content/news/images/130681/IMG_6717_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:47, 08.07.2021 / ПРАВО

Владимир Путин назначил новых судей в Коми

Кадровые изменения произошли в Арбитражном суде Коми и Ухтинском городском суде.

Владимир Путин назначил новых судей в Коми
Фото из архива БНК

В соответствии с указом президента России от 8 июля, сроком полномочий на шесть лет судьей Ухтинского городского суда стал Юрий Гудков.

Судьей Арбитражного суда Коми назначена Наталья Костина.

3759

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • В Печоре
    08 июля 2021 г., 18:11:58
    Ответить
    когда назначит судей?
  • Александр Щиголев
    08 июля 2021 г., 18:30:31
    Ответить
    Моя теория родственно-половых связей оправдано не даёт сбоев, действует безотказно и наверняка. И вообще, я великий. Только в темечко стучит, сегодня запрет на алкашку. Что делать. Не до вас.
    2
    • Закон
      08 июля 2021 г., 19:32:22
      Ответить
      настоящий Щиголев может подать на тебя заявление в МВД
      • Василий
        09 июля 2021 г., 7:07:38
        Ответить
        Поклёп
        Если подаст в суд, то правильно и сделает, надо наказывать таких дарастов
  • нужны
    08 июля 2021 г., 19:01:24
    Ответить
    люди для выращивания свёклы, моркови и др. с.х . продукции. Цены вон какие на них, потому как растить не кому.
    • Алчность конечно
      08 июля 2021 г., 19:59:06
      Ответить
      Упырей не знает меры.
    • Местный
      09 июля 2021 г., 7:10:57
      Ответить
      СельХоз
      Где нужны люди, я хочу выращивать, но нужны территории под полля, нужна техника, а это денег стоит, нужны спонсоры и отмена налогов на развитие сельского хозяйства, правительству как-то не нужно все это, нефть и газ пока есть, а как потомки будут жить пое******ать
  • Нина
    08 июля 2021 г., 20:46:37
    Ответить
    там
    Его быстро построит.
  • 000110
    09 июля 2021 г., 8:00:39
    Ответить
    Как мы дошли до того, что президент назначает районных судей?
    • Добрый Эх
      09 июля 2021 г., 9:29:19
      Ответить
      Они сидят на районе, а так-то они федералы. Централизация вертикали власти, все ниточки (суд, силовики) ведут в Москву. Поэтому когда спрашивают "Что, за всё Путин отвечает?" я говорю -Да! Взял все в свои руки - отвечай. Местное самоуправление без денег -фикция
      • 000110