content/news/images/129817/stalker_mainPhoto.jpg
17:35, 20.06.2021 / КУЛЬТУРА

Андрей Державин мечтает выступить для земляков на 100-летие Коми

Известный российский исполнитель, лидер группы «Сталкер» Андрей Державин в прямом эфире перед премьерой клипа на песню «Грустная девчонка» отвечал на вопросы поклонников. Обратилась к музыканту и Светлана Смотрова из Сыктывкара.

Андрей Державин мечтает выступить для земляков на 100-летие Коми
Фото derzhavinandrey

— Мы очень ждем встречи с Сыктывкаром. Кстати, Коми в этом году исполняется 100 лет. Где-то в глубине души у меня есть надежда, что мы там окажемся и выступим для земляков. Сколько связано с Сыктывкаром, с филармонией местной, с Эжвой..., ― сказал Андрей Державин после сообщения жительницы столицы Коми.

Напомним, что недавно знаменитый музыкант родом из Ухты дал интервью газете «Культура». В нем Андрей Державин рассказал о жизни на малой Родине и о новых песнях.

2172

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Dx
    20 июня 2021 г., 17:47:44
    Ответить
    Приезжай. В любое время, ждем.
    3
    • Наконец то хорошая новость
      20 июня 2021 г., 17:55:11
      Ответить
      Андрей ЖДЁМ!
      3
      • Ага
        20 июня 2021 г., 19:52:27
        Ответить
        Только со справкой о вакцинации. Не надо нам заразу из Масквабада тащить.
        5
  • Фанатка
    20 июня 2021 г., 17:57:53
    Ответить
    Почему его не приглашают? Очень хотелось бы сходить на его концерт!
    4
  • сайка
    20 июня 2021 г., 18:05:11
    Ответить
    Он песни украл у друга. Это правда?
    2
    • Это правда
      20 июня 2021 г., 18:35:54
      Ответить
      друг
      бы из Сосногорска, давно спился и умер
      5
  • Крым
    20 июня 2021 г., 18:13:17
    Ответить
    Ещё один "невыездной"
  • местный
    20 июня 2021 г., 18:21:54
    Ответить
    Выступить где? В метро? В ресторанах Дубая? ГДЕ??
    1
  • Сбитый летчик
    20 июня 2021 г., 20:49:32
    Ответить
    За гонорар
    Конечно хочется приехать, за гонорар выступить, почему бы и не заработать.
    4
  • вот
    20 июня 2021 г., 21:20:30
    Ответить
    блин
    патриот малой родины, кто тебе не даёт, приезжай и выступай на малой родине
  • 13й
    20 июня 2021 г., 21:41:53
    Ответить
    у нас уже день города прошел весело
    зарядка,бег с препятствиями,ярмарка и концерт для избранных.И ни одного скомороха.
    На день республики предлагаю эстафету,скоростной переход вброд Сысолы и вставку кошек и собак.Вечером чаепитие из солдатской кухни.
  • Слушаю Монеточку
    20 июня 2021 г., 22:50:54
    Ответить
    Еще пригласите Кай Метова и Губина
  • Старый анчоус