content/news/images/129874/futbol_mainPhoto.jpg
08:30, 22.06.2021 / СПОРТ

В Сыктывкаре проходит Евро-2020

В столице Коми стартовал турнир по мини-футболу, посвященный Чемпионату Европы по футболу.

В Сыктывкаре проходит Евро-2020
Фото федерации футбола Коми/Ярослава Попова

Первые игры прошли в минувшие выходные на стадионе по улице Морозова, 195, где команды из Сыктывкара, Эжвы, Сыктывдинского, Сысольского, Усть-Куломского районов играли групповой этап и боролись за право выйти в плей-офф. Групповой этап продолжится и в следующую субботу, 26 июня, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара

Уже 27 июня футболистов ждут решающие встречи, где и будет определен победитель турнира.

Следить за расписанием и играми турнира можно в специальной группе в социальной сети «Вконтакте».

775

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Евро 2020 - оно?
    22 июня 2021 г., 8:42:10
    Ответить
    Чемпионат, турнир - вроде мужского рода слова.
    • 112
      22 июня 2021 г., 9:15:06
      Ответить
      Не "своя"
      уже хорошо )
  • Хоккеист
    22 июня 2021 г., 9:22:30
    Ответить
    Дзюбу пригласите))))
    • 112
      22 июня 2021 г., 10:17:58
      Ответить
      Ваши на ЧМ-21 были не намного лучше )
      Тоже надзюбливали )
      • Хоккеист
        22 июня 2021 г., 10:55:19
        Ответить
        зато в костюме Дедпула он герой!((((((((((((((((((((
  • Евро 2020.
    22 июня 2021 г., 9:23:53
    Ответить
    "Слово "евро" относится к мужскому роду: один евро. Иноязычные несклоняемые неодушевленные существительные обычно относятся к среднему роду. Но есть и исключения - слова, на род которых влияют различные аналогии. Так, слово салями - женского рода, потому что это колбаса, кольраби, потому что это капуста." Goole в помощь.
  • Гордочник
    22 июня 2021 г., 9:34:58
    Ответить
    Футболист - значит Родину опозорить . За большие деньги очень болшие деньги
  • васко
    22 июня 2021 г., 10:00:00
    Ответить
    ...
    футбол не наша тема. проверено..пусть пацаны займутся чем нибудь серьезным...
  • Фут Боль
    22 июня 2021 г., 11:35:45
    Ответить
    ...Не сыпь мне соль на раны...
  • Александр Щиголев
    22 июня 2021 г., 12:09:31
    Ответить
    "В столице Коми стартовал турнир по мини-футболу, посвященный Чемпионату Европы по футболу."
    .
    Уточняю: Посвящённый ПОЗОРУ чемпионату Европы по футболу в лице Российской сборной!!!
  • Серж
    22 июня 2021 г., 13:18:50
    Ответить
    ФутбОл это. Это просто игра и ненадо делать из него культ . Фанатизм близок к идиотизму .
  • 345
    22 июня 2021 г., 15:53:40
    Ответить
    (отм)..МИНИ-футбол, Мини -футболисты...все мини...(((( Нормального-то ничего совсем нет...