content/news/images/131685/iW_lPwerzqk_mainPhoto.jpg
08:34, 30.07.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре найдено тело Натальи Порошкиной

В убийстве сознался ее бывший муж. Тело он зарыл в лесу.

  В Сыктывкаре найдено тело Натальи Порошкиной
Фото из архива БНК

Как сообщает СУ СК РФ по Коми, в ходе расследования следователями во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Сыктывкару установлена причастность к убийству Натальи Порошкиной ее 52–летнего бывшего супруга. Совершив убийство потерпевшей, он зарыл ее тело в лесном массиве на берегу реки Сысола. Ночью 30 июля текущего года в ходе проверки показаний фигуранта тело потерпевшей было обнаружено.

Бывший супруг погибшей задержан, в ходе следственных действий он признал вину в совершенном преступлении и дал подробные показания о причинах и обстоятельствах произошедшего. В суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

34166

Материалы по теме:

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • ничего
    30 июля 2021 г., 8:43:28
    Ответить
    себе !
  • Не
    30 июля 2021 г., 8:44:03
    Ответить
    В деньгах счастье
  • А
    30 июля 2021 г., 8:44:47
    Ответить
    Какой муж? Бывшый?
  • мюрдер
    30 июля 2021 г., 8:45:06
    Ответить
    спровоцировала мужа...
    24
    • Какой
      30 июля 2021 г., 8:46:26
      Ответить
      Ужас,жизни человека лишить,да хоть какая бы причина была.
      1
      • СССР
        30 июля 2021 г., 8:48:15
        Ответить
        крысы-капитализма разорвали тело СССР
        3
        • СССР
          30 июля 2021 г., 9:22:34
          Ответить
          Вы другой ник придумать не могли???
          6
          • СССР
            30 июля 2021 г., 9:28:28
            Ответить
            в 90-е люди по полгода денег не получали, а вы заводы и фабрики по дешёвке скупали
            2
    • Типичный стереотип
      30 июля 2021 г., 9:57:14
      Ответить
      мЫшления:
      Довела мужа. А все жертвы маньяков и педофилов тоже виноваты: провоциррвали и сами хотели... Самим - то верится?
      1
    • Вы
      30 июля 2021 г., 12:32:42
      Ответить
      Творите что хотите, потом жены вам плохие.
      1
  • Папик
    30 июля 2021 г., 8:50:19
    Ответить
    Муж и жена одна сатана.Всё в семье зависит от женщины.
    39
    • Филя Киркоров
      30 июля 2021 г., 8:58:03
      Ответить
      Семейные узы связаны узами доллара
      1
    • Друг
      30 июля 2021 г., 9:17:21
      Ответить
      А мужчина - бесполезный агрегат! Что касается жертвы, она была хорошим человеком
      4
      • Для кого хорошим?
        30 июля 2021 г., 9:31:40
        Ответить
        Тебе что-ли отстёгивала или "Зене", или "Пичуге" ...
        2
      • ВЛАДИМИр
        03 авг. 2021 г., 11:46:43
        Ответить
        Она хорошим??? Она столько людей перемолола, могла с улыбкой на лице уволить , зарплаты лишить. Хороший((((
    • Может
      30 июля 2021 г., 10:10:39
      Ответить
      Случайно,дрова рубил
  • Знакомая
    30 июля 2021 г., 8:53:52
    Ответить
    Страшно подумать, что она пережила в последние минуты жизни ...
    Царствие небесное! Жаль...
    1
    • Выключатель
      30 июля 2021 г., 8:59:31
      Ответить
      Щёлк - и свет погас
      2
  • 23
    30 июля 2021 г., 8:55:19
    Ответить
    Жаль, очень жаль
  • Меня не зовут
    30 июля 2021 г., 8:55:32
    Ответить
    Кто бы сомневался, что обвинять будут женщину. Интересно, будем ли мы когда-нибудь жить в мире, где в убийстве виноват убийца, а в изнасиловании - насильник...
    3
    • 9 Мая
      30 июля 2021 г., 9:01:41
      Ответить
      Поживи в лагере для русских военнопленных - многое узнаешь
      8
      • Людь
        30 июля 2021 г., 9:03:35
        Ответить
        Вот и посмотрим
        Будет ли сидеть московский убийца на мазде.
    • ... в выпрыгивании с 9 этажа - виноват Ньютон с его законом тяготения,
      30 июля 2021 г., 20:11:43
      Ответить
      в смерти любителя лазить по столбам ЛЭП и голыми руками хватать провода - виноваты электрики...
