content/news/images/130489/BOB_3994_mainPhoto.jpg
12:16, 05.07.2021 / ПОЛИТИКА

Ирина Бахтина: «Меня ждет новая работа»

Подавшая в отставку зампредседателя правительства республики попрощалась с регионом в соцсетях.

Ирина Бахтина: «Меня ждет новая работа»
Фото Виктора Бобыря

Пост Ирина Бахтина опубликовала на своей странице в сети Instagram.

«Республика Коми отпускает с благодарностью. И это взаимно.

Московские коллеги, не скрывая чувств, поздравляют (ну что взять со столичных жителей, много они понимают в той энергии, которой заряжает работа в регионе), местные — приходят в кабинет со слезами на глазах, пишут в телеграмме лично (даже те, кто восемь месяцев подряд не щадил ни своей критикой, ни традиционным уже, к сожалению, обесцениванием — просто так привыкли).

Ждёт семья, потерявшая мать, дочь, сестру и тетю-кормилицу, «на которой всё всегда держалось», на 8 месяцев, ждёт новая работа.

Но Коми слишком глубоко в сердце, не отпускает) Спасибо всем, с кем здесь свела жизнь, кому удалось помочь (и кому не удалось тоже!).

Остаёмся на связи, товарищи», - написала Бахтина.

5484

Материалы по теме:

