content/news/images/129781/BOB_5443_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре коронавирусом заболели еще 24 человека

На одного нового пациента меньше в Ухте.

В Сыктывкаре коронавирусом заболели еще 24 человека
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, на 19 июня выявлено ПЦР-тестированием 45022 (+76) случая заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 24 случая, Ухте – 23. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 1420 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 332 человека. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

1894

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ухтинка
    19 июня 2021 г., 12:23:18
    Ответить
    Почему в сообщениях про заболевших ковидом, не отражают привиты или нет. Правдивая открытая информация, исключает всякие домыслы и фейки. Заболевшим скорейшего выздоровления и не падать духом!
    • Есть инфа
      19 июня 2021 г., 14:24:57
      Ответить
      Около 1 тыс. человек, которые сделали прививки от коронавируса в Москве, заразились коронавирусом. Это 0,1% от общего числа привившихся. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного комплекса социального развития.
      Там же уточнили, что 76% заразившихся переносят болезнь в легкой и бессимптомной формах.
      • Статист
        19 июня 2021 г., 17:37:39
        Ответить
        Также 76 процентов не привитых болеют в легкой форме!
  • Почему
    19 июня 2021 г., 12:33:44
    Ответить
    нет информации
    По другим городам и районам республики. Еще чел 20 где заболели?
    1
  • Минздрав
    19 июня 2021 г., 12:56:56
    Ответить
    Электорату не забудьте сообщить что кркб на следующей неделе опять закрываете на ковид.
    1
  • Укол
    19 июня 2021 г., 13:26:22
    Ответить
    от "Московского - вируса" нет лекарств
  • Почему
    19 июня 2021 г., 14:00:05
    Ответить
    Нет инфы о коми-
    путине? Жив ли еще?
    4
    • Компьютин
      19 июня 2021 г., 15:58:57
      Ответить
      Живее всех живых
      2
  • есть информация
    19 июня 2021 г., 14:32:11
    Ответить
    что после прививки заболел Буйнов и Кузьмин , известные исполнители песен. И вроде серьёзно.
    Видимо эта прививка убивает иммунитет. Но не всех, у кого какое здоровье. Вывод- не всем она подходит.
    1
    • Видимо-невидимо
      19 июня 2021 г., 16:29:55
      Ответить
      От дурных мозгов
      смердит дурными выводами.
      4
      • Мимо
        19 июня 2021 г., 17:38:43
        Ответить
        Всех умных на вакцинацию!!!
        5
        • Доктор Проктор
          19 июня 2021 г., 22:41:05
          Ответить
          Все в очередь!

          Умных на вакцинацию! Дурных на искусственную вентиляцию мозгов!
  • Карабас
    19 июня 2021 г., 17:44:44
    Ответить
    Ну с коронавирусом всё ясно,а что твориться с ценами на свеклу и морковь?
  • Да
    19 июня 2021 г., 18:55:09
    Ответить
    Июль должен быть на карантине
  • невидимка
    19 июня 2021 г., 22:43:26
    Ответить
    *
    интересно, а как идёт подсчёт заболевших и не заболевших, ведь многие не обращаются за медпомощью, а цифры растут каждый день, притом меняются то в меньшую то в большую сторону.