      Оскорбление - это преднамеренное умышленное психическое насилие. От чужого человека можно закрыться, но как закроешься от жены, которой сдуру выболтал все свои болевые точки и уязвимые места? А если считаете, что психическое насилие, в отличие от физического - так, пустячок, то погуглите статистику причин смертности. Инфаркты и инсульты - то ли на первом, то ли на втором месте. Травмы - где-то ближе к десятому. А если из всех травм выбрать убийства, то совсем крохи будут.
      - Батюшка, найди управу на мужа моего! Ведь через день бьёт!
      - Возьми, дочь моя, вот этой святой воды. Как только муж на порог - ты набери её полный рот, и пока он не уснёт - не глотай и не выплёвывай.
      3
  • Света
    30 июля 2021 г., 9:02:01
    Ответить
    ...
    1
  • 55
    30 июля 2021 г., 9:08:33
    Ответить
    Что и следовало ожидать. Ну неужели решение вопроса заключается в лишении жизни другого человека?
    1
    • В.И.Ленин
      30 июля 2021 г., 9:12:29
      Ответить
      за 300% буржуй любого убьёт
      Читайте правильные книги
      1
      • Пиф-паф
        30 июля 2021 г., 13:39:35
        Ответить
        А вот был бы у нее писталет. Она бы пиф -паф и мужа нет.
    • А
      30 июля 2021 г., 12:37:22
      Ответить
      Наверно, рассчитывал все к рукам прибрать. Думал не найдут. Полиции уважение.
      5
  • А кто муж?
    30 июля 2021 г., 9:11:36
    Ответить
    Это же не бывший муж карандашев?
    1
    • "Голубой"
      30 июля 2021 г., 9:13:39
      Ответить
      С какой целью интересуешься?
      4
  • Вот
    30 июля 2021 г., 9:13:51
    Ответить
    что
    делают деньги! Зачем это надо.
    Теперь посидеть лет 10, судя по возрату можно уже и не выйти
  • )))
    30 июля 2021 г., 9:14:43
    Ответить
    Как ребенку в глаза смотреть будет...животное... Живи теперь с этим ..
    • Да, ладно
      30 июля 2021 г., 9:19:36
      Ответить
      в Сыктывкаре у каждого 3 руки в крови
      11
      • Ладно,да
        30 июля 2021 г., 10:13:17
        Ответить
        Не вывает у людей по 3 руки
    • Животные чище людей
      30 июля 2021 г., 10:50:01
      Ответить
      Почему сравнивают люди подлые поступки с животными ??? Да животные миллион раз преданнее и чище людей! Они никогда не убьют своего ! Аж зло берте когда сравнивают с ними! Людям еще поучиться надо у животных!
      3
      • 123
        30 июля 2021 г., 12:42:55
        Ответить
        Идите поучитесь у кошки, как она съедает своих только родившихся котят, а через несколько недель бросает их, Вы бы так тоже смогли?
        9
        • вот
          30 июля 2021 г., 18:29:07
          Ответить
          стодвадцатьтретьему
          Помолчал бы, может за умного сошёл бы. Кашка съедает своих мертворождённых котят. Чтобы скрыть запах места своего пребывания. Во этой же причине и какашки свои она закапывает. А защищая своего живого котёнка она любого на ленточки для бескозырок провёт.
          2
          • Айленд
            30 июля 2021 г., 19:55:26
            Ответить
            Воту
            Я видел, как живых котят кошка растаскивала по кускам, так что блажен кто верует. Еще метит в обувь кошка бывает с пол стакана:) Еще к животным крысы относятся, они своего застрявшего сородича сразу начинают есть.
            1
  • Вопрос
    30 июля 2021 г., 9:14:51
    Ответить
    Крас6ый хаммер не у нее был?
    • Коршун
      30 июля 2021 г., 9:22:31
      Ответить
      Чёрный ворон, ты не вейся на до мной
      1
    • я
      30 июля 2021 г., 9:30:48
      Ответить
      нет, это не она
    • D
      30 июля 2021 г., 13:27:21
      Ответить
      Нет
  • Еще
    30 июля 2021 г., 9:23:13
    Ответить
    одним
    коми человеком стало меньше
    1
    • Заколдовала
      30 июля 2021 г., 9:48:51
      Ответить
      и не отпускала
      Все коми ань - ведуньи.
      1
  • ...
    30 июля 2021 г., 9:25:11
    Ответить
    Не получилось довести до суицида мужика
    5
  • Грусть
    30 июля 2021 г., 9:33:29
    Ответить
    Яркая и страстная была пара
    Но они так и не справились с взаимными стастями.
    4
  • Н
