10:08, 02.08.2021 / ОБЩЕСТВО

Родственник убитой Натальи Порошкиной рассказал о ее судах с бывшим мужем

Двоюродный брат убитой владелицы фитнес-клуба в Сыктывкаре Натальи Порошкиной Евгений рассказал, что у нее с ее экс-супругом были постоянные суды, но о причинах конфликта он не знал.

Видео телеканала РЕН-ТВ

«Она со мной особо не откровенничала. Суды были постоянные. Их откладывали все время. Он (бывший муж) давно живет где-то под Сочи. У него новая жена. Они давно в разводе. Лет семь примерно», - рассказал двоюродный брат убитой в эфире канала «РЕН-ТВ».

Напомним, что Карандашев ранее признался в убийстве бывшей жены.

Также известно, что у них был общий бизнес - компания по аренде недвижимости, поэтому не исключен мотив по финансовым разногласиям.

По версии органов предварительного следствия, 27 июля, находясь на берегу реки Сысола в местечке Кочпон г. Сыктывкара, Сергей Карандашев, встретив свою бывшую супругу, из личных неприязненных отношений убил ее, а затем сокрыл тело женщины в лесном массиве. Сейчас Карандашев находится под стражей.

9630

Материалы по теме:

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • ...
    02 авг. 2021 г., 10:19:46
    Ответить
    Женщины хотят только одного - построить за счет мужчины свою собственную жизнь.
    32
    • Расскажи
      02 авг. 2021 г., 11:00:43
      Ответить
      Если есть такой ресурс то почему бы и не воспользоваться? Другое дело, когда его нет. А вы за счёт женщины, до вас имеющий средства к существованию и не малые на что рассчитываете?
      7
    • .....му
      02 авг. 2021 г., 19:11:37
      Ответить
      а я не хочу. я скорее исключение.
    • Не то случай
      03 авг. 2021 г., 22:51:50
      Ответить
      Тут все наоборот. Бизнес развивала она. Она и мозг и двигатель. А он… кто что про него слышал до этого кошмара? Прославился теперь. Не предприниматель, а бывший муж предпринимательницы. Разницу улавливаете? Всегда быть в тени успешной женщины. Решил вопрос с недвижимостью… зверь!
      1
  • И
    02 авг. 2021 г., 10:21:30
    Ответить
    Кто из них не хотел делиться?
    4
    • К
      02 авг. 2021 г., 10:30:41
      Ответить
      И собака тоже ...
      4
  • Фома
    02 авг. 2021 г., 10:35:39
    Ответить
    Брехня, слабак он на убийство.
    Во всём виноват секс
    6
    • 11
      02 авг. 2021 г., 10:46:43
      Ответить
      Фоме
      Ты имеешь ввиду за..ал насмерть?
      3
  • Комиссар
    02 авг. 2021 г., 11:07:57
    Ответить
    Тема
    Эта теперь будет обсасываться вдоль и поперёк. Что сказал брат, комментарий дочери, мнение посетителя фитнеса, высказывание соседей...
    А потом топ 10 мест в Сыктывкаре где находили тела, какая собака сможет вас спасти от нападения топ 10 пород. С какими именами чаще всего совершаются преступления в Коми...
    • Удар
      02 авг. 2021 г., 11:21:52
      Ответить
      Следующим можешь стать ты.
      3
    • 77
      02 авг. 2021 г., 11:27:38
      Ответить
      Тема единственная
      Ну в Москве об этом может и не написали бы даже,а у нас новостей особо нет,о чем еще им писать?Т.ч конечно будут это "обсасывать")
  • 1
    02 авг. 2021 г., 11:19:21
    Ответить
    вообще не понятно как они там на берегу реки встретились? от их дома до берега далековато
    • как как
      02 авг. 2021 г., 11:54:02
      Ответить
      встретились
      Сочи и Кочпон практически рядом расположены - вот и встретились
      • И де
        02 авг. 2021 г., 13:23:34
        Ответить
        животина-то- собачка её
        • может
          02 авг. 2021 г., 13:24:42
          Ответить
          тоже закопал
          1
  • Как могла
