content/news/images/130052/RSHB_BNR-press-release-1000x500-210604-1_mainPhoto.jpg
15:45, 25.06.2021 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк обновил условия акции «Жаркий процент»

Россельхозбанк расширил условия акции «Жаркий процент» и предлагает открыть вклад «Доходный» на срок 1,5 года по ставке 5,5% годовых в дополнение к уже действующим срокам размещения средств 1 и 3 года.

Россельхозбанк обновил условия акции «Жаркий процент»

Напоминаем, что специальное предложение для клиентов действует до 31 июля 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад на срок от 1 года до 3 лет по ставке до 6% годовых в зависимости от срока размещения средств. Выплата процентов будет осуществляться в конце срока, минимальная сумма размещения всего от 3 тыс. рублей.

«Вклады по-прежнему остаются основным сберегательным инструментом у жителей республики. За пять месяцев текущего года объем привлеченных средств частных клиентов филиала вырос на 12,6%, в том числе и за счет депозитов. Мы предлагаем открыть вклад «Доходный» на выгодных условиях в рамках акции «Жаркий процент». Специально для наших клиентов мы расширили ее условия и ввели новый срок размещения средств по привлекательной ставке 5,5% годовых. Акционным предложением можно воспользоваться как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисе банка», - отметила и.о директора Коми филиала Россельхозбанка Алена Батыгина.

Подробную информацию о программах потребительского кредитования банка можно получить по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.112/1, тел.: 25-10-90, 20-33-09, в других офисах Коми филиала Россельхозбанка, а также на сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

278