12:51, 30.04.2012 / ОБЩЕСТВО

Что будет на «Маевке»?

БНКоми публикует программу акции "Маевка", которую организовал портал "Куда идти" при поддержке администрации Сыктывкара и предпринимателей столицы республики.

В Кировском парке, на площадке у каруселей, с 11.00 до 15.00 – Freemarket.

Возле Центра культурных инициатив «Югор» с 12.00 - Мусорный фестиваль Трэшфест.

Сыграют и споют: Full Immersion, Top Dogs, «День 8», «Шахты им. Шанель», Heat loss, Definer, Old blues way и FunnySkaPlan.

У центра «Метро» с 14.00 - финал конкурса-фестиваля «Мы ищем таланты».

На стадионе парка им. Кирова с 14.00 - розыгрыш призов среди участников «Маевки». Право на участие получают все обладатели календарика с логотипом "Маевки". Календарики начнут выдавать с 11 часов на всех входах в парк на улице Кирова. Количество календариков составляет 1000 штук. По ним будут разыграны два iPad и iPhone, ужин на двоих в модном кафе «Бульвар», сертификаты на право посещения спортивного центра «Скала», призы от ТРК «РубликЪ» и «ДОДО пицца», а также абонементы на массовое катание от спортшколы «Северная Олимпия».

Партнеры акции: информационные агентства «Комиинформ», БНКоми, Финно-угорский портал, телеканал «Юрган», газеты МС, «Панорама столицы», «Твоя параллель», «Красное знамя Севера», радиостанции «Европа плюс Коми», LOVE RADIO, и «Русское радио», ТРК «РубликЪ», спортивный центр «Скала», интернет-магазин «Цифроплат», спортшкола «Северная Олимпия», «ДОДО пицца».

На сцене стадиона парка выступят ансамбль народного танца «Зыряночка», группа «Балалайка» им. С. Налимова, народный ансамбль эстрадного танца «Сполохи», детско-юношеская школа олимпийского резерва «Юность», солисты студии эстрадного вокала Сыктывкарского лесного института, оркестр Управления противопожарной службы гражданской защиты.

На одной из творческих площадок парка будет показано шоу мимов.

После уборки на площадке возле стадиона можно будет перекусить на полевой кухне. В парке будут работать и предприятия общепита.

732

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Меня зовут
    30 апр. 2012 г., 16:27:20
    Ответить
    Тема
    "Балалайка", вам-то зачем эта дешёвка?!
  • Меня зовут
    30 апр. 2012 г., 16:30:59
    Ответить
    Тема
    Freemarket - мля. долго над названием думали, русофобы?
    • это ж
      30 апр. 2012 г., 16:44:53
      Ответить
      Тема
      это термин, не переживай
  • Солярис
    30 апр. 2012 г., 21:03:13
    Ответить
    Тема
    Как это всё насто бало, нас всё доят, и доят! Богатейшая Республика ПРОГИБАЕТСЯ перед руссийским контролем, а дороги- просто издевательство! Дай бог ЕВРОПА сюда нарисуется, я тут же сделаю выбор!
  • Будьте честнее
    30 апр. 2012 г., 21:30:38
    Ответить
    Тема
    это вовсе не "маёвка", а пикник!!!
  • Оказывается,
    30 апр. 2012 г., 21:36:48
    Ответить
    всё это = "мусорный фестиваль". Куда катимся, администрация со всеми своими сотрудниками?!!! И не забывайте, глава адм-ии города С. - член правительства Респ. Коми. А где главный федеральный инспектор? Только письма в адрес Администрации Президента РФ на некоторое время новодят порядок (приводят в чувство)? Тошно комментировать
    • Администрация
      01 мая 2012 г., 0:06:43
      Ответить
      Тема
      не надо конечно ходить, если тошнит. беременным лучше дома побыть.
  • Мафаня
    30 апр. 2012 г., 23:52:22
    Ответить
    Будет шпили-вили
    чпоки-чпоки, по нашему, по русски.
  • 000pp
    01 мая 2012 г., 9:12:10
    Ответить
    Тема
    Комментарий
  • Маёвка
    01 мая 2012 г., 10:01:48
    Ответить
    По всей стране люди вышли на первомайскую демонстрацию, а у нас людей погнали на маёку
    Около 15 тыс. человек участвуют в первомайской демонстрации в Магадане
    .
    01 мая 2012 года 05:33
    версия для печати

    Магадан. 1 мая. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На праздничную демонстрацию в Магадане вышли около 15 тысяч жителей области – представители 130 местных предприятий, передал корреспондент агентства "Интерфакс–Дальний Восток" с места событий.

    Среди демонстрантов - золотодобытчики, рыбопромышленники, строители, связисты. В отдельных колоннах, а их всего восемь, представители вузов региона, медики, педагоги, автомобилисты, спортсмены.

    Второй год подряд участвуют в шествии магаданские блогеры и коллектив ГТРК "Магадан". По словам директора компании Якова Радченко, объявление о месте построения заранее дали в социальных сетях и на местных форумах. К празднику подготовили флаги и растяжки.

    Впервые в празднике участвуют работники группы "Полюс Золото" и ее подразделение - ОАО "Рудник имени Матросова", которые недавно приступили к освоению месторождения Наталка в Тенькинском районе. Это главные добытчики золота в России.

    Как сообщил агентству представитель управления культуры мэрии Магадана, праздничное шествие традиционно возглавляют почетные граждане колымской столицы, ветераны войны и труда, руководители Магадана и области, депутаты Законодательного собрания региона.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=243573
  • 11-й
    01 мая 2012 г., 11:54:07
    Ответить
    Затея с календариками роднит эту акцию с прошедшими в декабре (да и марте) фальсифицированными выборами. Душок нехороший исходит от "Маёвки". Везде, где есть представители нашей воровской власти, жди какой-нибудь гадости.
    • правдорубу
      01 мая 2012 г., 12:07:58
      Ответить
      Тема
      Не ходи, никто не заплачет
      • где ты здесь
        01 мая 2012 г., 16:06:02
        Ответить
        правдоруба
        нашёл?!
  • ****
    01 мая 2012 г., 12:07:48
    Ответить
    Добровольно-принудительная маевка
    В некоторых министерствах и ведомствах на маевку направляют по приказу руководства, народ соглашается, грозятся сокращением, которое и так проходит среди госслужащих.
    • Конкретней, плиз...
      01 мая 2012 г., 18:26:28
      Ответить
      Не надо порожняк гнать