content/news/images/129829/BOB_7201_mainPhoto.jpg

В Коми еще 90 человек заразились коронавирусом

С начала пандемии зафиксировано 45 195 случаев заболевания COVID-19.

В Коми еще 90 человек заразились коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 21 июня 2021 года в Коми официально подтверждены 45 195 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+90 за сутки, днем ранее – 83). Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 31 случай, Ухте – 28.

Выздоровели в общей сложности 43 830 человек: за сутки выписали 43 (днем ранее – 40). Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 3 и составляет 981.

Сейчас болеют 384 человек. По информации Миндрава Коми, по состоянию на 21 июня 2021 года в республике против COVID–19 привиты 116 939 человек.

Snimok.JPG

2091

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 90???
    21 июня 2021 г., 11:38:43
    Ответить
    Рад за главу-врача
    • а он
      21 июня 2021 г., 11:50:59
      Ответить
      как бы ни причём....типа нашего главаря..., он как бы есть, но его как бы нет..........в общем, всё на самотёке........
      • приветствую
        21 июня 2021 г., 12:38:38
        Ответить
        Какой самотек? Эти деятели, если бы хотели защитить от "угрозы" - за полтора года понастроили бы больниц. А если это геноцид , что бы прививать дрянью, от которой неизвестно какие побочные действия - тогда справились на ура.
        1
      • приветствую
        21 июня 2021 г., 12:38:41
        Ответить
        Какой самотек? Эти деятели, если бы хотели защитить от "угрозы" - за полтора года понастроили бы больниц. А если это геноцид , что бы прививать дрянью, от которой неизвестно какие побочные действия - тогда справились на ура.
  • ПРоведите
    21 июня 2021 г., 11:49:45
    Ответить
    опрос в стационарах
    Где, в основном, заражаются люди? Возможно, родственники с отдыха привозят инфекцию.
    • Троица
      21 июня 2021 г., 12:04:17
      Ответить
      же была, на кладбище народу тьма... Ни одного в маске не заметила.
      4
      • А на кой они нужны?
        21 июня 2021 г., 12:05:46
        Ответить
        Тем более на улице, когда все свои тусуются.
        1
      • Они
        21 июня 2021 г., 14:49:24
        Ответить
        Спешат место себе на кладбище занять. Зачем им маски.
        3
        • Деббть
          21 июня 2021 г., 15:53:04
          Ответить
          Маски вас скорее заразят чем спасут
    • Людь
      21 июня 2021 г., 12:04:37
      Ответить
      Возможно с "Дней Республики в Москве" или с ПМЭФ. Хотя вариант с отдыхом тоже рабочий, с Дубаёв вполне могли притащить.
    • Наивный
      21 июня 2021 г., 12:07:57
      Ответить
      99 процентов заражений в медицинских учреждениях, либо от медицинских работников.
      Хочешь убедиться - зайди в любую медицинскую организацию и изумись полным игнорированием всех санитарно- гигиенических норм и пофигизму медицинского персонала
      2
  • 00
    21 июня 2021 г., 12:29:07
    Ответить
    От прививок еще можно заразиться
    2
  • Исаак и Абдурашид
    21 июня 2021 г., 12:53:38
    Ответить
    Друзья! Вы же знаете, как о нас заботится национальный лидер и правящая партия! Поэтому Вы - вакцинируйтесь! голосуйте осенью за любую партию из состава нынешней Госдумы! голосуйте за национального лидера в 2024 году! А нам будет счастье!
    5
    • исааку мосх
      21 июня 2021 г., 13:35:32
      Ответить
      ковидом пришибло........а может он без него совсем.....
      1
      • Вы правы, товарищ!
        21 июня 2021 г., 13:45:50
        Ответить
        Вакцинируемся, и голосуем назло врагам народа! Путин - наш президент! Единая Россия - наша партия! Ура, ура, ура!!!
        4
        • Ага
          21 июня 2021 г., 14:00:25
          Ответить
          Вакцина начала действовать!
          2
  • Вопрос
    21 июня 2021 г., 17:15:51
    Ответить
    А где статистика по другим заболеваниям? Где сравнительный анализ?
    3
    • Aнaл
      22 июня 2021 г., 19:33:48
      Ответить
      Bce aнaлизы в бaнoчkаx.