19:14, 07.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Вы какое радио слушаете?» (Видео)

;

Сегодня, 7 мая, День радио. Журналист БНКоми спросил у горожан, какое радио они предпочитают? Ответы - в представленном видеосюжете.

935

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • мдя
    07 мая 2012 г., 19:28:19
    Ответить
    Радио для пенсионеров, а Фм для гопоты.
  • Меня зовут
    07 мая 2012 г., 19:46:59
    Ответить
    Тема
    Чипльдук
  • finam.fm
    07 мая 2012 г., 19:55:47
    Ответить
    finam.fm
  • Хм
    07 мая 2012 г., 20:04:21
    Ответить
    Эхо Москвы, Финам FM
    /
  • 1
    07 мая 2012 г., 20:07:16
    Ответить
    радио свобода
  • 1111111111
    07 мая 2012 г., 20:08:40
    Ответить
    бред какой-то,
    опрос ни о чем...
  • анти
    07 мая 2012 г., 20:37:25
    Ответить
    Эхо Москвы
    .
    • С.А.
      07 мая 2012 г., 23:29:23
      Ответить
      И я тоже "Эхо Москвы". Давай вместе слушать!
  • 80
    07 мая 2012 г., 21:20:53
    Ответить
    Video kills the radio stars
  • гундяев
    07 мая 2012 г., 22:21:33
    Ответить
    радио - "Радонеж"
  • Пассажир
    07 мая 2012 г., 23:13:48
    Ответить
    Радио
    А я вынужденно, когда еду на работу в автобусе с остальными пассажирами(в том числе с детьми)слушаю радио, где насильно навязывается пошлость,развращенность,сквернословие,попса и т.п. мерзость. Когда прекратится это насилие над личностью и власть в городе обратит на это внимание? Или эта разнузданность именуется сейчас свободой слова?
    • Иннокентий
      08 мая 2012 г., 11:02:52
      Ответить
      Точно
      Задрало это быдлорадио которое включают в маршрутках по утрам. Особенно где уебанские русские перцы, где от русских одно название. Провокаторы, которые специально назвались русскими и серят в мозг.
  • 159
    07 мая 2012 г., 23:25:12
    Ответить
    жду
    кода будет радио путин фм!
    • ...
      08 мая 2012 г., 9:11:56
      Ответить
      вокруг только такое

      либо молчат, либо критикуют, либо докладывают о передвижениях
  • М
    07 мая 2012 г., 23:59:32
    Ответить
    Только Маяк, только хардкор
  • рам
    08 мая 2012 г., 1:13:30
    Ответить
    эхо москвы
  • Местный
    08 мая 2012 г., 3:46:54
    Ответить
    Хит ФМ куда ни шло, Русское радио гавнище полное
  • )))
    08 мая 2012 г., 10:01:03
    Ответить
    сколько людей - столько и мнений!
  • слушатель поневоле
    08 мая 2012 г., 10:32:08
    Ответить
    насилие в эфире
    Все радио - это насилие в эфире над теми, кто иногда вынужден их слушать в том же автобусе.Причем, на всю громкость.Иногда просто выходишь раньше, чтобы этого безобразия не слушать. И никому нет дела из властьимущих. На Украине лет 10 назад был принят закон "О насилии в эфире".
    Такое впечатление, что у нас все, кто сидит по ту сторону Р/точки просто развлекаются, слушая свои любимые мелодии.Они воспитаны на этом балдеже.Несчастные люди.Причем, на большинстве радиопрограмм - западные исполнители. Русскую песню вообще нигде не услышишь.Полностью убраны из эфира голоса великолепных певцов из бывших стран народной демократии.Сдались с потрохоми.В какой мы стране живем и кто позволяет этим "разбойникам" эфира все это делать? Хотелось бы узнать.( Об информационных программах я не говорю, речь о музыкальных программах и о трепе в эфире между муз. номерами)- чего только не несут!
  • не слушаю
    08 мая 2012 г., 11:32:24
    Ответить
    Последний сумничать решил )))
  • Хулио Ган
    08 мая 2012 г., 13:56:20
    Ответить
    радио
    У меня уже почти 20 лет приёмник SONY-ICFSW7600G. Его и слушаю.
    • Степка
      08 мая 2012 г., 15:51:18
      Ответить
      Ты че хотел сказать?
      А у меня IC-R8500, думаешь, что больше меня слышишь? http://www.icom-russia.ru/product/icom/ic-r8500.htm
  • murka
    08 мая 2012 г., 18:49:36
    Ответить
    Радио "Орфей"
    http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live/
  • murka
    08 мая 2012 г., 18:51:11
    Ответить
    Или джаз
    http://radiopotok.ru/rating/radio/radio_jazz
  • пон
    08 мая 2012 г., 19:48:58
    Ответить
    корр.
    народ за пределами города слушает маяк и вести.слов нет о их передачах.Должно быть по радио России :русская музыка, классика на русском, детские песни,проза. Репертуар для слушающих радио в поле, на рабочей смене, в авто. хватит им зомбоящика для непотребств.