content/news/images/130252/PSV_7762_mainPhoto.jpg
21:22, 29.06.2021 / ОБЩЕСТВО

Вузам рекомендовали провести выпускные онлайн

Минобрнауки России рекомендует всем вузам проводить выпускные в онлайн-формате.

Вузам рекомендовали провести выпускные онлайн
Фото БНК

Глава ведомства Валерий Фальков отметил, что 10 июля министерство проведет всероссийский онлайн-выпускной. По словам министра, выпускной будет транслироваться как в популярных социальных сетях, так и на федеральном канале.

«Я настоятельно советую не рисковать здоровьем студентов и в этом году организовывать локальные выпускные также в онлайне. Прошу ректоров взять этот вопрос на особый контроль и вложить силы в качественную реализацию онлайн-формата, чтобы студенты остались довольны», — приводит ТАСС слова Фалькова, пишут "Известия".

950

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Вот это наглость!
    29 июня 2021 г., 21:35:13
    Ответить
    Тройные стандарты!
    Алые Паруса и все лобызаются - все правильно.
    А в Коми чем хуже молодежь? В Питере ситуация с ковид хуже.
    Нужен всем праздник! Чтоб глава болезный всех обнимал! Чтоб целовал всех!
    Зря он что ли Ковид индийский привёз?!
    3
    • Какой
      29 июня 2021 г., 21:52:13
      Ответить
      Он
      В опу врач?
      Циркач он, в халате.
      4
    • Ну да,ну да
      29 июня 2021 г., 22:11:09
      Ответить
      Выпускные провести по сценарию алых, есть объяснение питерского роспотрепадзора,что это безопасно и слать всех.....
      1
    • Трюкач
      30 июня 2021 г., 2:59:00
      Ответить
      Очень своевременная рекомендация.
    • Ксракатица
      30 июня 2021 г., 3:24:43
      Ответить
      Пираты Балтийского моря.
      Просто спектакль с Алыми парусами нужно было не так заканчивать.
      А примерно так - Алые паруса проходят мимо, а на горизонте появляется пиратский корабль с пиратским флагом и надписью Ковид.
      Слышится голос одногогого Сильвера и его попугаев Пиастры, пиастры!
      Шоу мас гоу он!
      2
      • Сильвер
        30 июня 2021 г., 7:16:16
        Ответить
        живые позавидуют мертвым
        1
  • Интересное кино...
    29 июня 2021 г., 21:55:39
    Ответить
    1. Губер Краснодарский сам не прививается, носит как чернокнижник какую то хрень на пиджаке и при этом срывает сезон в Крае и отпуска людям.
    2. Беглов без масок и дистанций рвет рынду на Алых паруса
    1
    • Ну дак
      29 июня 2021 г., 22:12:47
      Ответить
      Дак они же губеры, а мы чернь беспросветная, это они так думают((((
      1
      • Дочь
        29 июня 2021 г., 23:06:31
        Ответить
        Пескова тоже не хочет прививаться,не очень то она мне нравится,но тут все правильно сказала.Как уже все надоело,кому надо людей стравливать,как сон дурной
        • Мде
          30 июня 2021 г., 1:34:43
          Ответить
          А почему она Вам не нравится? Вы лично знакомы? Нет. Удивительна природа человека. «Нелюбить» за что-то незримое.
          1
          • пусть возвращается
            30 июня 2021 г., 7:18:57
            Ответить
            Взад ( из ПарижУ) к папашке , к отечественной медецине -вакцине
  • Алые паруса
    30 июня 2021 г., 6:27:46
    Ответить
    Нас тоже надо было онлайн.
  • Алые паруса
    30 июня 2021 г., 7:14:22
    Ответить
    администрация Санкт-Петербурга : ковид не передаётся участникам разрешённых мероприятий
    • Завинтили
      30 июня 2021 г., 7:22:38
      Ответить
      Двух девушек пикетчиц с плакатами(«свободу политзаключённым») на входе на площадку «алые паруса» за несоблюдение сан.норм в пандемию
      2
  • печенег-ковид
    30 июня 2021 г., 7:25:18
    Ответить
    на всех алых парусах при попутном ветре совершил набег на Питер , скоро увидим результаты
    • половец
      30 июня 2021 г., 7:58:09
      Ответить
      Юра, ты же обещал Кате не троллить после 60 лет. Не держишь слово-не мужик! Хотя ты никогда им и не был.
      • Не
        30 июня 2021 г., 8:37:00
        Ответить
        Не слишком ли вульгарный разрез юбки у девушки на фото?
        1
        • не нравится не смотри
          30 июня 2021 г., 9:04:06
          Ответить
          это не юбка , это платье
        • Не-кадке