июня 2021 г., 11:56:57
        Ответить
        А в подмосковье тоже
        пятилетний ребёнок выпил бутылку водки и пошёл кататься во дворе - водитель не виноват
  • Иват
    18 июня 2021 г., 16:51:06
    Ответить
    Вчера таксист этой службы на первомайской 78 девушку сбил на велосипеде)
    1
  • ?
    18 июня 2021 г., 18:27:05
    Ответить
    особенно умиляют надписи на стекле - отряхни ноги и не хлопай дверью...

    себе на лобовое приклей - соблюдай пдд, будь внимательнее
    • Дерзкие паксы
      18 июня 2021 г., 21:56:59
      Ответить
      На экономе
      Вообще атас, думают что они шейхи Дубайские.
      1
  • Ума нет считай калека.
    18 июня 2021 г., 20:36:07
    Ответить
    Таксеры умом не богаты.
    1
    • Доктор
      18 июня 2021 г., 21:00:05
      Ответить
      Коллега, Ваш опус о «ум» к профессии таксист, считаю не приемлемым, с умом человек работает, таксист же со справкой, ибо слаб на голову и на другую профессию не годен.
      2
      • Где упдн
        18 июня 2021 г., 22:04:26
        Ответить
        А родители отпустившие ребенка кататься на велике и ненаучившие его правильно ездить умом сильны??? На учет их за оставление ребенка в опасности!!!
        5
        • Людь
          19 июня 2021 г., 7:49:24
          Ответить
          Откройте ПДД
          Попытайтесь вспомнить букавы и хоть раз прочитать эту небольшую книжку.
          • Тупеньким
            19 июня 2021 г., 8:42:19
            Ответить
            Сам сначала это попробуй сделать! До 14 лет на проезжей части без взрослых. Однозначно на учет.
            3
    • Исправь ситуцию!
      18 июня 2021 г., 22:16:17
      Ответить
      Иди работать в такси, и средний IQ таксиста сразу увеличится!
  • Ильгар
    18 июня 2021 г., 22:42:47
    Ответить
    Кто виноват мне кажется водитель такси во первых он ехал быстро в дворцовой теретории, во вторых у него помеха с права в третьих он вышел на встречную полосу и не дал ребёнку о ехать так как он обезжал с правой стороны препаркованые машины сто процентов виновен таксист я бы за место родителей парвал его





    4
    • Кто виноват
      19 июня 2021 г., 8:44:50
      Ответить
      Достали умники
      Когда кажется ясно что делать надо. Учи мат часть!
  • Ильгар
    18 июня 2021 г., 22:45:25
    Ответить
    Таксист против велосипедиста
    Виновен таксист по любому
  • Лисапеэдист