content/news/images/130054/BOB_0336_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:40, 25.06.2021 / ЭКОНОМИКА

В России вырастут тарифы на коммунальные услуги

ФАС проконтролирует, соблюдаются ли регионами установленные правительством предельные индексы подорожания коммунальных услуг. При выявлении нарушений компаниям будут выдавать предписания снизить тарифы.

В России вырастут тарифы на коммунальные услуги
Фото Виктора Бобыря

Тарифы на коммунальные услуги с июля вырастут не более чем на 3,3%. Об этом сообщает Федеральная антимонопольная служба.

При допустимом среднем росте в 4%, фактический размер индексации составит 3,3%. В прошлом году плата за коммунальные услуги выросла на 3,1%, подчеркивает «Российская Газета».

1319

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Только зарплата
    25 июня 2021 г., 10:52:53
    Ответить
    Стоит на месте
    Не живём, а выживаем.
    • Выживающему
      25 июня 2021 г., 10:58:30
      Ответить
      В лаптях на босу ногу и рванье ходим? Хлеб и воду едим? В лачугах живём, как в Африке? Привыкли причитать и ныть, а ещё привыкли, что все нам всё должны, самим недосуг что-то сделать , проще сфоткать и в Спортлото нажаловаться.
      23
      • Храп
        25 июня 2021 г., 11:25:58
        Ответить
        Глупое сравнение. Давайте сравним тогда уж со Швецией или Финляндией чтоль к примеру. А то постоянно сравнивают либо с африкой либо с уровнем жизни блокадного Ленинграда.. Кстати об Африке в большинстве стран Африки минимальный размер оплаты труда выше чем в РФ.
        14
      • Ватнику
        25 июня 2021 г., 13:34:00
        Ответить
        Слышь, дурачок стабильный. У чаши есть края.
        2
      • Надо сравнивать
        25 июня 2021 г., 22:14:11
        Ответить
        с лучшим,
        а не с худшим.
    • Ну да ну да
      25 июня 2021 г., 11:02:51
      Ответить
      В этом году нам объявили о снижении заработной платы на 5% и назвали это каким-то там сиквестом! Так что все еще хуже чем это кажется на самом деле. Работаю в ГБУ
      3
    • самое
      25 июня 2021 г., 11:33:39
      Ответить
      интересное, что все тут ноющие на побухать тратят больше, чем на коммуналку. )
      14
    • Ооо
      25 июня 2021 г., 12:22:12
      Ответить
      Ну наконец-то, заждался уже, а то ночами не спалось(((
    • 11
      25 июня 2021 г., 12:34:07
      Ответить
      Сколько и до каких пор?
      19 СЕНТЯБРЯ ВСЕ ДРУЖНО ИДЁМ ГОЛОСОВАТЬ! ЗА КОГО? ТОЛЬКО ЗА ЕР!
      3
    • Нигилист Базаров
      25 июня 2021 г., 12:52:18
      Ответить
      ФАС проконтролирует
      не смешите мои квитанции)))
  • Житель
    25 июня 2021 г., 11:10:51
    Ответить
    Стабильность.
    • 123
      25 июня 2021 г., 12:15:07
      Ответить
      В Коми одни из самых высоких тарифов ЖКХ. Круче нас только
    • Выживатель
      25 июня 2021 г., 15:20:22
      Ответить
      Жесткая вертикаль власти!
  • коми-Африка
    25 июня 2021 г., 11:22:22
    Ответить
    Можно в одних трусах ходить
  • Ладоши
    25 июня 2021 г., 11:23:40
    Ответить
    Стариковские Сирии, Крымы, Чечни и Белоруссии надо же чем то оплачивать. Слава России.
    • Адольф
      25 июня 2021 г., 11:26:46
      Ответить
      Чем больше Побед - тем беднее
  • 1
    25 июня 2021 г., 11:36:18
    Ответить
    Куда еще поднимать тарифы??? Не живём, а выживаем (
    7
  • Ильич
    25 июня 2021 г., 11:47:28
    Ответить
    Доходы. Ефтянных и газовых королей тоже растут . Недра России их достояние .
    • сентябрьский
      25 июня 2021 г., 12:02:53
      Ответить
      ведь надо же друзьям-олигархам и Ко обновлять яхты, для детей и подружек строить виллы и проч.
  • "...фактический размер индексации составит 3,3%. "
    25 июня 2021 г., 12:13:48
    Ответить
    Нагло врут.
    За отопление в Ухте увеличится с 01. 07. 21 на 6.2%. Это второй раз за год. Долой!!!
  • Орлов_Юрий
    25 июня 2021 г., 12:27:30
    Ответить
    Спасибо
    Единой России и Путину за очередной рост тарифов ЖКУ... Обязательно учтем это на сентябрьских выборах в Госдуму!
    • Нигилист Базаров
      25 июня 2021 г., 12:54:35
      Ответить
      все равно 99,9 проголосуют за Едровскую партию (бюджетники, пенсионеры, студенты, молодежь).
      1
      • Кирсанов
        26 июня 2021 г., 16:31:49
        Ответить
        Нигилисту Базарову
        А за какую партию голосовать, чтобы хорошо жилось? Вот так - раз, два, три, и как в сказке!
  • ъ
    25 июня 2021 г., 13:51:00
    Ответить
    Не удивили, при такой власти другого и быть не может .
  • Рассеянный
    26 июня 2021 г., 16:34:02
    Ответить
    С улицы Бассейной
    Как я рад, как я рад
    Что приехал в Ленинград!