    02 авг. 2021 г., 12:18:07
    Ответить
    зная
    Что неадекват в городе, пойти одной на берег реки. С таким доходом можно было и охрану нанять, да и вообще с собакой могли гулять специально обученные люди, а не сама хозяйка. Зачем было так рисковать жизнью?
    2
    • 454353
      02 авг. 2021 г., 18:21:54
      Ответить
      Она бегала по утрам, это рядом с домом.
  • Так
    02 авг. 2021 г., 12:21:25
    Ответить
    и могла
    Они ведь жили в одном доме. Просто у него семьи были в разных городах. Если имел умысел на убийство, мог и дома его совершить, не обязательно было идти на берег реки. Так получилось.
    • На берегу романтичнее.
      02 авг. 2021 г., 17:59:42
      Ответить
      Но однажды ночью с молодым ковбоем он её увидел на песке...
    • Совсем уже
      03 авг. 2021 г., 22:55:59
      Ответить
      Версия
      Убила наповал! А вы сосед и ваши окна напротив? Кто жил в одном доме? Чушь писать не надо. Семьи в разных городах!… ну фантазии!
  • 55
    02 авг. 2021 г., 13:25:04
    Ответить
    У нас большая часть новостей состоит из негатива (убийств, смертей от "короны", утопленников). Лучше бы писали о людях труда, интересные исторические факты о населенных пунктах, улицах республики. О достижениях в экономике, медицине, образовании - или их нет?
    3
    • С
      02 авг. 2021 г., 14:01:51
      Ответить
      Их нет
      1
      • Житель
        02 авг. 2021 г., 14:17:01
        Ответить
        И небудет
        1
    • 11
      02 авг. 2021 г., 14:31:55
      Ответить
      убиенная была позитивна, интересна, предприимчива, но это не уберегло её от правды жизни.
    • Брат Иозя
      02 авг. 2021 г., 21:46:08
      Ответить
      Придут коммунисты к власти, тогда будут писать про людей труда. А пока читайте про убийства, корону и утопленников
  • Тимоша
    02 авг. 2021 г., 14:27:11
    Ответить
    Встретил и убил...просто и страшно.
    • 12
      02 авг. 2021 г., 14:33:43
      Ответить
      все "случайности" хорошо продуманы и подготовлены.
    • Гы.
      02 авг. 2021 г., 18:01:01
      Ответить
      "Я посмотрел кино про зомби, и мне захотелось кого-нибудь убить. Я взял лопату и пошёл на берег реки."
  • Сергей
    02 авг. 2021 г., 17:41:45
    Ответить
    7 лет в разводе и не договорились
    Вот в чем причина , или он ее или она его или раздела или заказала бы , в данный момент он оказался слабым нетерпеливым , не выдержал нагрузки нервы сдали . Так что уважаемые женщины мужчины прежде всего оставайтесь людьми при разводе , жизнь на этом не заканчивается , время лечит , иногда так здорово все начинать сначала , с чистого листа , я сам поступал так два раза , и считал что не было счастья да несчастье помогло .
    1
  • 55
    02 авг. 2021 г., 18:04:42
    Ответить
    Ещё всех родственников спросите как они жили... а бестолковее канала наверно нет
    1
  • Батька
    03 авг. 2021 г., 9:33:11
    Ответить
    Банальная жадность. Хотя договориться можно всегда. Люди живут на нищенские пособия и радуются жизни. А другие с мешками денег судятся годами. Тут оба виноваты.
  • Алекс
    03 авг. 2021 г., 22:25:50
    Ответить
    Прощание
    Завтра, 04.08.2021 г. пройдет прощание с Натальей Михайловной, по адресу: Сысольское шоссе, д. 1/3, начало в 10 часов.

    • 03 авг. 2021 г., 22:59:24
      Ответить
      Бедная Наташеька
      Упокой Господи ее душу!
    • Местный
      03 авг. 2021 г., 23:30:31
      Ответить
      Кто-то указывал Гаражная 8 ?!
  • Какой он
    04 авг. 2021 г., 23:11:59
    Ответить
    Брат
    Он ей даже не родственник, если его отчим брат отца Наташи. Нет у них кровного родства.