content/news/images/129877/BOB_9209_mainPhoto.jpg
18:30, 21.06.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре открылся первый офис агентства недвижимости «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ»

В столице Коми 20 июня состоялось торжественное открытие офиса агентства недвижимости «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ». Место под первый в Коми офис выбирали с учетом удобства для клиентов — в центре города в одном здании с банком.

В Сыктывкаре открылся первый офис агентства недвижимости «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ»
Фото Виктора Бобыря

Агентство было создано 1 августа 1997 года и за это время зарекомендовало себя

как активный и высокопрофессиональный участник рынка недвижимости. Компания входит в топ-20 крупнейших агентств: у нее есть филиалы в Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Москве, Волгограде. А офис, открытый по адресу Куратова, 53 в Сыктывкаре, стал для «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ» первым не только в Коми, но и в Северо-Западном федеральном округе ― его можно назвать отправной точкой для покорения новой территории.

BOB_9249.jpg

Обосновалось агентство в одном здании со СберБанком ― клиентам не нужно будет разъезжать по всему городу или бегать от адреса к адресу и обратно. В «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ» предлагают полный комплекс риелторских услуг: от поиска объекта недвижимости до помощи в получении ипотеки и регистрации сделки. В светлом и уютном офисе вы найдете специалиста, который сможет подобрать ипотеку по сниженной ставке: например, он поможет найти дом мечты под условия программы сельской ипотеки. Агентство работает напрямую с ведущими застройщиками, что позволяет приобретать недвижимость по ценам застройщиков и сравнить максимальное количество предложений со всего города.

BOB_9068.jpg

За 24 года компания смогла отладить безупречную систему работы. Это позволяет клиенту быстро, грамотно и без юридических «проволочек» пройти через все этапы при продаже, покупке или аренде недвижимости. Кроме того, в «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ» постоянно следят за ситуацией на рынке: это касается как базы объектов и справедливых цен каждой сделки, так и технологических новшеств, облегчающих жизнь клиентам.

― При работе с банками мы можем использовать дополнительные сервисы, пилотные проекты. К примеру, СберБанк как наш партнер предоставляет возможность для электронных регистраций, сервисов безопасной сделки. В этой части мы с ними очень сильно сотрудничаем. Наш клиент может оформить сделку, не выходя из дома: как в Сыктывкаре, так и в других городах, ― рассказал управляющий директор АН «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ» Алексей Козлов.

BOB_9196.jpg

Особое отношение у агентства не только к клиентам, но и сотрудникам. Компания ждет от работников многого, но готова давать соответствующий «ответ» на усердие.

― Мы сейчас набираем команду. Приглашаем на работу практически любых специалистов, кто хочет добиваться большего, расти, а не просто трудиться за оклад — это наш ключевой принцип. Мы всячески поддерживаем наших специалистов и помогаем им добиться быстрого выхода на первые результаты. Сейчас, например, в компании разработали программу стипендии, когда человек при достижении определенных показателей получает не только комиссионные вознаграждения, но и оклад. Такая помощь пригодится в первое время, когда у человека, возможно, не все сразу будет получаться, ― сообщил Алексей Козлов.

BOB_9082.jpg

При необходимости потенциальные работники могут пройти обучение. Первые выпускники у «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ» уже есть.

BOB_9143.jpg

― Работать здесь я начала в мае. Меня привлекла система наставничества: тебя не бросают как котенка в воду, а объясняют, рассказывают, учат. Если какая-то сделка намечается, к делу подключается куратор. Если есть желание, зарабатывать можно очень хорошо. Для меня еще важно, что здание в центре города: заключение сделки занимает час. По моему пока небольшому опыту, могу сказать, что клиенты довольны. Мы взяли объект и продали его по цене, больше изначальной, ― поделилась агент по продаже недвижимости Дарья Пигулина.

АН «МОНОЛИТ ИСТЕЙТ» находится по адресу улица Куратова, дом № 53 (третий этаж). Телефон ― 8 (922) 270 65 49.

1651