content/news/images/130306/BOB_7868-1_mainPhoto.jpg

Инфографика БНК: за июнь коронавирусом в Коми заразились более 2,5 тысячи человек

Третья волна коронавируса сильнее всего ударила по Сыктывкару, Ухте и Корткеросскому району.

Инфографика БНК: за июнь коронавирусом в Коми заразились более 2,5 тысячи человек
Фото Виктора Бобыря

В июне в статистика заболевших новой коронавирусной инфекцией в России снова пошла вверх. В регионах — аналогичная ситуация. Поэтому редакция БНК обратилась в управление Роспотребнадзора по Коми за информацией о количестве выявленных случаев COVID-19 в первый месяц лета.

Как оказалось, наибольший прирост заболевших дали Сыктывкар и Ухта, из районов — Корткеросский и Усть-Куломский. В Вуктыле и в Удорском районе за весь июнь были зарегистрированы единичные случаи.

Korona1-01.jpg

957

Материалы по теме:

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    30 июня 2021 г., 19:55:00
    Ответить
    На плато еще не вышли?
    • Пенсионеру
      30 июня 2021 г., 19:57:53
      Ответить
      Вышли на мань пупу нёр
  • Где следственный комите?
    30 июня 2021 г., 20:07:47
    Ответить
    Где виновные?!
    Опять как с больницей в Эжве?
    Поперезаражают и пусть люди мрут?
    Пусть Отвечает глава/медик/разносчик заразы
    Это умышленные могут быть действия!
    2
    • Платоядные
      30 июня 2021 г., 20:36:40
      Ответить
      Послушай Зин
      Не трогай шурина.
      Какой ни есть
      А все ж родня.
      1
    • СК
      30 июня 2021 г., 20:45:26
      Ответить
      Следствие уже выходит на виновников. Большинство из них оставляют следы в комментариях БНК. Злостная агитация против вакцинации, распространение ложной информации про вакцину. Адреса и имена их известны. Явка с повинной и чистосердечное признание может облегчить их участь.
      8
      • ложной информации ?
        30 июня 2021 г., 21:11:19
        Ответить
        это какой ? То что её быстро сделали, то что после неё болеют ? Ну флаг в руки, можно и 37 год.
        6
      • Для СК
        30 июня 2021 г., 22:39:06
        Ответить
        В Эжве в больнице просто так устроили в том году Освенцим?
        Кто виновный?
        Где дело? Где виновные?
        Обещали тогда…
        1
      • А как выглядит
        01 июля 2021 г., 2:10:46
        Ответить
        Не злостная,
        а такая Добротная агитация?
      • сккк
        01 июля 2021 г., 12:22:53
        Ответить
        сначала предоставь пакет документов на использование вакцины, затем конституцию почитай! а уж потом умничай и явки назначай балаболка!
        • МинЗдрав
          01 июля 2021 г., 13:24:36
          Ответить
          Вам
          Куда доставить пакет документов? Вас устроит пакет от Минздрава или ещё 20 томов от Гамалея?

          Да, ещё.

          На вакцинацию возьмите паспорт, полис и обязательно Конституцию.
  • Чапай
    30 июня 2021 г., 20:34:22
    Ответить
    Чудно как то. Плато и немцы.
  • Возможно
    01 июля 2021 г., 12:33:18
    Ответить
    задача была поставлена крупным муниципалитетам все недомогания на ковид списывать и поднимать статистику...