content/news/images/129811/BOB_3142_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Сыктывкар лидирует по приросту больных коронавирусом

На втором месте – Ухта.

Сыктывкар лидирует по приросту больных коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, на 20 июня выявлено ПЦР-тестированием 45105 (+83) случаев заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 27 случаев, Ухте – 24. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 1438 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 47 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

Официально подтверждено 978 (+3) случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

2554

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Татьяна
    20 июня 2021 г., 18:55:10
    Ответить
    47человек и как много.... И стоит закрывать Республиканскую больницу и выкидывать больных, не долеченных людей в не куда. Лечитесь где хотите. А больному всё равно от чего умирать или чем болеть. Всё равно всё больно. Что ответит Минздрав: Почему ковидных надл лечить а др. болезни нет. Людей по 15 дней готовили к операциям, истратили кучу бюджетных денег на обследование и содержание. И вот когда приходит день и мысли что завтра после операции тебе станет легче, тебя просто выписывают и говорят: Простите приказ болейте дальше. Спасибо господин Уйба и Минздрав от всех нас лежавших в Республиканской больнице
    1
    • Просто
      20 июня 2021 г., 19:14:27
      Ответить
      Денег нет.
      1
      • Ага
        20 июня 2021 г., 20:31:42
        Ответить
        Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
    • Адольф
      21 июня 2021 г., 6:56:31
      Ответить
      открытие новых мест
      Первый барак, меняется со вторым
  • Кошмар
    20 июня 2021 г., 19:02:36
    Ответить
    Что творится
    • что творится ?
      20 июня 2021 г., 19:21:04
      Ответить
      Живите и будьте счастливы.
  • ананий
    20 июня 2021 г., 19:25:01
    Ответить
    Скоро выборы, вот и стадо решили запинать
    • еее
      20 июня 2021 г., 19:50:55
      Ответить
      Чего его пинать?? Сколько надо будет столько и нарисуют - явку и результаты.
  • Житель
    20 июня 2021 г., 20:04:06
    Ответить
    Был в москве 4 дня, там всем все пофиг, и на маски и на дистанцию, носил маску, заболел 2 раз, 3 дня вешался все болело даже зубы все заболели, (отм)это болезнь корона
    1
    • товарищу по несчастью
      20 июня 2021 г., 20:33:33
      Ответить
      Сочувствую.
    • а вот
      20 июня 2021 г., 20:44:43
      Ответить
      маску носил зачем ? Глядишь и не заболел бы.
      4
  • а в
    20 июня 2021 г., 20:57:29
    Ответить
    Лесозаводе почему не используют, зачем кислород подводили и т.д.? У нас пожилые родственники не могут на операцию попасть в КРБ, а теперь ее и закроют снова? Нет слов просто!
    • Так
      21 июня 2021 г., 0:39:33
      Ответить
      Так сами же добились,того,что ковид опять вернулся и косит всех,чего ноете то по поводу закрытия КРБ
      12
  • 13й
    20 июня 2021 г., 21:31:48
    Ответить
    а почему молчат
    сколько привитых среди заболевших?
    Переболевшие по второму кругу пошли,а привитые кроме главы не болеют?
    • Сочувствующий
      21 июня 2021 г., 0:19:56
      Ответить
      Не вижу воспоминаний заболевших ковидом. Или у них руки не работают. Про голову ничего не могу сказать.
  • Масква
    21 июня 2021 г., 6:53:06
    Ответить
    тоже Столица
  • больные
    21 июня 2021 г., 9:06:18
    Ответить
    Вы тут есть?
    • сколько среди
      21 июня 2021 г., 9:08:12
      Ответить
      Вас вакцинированных?
  • Байкал и Саяны
    21 июня 2021 г., 9:22:51
    Ответить
    заканчивайте уже шастать по всяким тухлым заграницам. две знакомые из Турции вернулись в этом году - обе в больничке полежали с англицким штаммом
    3
    • не смешите)))
      21 июня 2021 г., 10:49:05
      Ответить
      ну да, в России то ковида нет!))))
      И в Крыму нет и в Сочи, ковид то у нас только из-за границы привозят!))))))))))))))
    • хватит врать!!!
      21 июня 2021 г., 11:25:43
      Ответить
      из Турции завоз ковида были единичные случаи. А тут аж обе знакомые заболели?!!!! Да и не такие уж тухлые курорты заграницей))) Вы видимо привыкли в Сочи отдыхать))))