content/news/images/130108/BOB_6857_mainPhoto.jpg
20:07, 25.06.2021 / ПОЛИТИКА

Лидера ЛДПР в Коми выдвинули на выборы в Госдуму

И. о. координатора республиканского отделения партии ЛДПР Андрея Никитина выдвинули по одномандатному избирательному округу на выборы в Госдуму. Об этом Андрей Никитин сообщил на своей странице «ВКонтакте».

Лидера ЛДПР в Коми выдвинули на выборы в Госдуму
Фото Виктора Бобыря

В Москве 25 июня прошел съезд либерал-демократов. Там утвердили список кандидатов на выборы в Госдуму VIII созыва. В федеральный список вошли 219 человек, по одномандатным округам — 225 человек. В их числе был выдвинут и кандидат из Коми Андрей Никитин. Возглавил федеральный список лидер партии Владимир Жириновский. Он считает, что в голосовании по партспискам ЛДПР займет второе место.

Напомним, что Андрей Никитин участвовал в выборах на пост главы Коми. В предвыборной программе он обещал справиться с оттоком населения из региона, сделать бесплатную ординатуру для отдельной категории врачей, моментально запустить программу реновации, освободить средний и малый бизнес от налогов на пять, последовательно снижать НДС, чтобы потом его совсем отменить. В 2021 году он стал и.о. координатора регионального отделения партии.

747

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Сергей
    25 июня 2021 г., 20:20:51
    Ответить
    ЛДПР - правая партия
    Правые выступают за интересы государства в ущерб интересам граждан.
    1
    • Дьяконов С.С.
      25 июня 2021 г., 20:28:38
      Ответить
      ЛДПР за интересы государства? :))))))))))))))))
      • Хрен и редька
        26 июня 2021 г., 12:43:38
        Ответить
        Они даже своего лидера ЛДПР не могут поменять уже 30 лет?
        Какие перемены с ЛДПР? и с КПРФ?
        Просто борьба нанайских мальчиков.
    • Жирики
      25 июня 2021 г., 23:54:44
      Ответить
      Выступают
      За баньку с жириком
      • Жиртрест
        26 июня 2021 г., 12:44:51
        Ответить
        Жирком они обросли, хотят зажирень по полному.
    • Прекрасное далеко
      26 июня 2021 г., 9:42:35
      Ответить
      Нужна реновация всех депутатов.
      Иначе нам будут полные кранты.
  • Нигилист Базаров
    25 июня 2021 г., 20:23:37
    Ответить
    Только КПРоссии!!!
    В топку лдпр.
  • Мечта
    25 июня 2021 г., 20:28:39
    Ответить
    Давно уже мечтаю помыть сапоги в Индийском океане.
    1
    • Андрей, привет
      26 июня 2021 г., 1:36:20
      Ответить
      умой их всех, но не бери, как тот из крпр -магнитофон
  • Мы
    25 июня 2021 г., 21:54:28
    Ответить
    бы проголосовали
    За бывшего координатора партии. Классный мужик, с чувством юмора. А Никитин нам не знаком, одно дело обещать, а другое выполнить свои обещания.
    1
    • А
      26 июня 2021 г., 9:39:47
      Ответить
      Вам не хватает в Госдуме юмористов да клоунов?
  • Ольга
    25 июня 2021 г., 22:20:06
    Ответить
    Надо же какое слово. Лидер. А кто это хоть!?)
  • Ух
    26 июня 2021 г., 1:10:53
    Ответить
    Гей партия. А говорят у нас меньшинства притесняют.
    • Они везде
      26 июня 2021 г., 9:31:40
      Ответить
      со школы готовят, я про школу №43
  • Да
    26 июня 2021 г., 6:53:59
    Ответить
    Это бизнес
  • Да
    26 июня 2021 г., 6:54:01
    Ответить
    Это бизнес
  • Вадим
    26 июня 2021 г., 7:10:49
    Ответить
    Может его в шахту затолкать. Там вся прелесть полза государству.
  • Ннн
    26 июня 2021 г., 8:33:25
    Ответить
    Предлагает отменить налоги? Нет налогов - нет зарплат бюджетникам и пр. Чувак использует популистские лозунги Жирика. И что, на это кто-то ещё ведётся?
  • Кровосос
    26 июня 2021 г., 9:28:31
    Ответить
    Работайте братья!!!
  • Б/п
    26 июня 2021 г., 10:48:55
    Ответить
    И всех этих партий - "прокремлевских кукол" только на сей момент КПРФ с Платошкиным - какой-то просвет
    Шута самодержца России давно пора на свалку истории. Опять 25.06. на своём съезде набрал в список коммерсов и нового юношу.