content/news/images/130059/BOB_8040_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирус дал рекордный прирост

За сутки инфекция выявлена у 155 жителей республики.

В Коми коронавирус дал рекордный прирост
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 25 июня 2021 года в Коми официально подтверждены 45 660 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+155 за сутки, днем ранее – 103).

Выздоровели в общей сложности 43 995человек: за сутки выписали 41 (днем ранее – 44). Число смертельных исходов среди зараженных ковидом увеличилось на 3 и составляет 996.

11.png

3090

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Хи-хи
    25 июня 2021 г., 11:37:40
    Ответить
    Строгий режим
    4
    • Больницы переполнятся
      25 июня 2021 г., 11:41:46
      Ответить
      Похихикаете
      10
      • Неожиданно как то
        25 июня 2021 г., 16:40:55
        Ответить
        Вот и КОМИ НАКРЫЛО.
  • не смешно
    25 июня 2021 г., 11:42:49
    Ответить
    А можно статистику по районам?
    • Опасно
      25 июня 2021 г., 12:01:31
      Ответить
      Для начала надо защитить всех госслужащих. Их нужно вакцинировать - на 100 процентов.
      3
      • согласен
        25 июня 2021 г., 12:06:14
        Ответить
        +
        1
      • вакцина- не защищает.
        25 июня 2021 г., 12:13:39
        Ответить
        просто вакцинация 60% населения не дает распространятся вирусу.

        Уже провалена, ввиду недоверию и лжи властей.
        где 76% "голосовавших" за доверию Пу и едро ???
        3
        • Я
          25 июня 2021 г., 17:00:11
          Ответить
          Где вы эту информацию берёте, что вакцина должна остановить заражения? Вакцина помогает пройти заболеванию легче, но никак не убивает вирус. Будто один человек это пишет.
          2
          • Для я
            25 июня 2021 г., 21:03:03
            Ответить
            А вы откуда знаете, что вакцина помогает пройти заболеванию легче? По телевизору сказали?
            1
      • Не только госслужащих
        25 июня 2021 г., 16:21:38
        Ответить
        Но их детей родственников и домашних животных.
        1
  • Тенденция
    25 июня 2021 г., 11:56:06
    Ответить
    Больше вакцинируются - больше больных?
    8
    • Связь
      25 июня 2021 г., 12:17:47
      Ответить
      несомненна
      .
      1
    • Вчера умерла знакомая
      25 июня 2021 г., 21:07:28
      Ответить
      Нековидная, но после первой же прививки
      1
  • Жительяс
    25 июня 2021 г., 12:12:04
    Ответить
    Что-то не слышно главу, он же доктор, он же... по поводу нарастающего показателя и что собирается предпринимать. Вроде выписался и грозился 23 приступить. Или по пути Гапликова навострился.
  • 2
    25 июня 2021 г., 12:13:01
    Ответить
    Не верим мы больше статистике, не естественные цифры, подгоняются под план вакцинации
    3
  • Алкаш
    25 июня 2021 г., 12:22:42
    Ответить
    Что есть прививка:
    Я плюну в стакан, а ты подыши
    3
  • А не преступление ли
    25 июня 2021 г., 12:45:55
    Ответить
    на подъеме заболеваемости колоть вакцину? Ведь те, кто получил дозу, на фоне снижения своего иммунитета, имеют намного больше шансов подхватить заразу. Кого об этом предупреждают?
    2
    • 1
      25 июня 2021 г., 13:02:30
      Ответить
      А кого это из охреневших "прививашек" волнует. Потом Несмываемый кратко скажет - "это была ошибка".
      Типа - "она утонула".
      3
    • Да,
      25 июня 2021 г., 16:07:00
      Ответить
      Это азы
      - во время эпидемии запрещена вакцинация (во всяком случае, так было раньше)
      3
    • 123
      25 июня 2021 г., 21:05:26
      Ответить
      Вообще то в период пандемии вакцинация должна быть запрещена!!!
  • Алексей
    25 июня 2021 г., 13:10:50
    Ответить
    Для тех, кто пишет об искусственной истерии и для тех, кто принципиально не носит маски - посмотрите в интернете картинки из Индии
    18
    • Индии ?
      25 июня 2021 г., 14:48:32
      Ответить
      Вы там были ? Там сплошная антисанитария из-за скученности населения вот и убирают современные технологи перенаселение.
      3
      • 234
        25 июня 2021 г., 16:45:38
        Ответить
        А у нас лучше что ли .
    • Алексею
      25 июня 2021 г., 15:17:54
      Ответить
      Посмотри там статистику на количество жителей там заболеваемость меньше чем у нас. То Италия то Британия. Манипуляция сознанием.
      2
      • Ветеран труда
        25 июня 2021 г., 16:46:10
        Ответить
        Когда пенсионерам дадут деньги на борьбу с коронавирусом?
        Не надо льготы по туризму, просто дайте денег.
    • 666
      25 июня 2021 г., 16:44:55
      Ответить
      У нас в стране бесполезно писать про Индию , у нас все учатся на своих ошибках а не на чужих. Не зря ведь существует пословица пока гром не грянет мужик не перекрестится. У нас в стране судя по комментариям все врачи. Все видимо академию Гугл закончили с профессорами параноиками. Вот если попрет зараза быстрее и начнут опять всё закрывать тогда начнется вой о потерянной зарплате .
      2
  • зизи
    25 июня 2021 г., 13:39:07
    Ответить
    В моем окружении, родня, знакомые - никого нет больных ковидом. Кого спросишь, тоже никто не болеет. Откуда берутся такие цифры?
    9
    • В
      25 июня 2021 г., 14:07:37
      Ответить
      А в моей семье все четверо переболело,вот оттуда и берутся цифры. По себе не суди!
      2
      • так
        25 июня 2021 г., 14:50:02
        Ответить
        иммунитет повышайте. Как ? На это счёт много исследований, ни чета неизвестной вакцине. Почитайте.
        • Нет
          25 июня 2021 г., 16:59:16
          Ответить
          Нет иммунитета у организма на болезни которых он не знает , всё это чушь. С чего бы тогда болеть ведущим здоровый образ жизни , спортсменам и прочим. А их переболели немало.
    • А
      25 июня 2021 г., 15:15:12
      Ответить
      У меня привитые знакомые болеют,это как?
      1
    • Всяко бывает
      25 июня 2021 г., 15:55:59
      Ответить
      А в моем полно народу переболело, в разной степени тяжести. Кто-то не заметил, пока тест не сделал, кто-то неделю с небольшой температурой и без обоняния. Коллега 45-летний умер, поздно обратился, говорят. Так шта...Не болейте, но и не зарекайтесь.
      Да, мне лично кстати тоже ещё не довелось переболеть. Всему своё время, однако.
      1
    • Не хвастай
      25 июня 2021 г., 17:48:35
      Ответить
      Слово не воробей, потом жалеть будешь.
    • 312
      25 июня 2021 г., 18:59:33
      Ответить
      С 1 группой крови не болеют
  • 89
    25 июня 2021 г., 14:06:58
    Ответить
    не про чай
    индийский уже завезли или ждём?!
  • Кто-нибудь
    25 июня 2021 г., 21:56:14
    Ответить
    Знает, в каких еще восьми регионах введут обязательную вакцинацию для ряда работников?
  • А вот в исландии
    26 июня 2021 г., 23:44:09
    Ответить
    Отменили все ковидные ограничения
    Уровень вакцинации - 81 процент населения