content/news/images/131848/schepil_mainPhoto.jpg
11:28, 03.08.2021 / СПОРТ

В Коми появился новый судья всероссийской категории

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ о присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории» ряду специалистов страны. В их числе оказалась тренер республиканской спортивной школы олимпийского резерва «Юность».

В Коми появился новый судья всероссийской категории
Фото из архива БНК

Спортивным судьей всероссийской категории по фитнес-аэробике стала Юлия Шепиль, сообщили БНК в пресс-службе Минспорта Коми.

Отметим, что она обладает большим опытом в этой дисциплине и как спортсмен, и как тренер, регулярно выступает на соревнованиях.

Ее воспитанники уверенно завоевывают многочисленные медали российских и международных турниров. Так, в 2018-м спортсмены школы «Юность», которых готовили Юлия Шепиль и Екатерина Казимирова, в разных номинациях взяли места от первого до четвертого на чемпионате мира по хип-хопу в Нидерландах. Соревноваться им пришлось с более чем двумя тысячами соперников со всего мира.

В 2017-м команда Region11 стала третьей в номинации мега-крю в своей возрастной категории из 17 коллективов-участников.

БНК

3239

Материалы по теме:

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 12
    03 авг. 2021 г., 12:00:20
    Ответить
    Господи такая молодая!!! И уже вся тюнингованная........
    3
    • Владельцу Жигулей
      03 авг. 2021 г., 12:56:28
      Ответить
      Где вы тюнинг увидели? У человека макияж вечерний на лице.
      2
  • ТТ
    03 авг. 2021 г., 12:54:29
    Ответить
    Ей немало лет таки, 37. Какая ж молодая!
    1
    • Да
      03 авг. 2021 г., 12:57:10
      Ответить
      Ну давай не начинай. На фото - молодая. А большинство в этом возрасте и в правду тётки тетками. Колхозницы одним словом. Равняйтесь
      4
    • ну
      03 авг. 2021 г., 13:58:13
      Ответить
      37 не 45
      1
      • ЭЭЭЭЭ
        03 авг. 2021 г., 16:47:33
        Ответить
        хорош
        45 не 65
        • Гы.
          03 авг. 2021 г., 22:44:31
          Ответить
          - Иванов, назовите 2-значное число!
          - 67.
          - А почему не 76?
          - Не знаю...
          - Пошёл вон. Петров, назовите 2-значное число!
          - 83.
          - А почему не 38?
          - Не знаю...
          - Пошёл вон. Рабинович, назовите 2-значное число!
          - 55.
          - Ах ты ж, ... семитская!
  • отэц
    03 авг. 2021 г., 13:43:45
    Ответить
    главнае чтоб двигалась харашо.астальное неважна...
    3
  • 111
    03 авг. 2021 г., 13:57:33
    Ответить
    И у неё не вечерний макияж, а макияж для выступлений. Она сама выступает команде 35+. Поздравляем!
    1
  • ТТ
    03 авг. 2021 г., 14:17:00
    Ответить
    37, а выглядит на 25. Всем бы так в 37 выглядеть!
    7
    • Ой
      03 авг. 2021 г., 17:34:11
      Ответить
      Ща бабки заклеймят, тётки такие тетки
  • 1
    03 авг. 2021 г., 15:52:09
    Ответить
    1
  • Гавс
    03 авг. 2021 г., 15:55:21
    Ответить
    Поздравляю молодец. А вы другие не завидуйте.
    3
  • Шшшш
    03 авг. 2021 г., 16:11:03
    Ответить
    ШепИль или ШепЕль?
  • 777
    03 авг. 2021 г., 21:15:03
    Ответить
    У чижа бывшая жена)))
    2
  • Юность
    03 авг. 2021 г., 21:20:45
    Ответить
    Много лет являюсь ее коллегой, замужем она вообще не была!
  • Не мое дело, Но
    03 авг. 2021 г., 21:30:19
    Ответить
    товарищ Р. из страны А. наверное локти кусает.
    1
  • Алексей
    03 авг. 2021 г., 23:44:26
    Ответить
    Радоваться надо за девушку, молодец! Много у нас судей таких категорий? И выглядит она здорово! Респект таким!
  • выпускница
    04 авг. 2021 г., 10:50:07
    Ответить
    !!!
    Молодец! Только вверх! Только вперед! Гордимся тобой, Юлечка!