15:01, 10.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Коми общественное ТВ: Парад Победы в Сыктывкаре (видео)

Творческая группа Коми общественного телевидения (КОТ) сделала ролик о Параде Победы в столице Коми. Представляем его вниманию читателей БНКоми.

1601

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • барбос
    10 мая 2012 г., 15:12:38
    Ответить
    Рассматривать людей как суетящихся муравьишек - верх мании величия. А это уже тяжелое психическое заболевание.
  • дайте
    10 мая 2012 г., 15:37:52
    Ответить
    йяду
    тому кто снимал!
  • правда
    10 мая 2012 г., 15:50:17
    Ответить
    съемки и задумка
    задумка хорошая, но сделано плохо.
  • посмотрели, оценили
    10 мая 2012 г., 15:54:11
    Ответить
    пипец
    Зачем было ускорять музыку и видео????? Это кощунство.....Неправильные склейки... отсутствие сценария......Если это визитная карточка нового ТВ...,то нах... оно вообще нужно?????
    • Посмотрели, согласны с предыдущим оратором
      11 мая 2012 г., 9:39:50
      Ответить
      Бред какой-то. Чего курите, ребята? В баню такие творческие группы. Руки прочь от нашего праздника, вражины!
  • Александр
    10 мая 2012 г., 15:55:36
    Ответить
    Tilt shift и ускорение записи спасли это видео. Получилось довольно-таки неплохо.
  • Творческая группа?
    10 мая 2012 г., 15:59:41
    Ответить
    Тема
    Давайте называть вещи своими именами: ролик сделали Лёня Даньщиков и Сергей Сенькин, а не КОТ.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    10 мая 2012 г., 16:03:36
    Ответить
    Великая Победа и творчество ...
    Вопрос а в чём ТВОРЧЕСТВО ???????
  • Забрался
    10 мая 2012 г., 16:14:44
    Ответить
    СОТКу в ГосСовет уж точно не пустят )
  • зриттель
    10 мая 2012 г., 17:45:07
    Ответить
    Какие-то фигурки двигаются, а где главные герои - ветераны?
    И при чем здесь 9 мая?
  • зритель
    10 мая 2012 г., 17:57:53
    Ответить
    как всегда креативненько ни о чем..
    • Шпиён
      10 мая 2012 г., 19:21:43
      Ответить
      Тема
      А кто там всё время бегает возле колонн?
  • Спилбергер
    10 мая 2012 г., 19:25:38
    Ответить
    Поздравляю с новым видом видеокомиксов. Это не День победа, а бездушная "смотрелка" НИ ....О....ЧЁМ!
  • Зритель
    10 мая 2012 г., 20:07:38
    Ответить
    Праздник
    Лично я присутствовал на шествии и самом параде, зрелище в 1000 раз лучше, чем показанный видеоролик. Аффтары конечно молодцы, но такой день осветить могли бы получше.
    • Вдумс
      10 мая 2012 г., 21:55:16
      Ответить
      +1
      • я
        24 мая 2012 г., 19:50:24
        Ответить
        Вы вероятно VIP т.к. простому обывателю парады посмотреть давно недоступно. Херь.
  • бомба
    10 мая 2012 г., 22:13:33
    Ответить
    Не увлекает..., ролик ни о чем, на 30 секунде уже приступил к чтению комментариев.)
  • ветеран
    11 мая 2012 г., 8:14:20
    Ответить
    Тема
    зачем вы так серьезное мероприятие в балаган превратили стыдно
  • нг
    11 мая 2012 г., 8:33:47
    Ответить
    Тема
    Ребяты, чаво ругаитись? Снимите свой ролик о пафосном и торжественном. Я преклоняюсь перед ветеранами, детьми войны, их подвигом и терпением. Но меня не покоробил и не оскорбил ролик. Это всего лишь субъективный взгляд на то, что происходило в городе 9 мая.
  • М
    11 мая 2012 г., 10:52:10
    Ответить
    А музычка то!
    Ну, чисто немецкий марш! Могли бы что-то с официальных российских маршей подобрать, которые на московском параде звучали
  • прохожий
    11 мая 2012 г., 11:35:02
    Ответить
    Интересно - сколько площадь отвалила за этот шедевр. Господа блогеры без валюты НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ. Разве что попой игриво шевелить
  • Солдат-срочник
    11 мая 2012 г., 11:43:05
    Ответить
    ..
    дибилы
  • горожанка
    11 мая 2012 г., 13:14:14
    Ответить
    о ролике
    полный кошмар и издевательство над темой - парад победы! Один из творцов был учителем в школе, поимел бы совесть - что делает? Матери его должно быть стыдно - творчество заключается только в том, что его пустили на крышу госсовета и он НАКОНЕЦ-ТО стал выше других. Столько лет пыхтит-страрается выбиться в люди! И вот апофеоз - достиг, людишки внизу, суетятся, побед ы какие -то празднуют. Дурак ты, Леня, полный дурак.
  • юлия
    11 мая 2012 г., 20:02:45
    Ответить
    такая херь, ну просто ужас не позорьтесь удалите это видео. если выкладывать, то нормальное видео
  • Сергей
    12 мая 2012 г., 6:17:45
    Ответить
    28000 просмотров
    Только заа 2 дня у видео 28 тыс просмотров по всему миру. Везде восторженные комментарии. И только узколобые г****ментаторы банки в своем репертуаре)))
    • Сергей
      12 мая 2012 г., 6:34:17
      Ответить
      http://devour.com/video/miniature-victory-day-parade/
      http://vimeo.com/41904427
      http://www.doobybrain.com/2012/05/11/victory-parade-of-syktyvkar/
      http://designcollector.net/9-may-2012-parade-stop-motion/
      • мдя
        24 мая 2012 г., 19:53:41
        Ответить
        Повешение Саддама Хуссейна набрало миллион, наверно там ваще зачетный блогер снимал, и монтировал в последней версии Nero. Фигню сделали, обсмотревшись старого Гулливера.
  • Позор
    12 мая 2012 г., 10:58:01
    Ответить
    Тема
    Руки оторвать за такое творчество - психи
  • Зритель
    13 мая 2012 г., 17:01:35
    Ответить
    Парад
    Это видео-пародия, насмешка над праздником, над его сутью.Ребята, если вы хотите продемонстрировать новые,на ваш взгляд, технические приемы,которыми вы овладели,не замахивайтесь на такие большие темы как Парад Победы, поищите для своего творчества соответствующие сюжеты.
  • Меня не зовут
    24 мая 2012 г., 19:24:30
    Ответить
    Такое ощущение, что у присутствующих в этом форуме настрой на охаивание всего и вся. Хотя в ролике ничего выдающегося и идея наверняка не новая, посмотрел с интересом. Во всяком случае, это гораздо лучше, чем серые, убогие комигорские репортажи. Ничего "кощунственного" и "кошмарного", как здесь пишут, я не увидел.