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • новые горизонты..
    05 июля 2021 г., 12:21:49
    Ответить
    новые свалки.....перспективняк...........
    1
    • Эрик Рыжий
      05 июля 2021 г., 12:28:25
      Ответить
      Это прорыв.
      • Людь
        05 июля 2021 г., 13:14:10
        Ответить
        БНК: В Коми из всех вице-премьеров самой богатой оказалась Ирина Бахтина.
        Это всё чем запомнилась эта гражданка.
        1
    • 123
      05 июля 2021 г., 13:10:58
      Ответить
      Республика Коми отпускает с благодарностью. И это взаимно.
      Красавица, ты местного убогого с жителями республики не путай. Благодарности от нас не получишь
      1
    • ппп
      05 июля 2021 г., 16:35:16
      Ответить
      нормальных уволили всех, кто в коми жил. теперь гастролеры так и будут то приезжать, то уезжать?
    • гуд бай
      05 июля 2021 г., 18:32:29
      Ответить
      прощай филлипс моррисс
  • Я
    05 июля 2021 г., 12:22:10
    Ответить
    Что вообще здесь делала, приезжала за длинным рублём, перевалочная база
    • Ефим
      05 июля 2021 г., 12:48:12
      Ответить
      они сейчас втроём друг за другом- она, Лупырёв, и видно и кандидат в Госдуму
    • Скорее
      05 июля 2021 г., 12:59:56
      Ответить
      всего назначенный ей срок отбывала
      • в Коми
        05 июля 2021 г., 13:50:51
        Ответить
        год за три
  • И что же сделано за 8 месяцев?
    05 июля 2021 г., 12:23:28
    Ответить
    Сколько рабочих мест создано, например?
    • КОМИкадзе
      05 июля 2021 г., 12:54:25
      Ответить
      ни одного.
      это не её профиль.
      Видать ждала когда местечко в москвобаде освободится.
      • А????
        05 июля 2021 г., 17:25:59
        Ответить
        как так, а интинские "композиты"? Неужели у неё только мусорная тема в портфеле была?
  • А можно и Булатова
    05 июля 2021 г., 12:24:29
    Ответить
    на новую работу?
    Ща прослезюсь... Такого кадра теряем... Вот как нам в Воркуте выживать без Бахтиной? Хоть к Ямалу присоединяйся...
    • Да уж
      05 июля 2021 г., 18:07:35
      Ответить
      В Московии таких "перекати поле" не один млн. зампредов, даже Гапликов где-то бездельничает..., или уже нет?
      1
  • Александр Щиголев
    05 июля 2021 г., 12:26:05
    Ответить
    Квартиру, как я понимаю. за собой оставит!
    .
    Вдруг захочется вернуться!
    1
  • Домик с окнами в ....
    05 июля 2021 г., 12:26:40
    Ответить
    До свиданья наш ласковый вице.
    Возвращайся в свой маленький дом.
  • 567
    05 июля 2021 г., 12:36:12
    Ответить
    Ну и слава богу. А что сделала то для Республики
    • 567у
      05 июля 2021 г., 12:49:14
      Ответить
      как, что зарплату получала))))
      • Похоже
        05 июля 2021 г., 12:50:41
        Ответить
        на дойку коров- подоил и унёс молочко к себе
      • Женщина
        05 июля 2021 г., 13:16:18
        Ответить
        Ей самой то не стыдно,знала,что будет в Коми республике временно.Или это чувство отсутствует?Хотя бы что то существенное сделала?Нет!Только деньги получала хорошие и место занимала.Мы нисколько не расстроились.Через неделю ее забудем!Прощай!
        1
        • И это только начало... конца Пу 2
          05 июля 2021 г., 17:29:37
          Ответить
          А Уйбе ой как не стыдно за предсказуемый провал в кадровых назначения пришельцев с нулевым управленческими возможностями.
          1
  • Коми
    05 июля 2021 г., 12:36:47
    Ответить
    Как не стыдно было садиться в кресло заместителя главы промышленного региона. Провал кадровой политики.
    • Тундра
      05 июля 2021 г., 13:25:12
      Ответить
      Промышленный регион - это громко сказано. Скромнее надо быть, товарищ, вы еще про угольную отрасль вспомните. Следует говорить: продвинутый регион...
      • не
        05 июля 2021 г., 14:53:12
        Ответить
        задвинутый регион
  • Коми
    05 июля 2021 г., 12:37:13
    Ответить
    Слава богу что уезжаешь. Вот и вся благодарность.
    • Да ей
      05 июля 2021 г., 12:51:51
      Ответить
      глубоко наплевать на вашу коми благодарность, отсидела здесь ей назначенный срок и в обратку
  • Валентин
    05 июля 2021 г., 12:39:39
    Ответить
    Как разогнал Титаник
    • может
      05 июля 2021 г., 14:57:11
      Ответить
      не потонет все-таки?!
  • ....
    05 июля 2021 г., 12:49:35
    Ответить
    Столетие Коми отпраздновали. Теперь можно валить...
    Досвидос!
    • А что
      05 июля 2021 г., 12:53:59
      Ответить
      ей делать, скоро главнейший в Госдуму, приедет новейший потом со своей свитой
    • В народе поверьте... ну не празднуют дни рождений загодя
      05 июля 2021 г., 17:33:38
      Ответить
      А они начали за несколько месяцев развлекаться и развлекать москвичей и Питер. Вот и беды пошли..., то опять ковид страшный рост, то... ещё всё впереди.
      1
  • КОМИкадзе
    05 июля 2021 г., 12:53:11
    Ответить
    странный и сумбурный пост. Без бухито не поймешь,что написала.
  • ТоакторИСТ
    05 июля 2021 г., 13:01:19
    Ответить
    Давай до свидания
    1
  • аллё, Путин
    05 июля 2021 г., 13:03:54
    Ответить
    Верни Гапликова !!!
    13
    • Путин
      05 июля 2021 г., 16:17:46
      Ответить
      Может вам Чубайса прислать?
      1
  • 456
    05 июля 2021 г., 13:14:00
    Ответить
    "Республика отпускает с благодарностью" (c) - масквичи от скромности никогда не помрут. Дел на копейку, а понтов на рубль.
  • 11
    05 июля 2021 г., 13:27:49
    Ответить
    Не удалось тут быть "кормилицей" для московской семьи. Работы много, денег мало. Это вам не чай, кофе, майонез - инвесторы не повалят. Не прокатило у журналистки.
  • Горожанин
    05 июля 2021 г., 13:28:13
    Ответить
    Простите, великодушно
    А за что отвечала, что курировала, что сделала для нас?
  • Местный
    05 июля 2021 г., 13:40:17
    Ответить
    Мда ...
    И этот человек отвечал за привлечение инвестиций в республику?! Результат то нулевой, и это еще мягко сказано. Я понимаю, что, как говориться "нам с лица не воду пить ...", но уж лучше бы тогда Лопыреву бы тогда сосватали на эту должность, хотябы инвесторы зашевелились, а так ...
    1
    • Это что?
      05 июля 2021 г., 17:35:21
      Ответить
      ... хуже Лейлы?
      1
  • 11
    05 июля 2021 г., 13:43:29
    Ответить
    В резюме теперича принято указывать достижения на прошлом месте работы. Видимо придется ей постыдно скрыть свой факт пребывания в республике.
    1
  • Выгребная яма
    05 июля 2021 г., 13:49:36
    Ответить
    Нанюхалась
    1
  • Что-то
    05 июля 2021 г., 13:54:56
    Ответить
    Очень скоропостижно
  • Местным аборигенам.
    05 июля 2021 г., 14:44:08
    Ответить
    Она вас взаимно опустила.
  • 1123
    05 июля 2021 г., 14:47:00
    Ответить
    Слишком глубоко загрузилась в мусорную реформу - не потянула , задохнулась......... а было видно с певого дня не та дамммоччкка!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Коми
    05 июля 2021 г., 15:45:15
    Ответить
    Слезы исключительно от радости. Если и плачут, то такие же гастролеры, как и вы. Вы не обольщайтесь, за время вашего присутствия в Коми не было начато ничего нового. Уверена, что ваша семья достаточно откормилась, пока вы чтили нас своим невостребованным присутствием. Бур туй
  • ветер
    05 июля 2021 г., 16:06:06
    Ответить
    и три пера для лёгкости............больше кислорода останется
    • Мужчина
      05 июля 2021 г., 18:12:46
      Ответить
      Она что, болела?
  • Мимокрокодил
    05 июля 2021 г., 19:56:39
    Ответить
    Ну все понятно же. Дама - единственный кормилец в большой семье. Семья привыкла хорошо кушать. А на зарплату провинциального зампреда правительства особо не пошикуешь, в Москве столько получают манагеры среднего звена.
    Из "уйбинского набора", пожалуй, самая вменяемая. Потому и сбежала раньше остальных.
  • ждёт работа
    05 июля 2021 г., 20:37:45
    Ответить
    По специальности?
  • ...
    06 июля 2021 г., 9:11:43
    Ответить
    У нас новостей в республике нет? Заезжий гастролер, который ничего не сделал для республики поехал домой и уже два дня эта новость ходит по интернету. Пусть едет уже, хватит народ будоражить своими малозначимыми новостями.