15:31, 05.05.2012 / ОБЩЕСТВО

В республиканский госпиталь для ветеранов поступит новое оборудование

Глава республики Вячеслав Гайзер поздравил ветеранов войны и тружеников тыла, отдыхающих в реабилитационном центре «Максаковка» и в республиканском госпитале, сообщила пресс-служба главы и правительства Коми.

госпиталь.jpg

Фото с rkomi.ru

По традиции первыми с наступающим праздником Днем Победы руководитель региона поздравил ветеранов в социально-оздоровительном центре «Максаковка».

в палате.jpg

- Мы с вами встречаемся в «новой Максаковке». Как я и обещал, реабилитационный центр переехал в новое здание. Но я хочу вам сказать, что мы готовим ещё один подарок и надеюсь, что в следующем году первый заезд ветеранов пройдет в санатории «Серёгово». Буквально позавчера я посмотрел, как идет стройка, и уверен, что санаторий станет хорошей лечебной и реабилитационной базой, - сказал Вячеслав Гайзер.

В ходе посещения республиканского госпиталя ветеранов, Вячеслав Гайзер рассказал, что в этом году начнется ремонт ещё одного этажа.

поздравление главы.jpg

- Я еще раз убедился в том, что отделения госпиталя отремонтированы, приведены в порядок, и вы можете укреплять свое здоровье в достойных условиях. В ближайшее время в сыктывкарский и печорский госпиталь поступит новое оборудование для качественной диагностики, - отметил глава республики.

764

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • в республиканском госпитале
    05 мая 2012 г., 15:40:22
    Ответить
    ситуация так себе
    стариков кормят неважно, массажа нет, процедур почти никаких, всем заправляет триумвират-главврач и сестры...жалко стариков, вот что...
  • кеша
    05 мая 2012 г., 20:10:56
    Ответить
    Какой хороший у нас губернатор!!!
  • скоморох
    05 мая 2012 г., 21:50:09
    Ответить
    Тема
    Комментировать нечего!ПОКАЗУХА ОТ УХА ДО УХА ! КАК ЕМУ- ПАПЕ САМОМУ НЕ ПРОТИВНО!Я ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛСЯ И МЫ ТОЖЕ!
  • Si
    06 мая 2012 г., 0:04:32
    Ответить
    две руки у гейзера
    одна дает, другая берет
  • As
    06 мая 2012 г., 2:41:09
    Ответить
    Наконец-то проявился! А- то уж давненько не видать. Заскучали!!! Что ВЫ СДЕЛАЛИ С СЫКТЫВКАРОМ? Не можете найти общий язык с АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА? Так уберите её на хрен- у вас прямой выход в Кремль!
  • Дешевый популист!
    06 мая 2012 г., 6:53:00
    Ответить
    !
    !