    30 июля 2021 г., 9:35:05
    Ответить
    Бывший муж- это кто? Карандашей? Или какой ещё?
    • ..
      30 июля 2021 г., 11:28:50
      Ответить
      А чё,
      Много у неё было мужей?
      1
  • В лес не ходи.
    30 июля 2021 г., 10:09:30
    Ответить
    Понятно же, что деньги не поделили. Вряд ли из за чувств будут убивать в таком возрасте.
    1
    • Злая
      30 июля 2021 г., 11:28:53
      Ответить
      Как и бывает обычно. Алчная бывшая жена не хотела делиться с мужем, у мужика нервы не выдержали. Все равно с собой не унесла...
      6
      • жирный-комер
        30 июля 2021 г., 11:33:55
        Ответить
        Всё уварованное прячут под юбку жены.
        2
      • Э
        30 июля 2021 г., 13:28:45
        Ответить
        Но и он с собой ничего не взял. В местах не столь отдалённых ничего не нужно. Как люди не могут с собой справляться? С ненавистью и злобой? А ведь когда-то любил, наверное, если женился. Себе жизнь сломал и близким, как теперь их ребёнку жить? И всё из-за денег. ,
        1
        • УФСИН
          30 июля 2021 г., 16:04:46
          Ответить
          а Безопасность
          а Хорошая должность
          а Хорошее питание
          ну и другие хотелки
  • А напишут
    30 июля 2021 г., 11:53:45
    Ответить
    Что причина смерти от Ковидла
    5
  • вумен-бизнес
    30 июля 2021 г., 13:37:59
    Ответить
    При назначении Карандашевой Н.М. административного наказания суд учитывает характер и обстоятельства правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, которая ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. Карандашева Н.М. работает, работа связана с постоянными разъездами по объектам и имеется регулярная необходимость в автомашине. Поэтому, суд считает необходимым назначить Карандашевой Н.М. административное наказание в виде административного ареста.
    При определении срока наказания суд учитывает отсутствие отягчающих наказание обстоятельств и наличие смягчающих наказание обстоятельств в виде раскаяния.
    На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 29.7, 29.9, 29.10 КоАП РФ,
    П О С Т А Н О В И Л:
    Признать Карандашеву Н.М., виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить ей административное наказание в виде административного ареста сроком на 2 (двое) суток.
    4
  • Чел
    30 июля 2021 г., 16:58:26
    Ответить
    Карандашу нары
    Пренеприятный тип, пришлось общаться.пусть сидит (отм)
    1
  • Ужас
    30 июля 2021 г., 18:51:00
    Ответить
    Мужики в наше время стали как женщины. Очень эмоционально не лабильны, мстительны. Боже! Женщины! Зачем вы себе в мужья таких берёте. А таких между прочим видно сразу - жалобники, не готовы уступить, негатив слышен о других женщинах. Это тотальные женоненавистники. В случае чего - пощады не жди.
    1
    • Пральна, бегите от тех мужиков, которые о других женщинах негатив говорят!
      30 июля 2021 г., 20:18:10
      Ответить
      Я о других женщинах говорю только позитив! Идём с женой, а я: "Смотри, по тротуару какие ножки стройные пошли! А вот там - какая грудь! А вот у этой такая походка эротичная, так бёдрами качает!"
      3
  • На фига трудился?
    30 июля 2021 г., 20:21:32
    Ответить
    Тащил, закапывал - чтобы сознаться и показать место? Или думал, что не возьмут? Или возьмут, но не расколят?
  • Гад
    30 июля 2021 г., 21:33:17
    Ответить
    все таки
    Убил женщину, а надеялись, что может взял в заложники и найдут ее живой. Вот, что делают шальные деньги, никому еще счастья не принесли!
  • Для Э
    30 июля 2021 г., 21:44:01
    Ответить
    если денег много
    То и в местах л/св будет себе жить припеваючи: кум королю и сват министру. Там только башляй.
    1
  • Маша
    30 июля 2021 г., 22:51:33
    Ответить
    Деньги
  • Яна
    30 июля 2021 г., 22:52:56
    Ответить
    Для чего имея новую семью бегать за прежней
  • Р
    31 июля 2021 г., 1:42:00
    Ответить
    Жизнь прожить, не поле перейти. Очень жаль,что так случилось.
  • А
    17 авг. 2021 г., 17:31:09
    Ответить
    Б
    За что шлёпнул хоть,кто знает?