16:40, 10.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Мэр Ухты Олег Казарцев ответит на вопросы читателей БНКоми и зрителей «Юргана» (видео)

;

БНКоми и телеканал «Юрган» напоминают о совместном проекте – онлайн-интервью с известными лицами республики. Политики и общественники региона будут отвечать на вопросы читателей БНКоми и зрителей телеканала «Юрган». Первым примет участие в проекте мэр Ухты Олег Казарцев. В последнее время Ухта «засветилась» рядом крупных проектов – открытие Ледового дворца – крупнейшего в республике, детского сада, реконструкция объектов здравоохранения, а также масштабные проекты в сфере культуры, в том числе для детей. Кстати, заседание коллегии ФСБ по Северо-Западу в конце прошлого года прошло именно в Ухте. Олег Казарцев готов ответить на все вопросы читателей. Вопросы можно оставить в виде комментариев к данному материалу, а также здесь.

KIR_8496.jpg

Олег Казарцев ответит на вопросы читателей. Фото Кирилла Затрутина


1032

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • Вопрошающий
    10 мая 2012 г., 16:54:47
    Ответить
    Многодетные
    Олег Владимирович опять вопрос про многодетных когда будут давать землю, согласно закону? Что сделано городом для этого? Можно ли сделать какие то льготы для многодетных от города?
    Хотя бы талоны в детскую без очереди или просто на прием к врачу без очереди.
  • Меня зовут как назвали
    10 мая 2012 г., 16:56:27
    Ответить
    А время показа ответов?
  • великий комбинатор, можно просто Остап
    10 мая 2012 г., 17:04:00
    Ответить
    а когда покажут это действо? хочу увидеть своими глазами стеснительного...
    • казак
      13 мая 2012 г., 11:47:05
      Ответить
      ильф и петров
      выитый голубой воришка Альхен
  • 123
    10 мая 2012 г., 17:14:10
    Ответить
    Тема
    Походу у мера одно фото
  • имя
    10 мая 2012 г., 17:57:46
    Ответить
    94 коммента?
    А предыдущая тема, где уже набралось 94 коммента -- не актуальна?

    http://www.bnkomi.ru/data/news/13133/
    • Меня зовут
      10 мая 2012 г., 18:26:52
      Ответить
      Тема
      склероз знаете ли
    • Администрация
      10 мая 2012 г., 18:32:33
      Ответить
      Почему не актуально? Все вопросы прежние в силе.
  • Иван
    10 мая 2012 г., 18:51:28
    Ответить
    Все о том же
    Олег Владимирович, попадает ли ваш служебный автомобиль в ухтинские ямы на дороге? Если попадает, не вызывет ли это у Вас злость на дорожников?
  • Рома
    10 мая 2012 г., 19:01:54
    Ответить
    да
    Опять все перекроил по своему! Интересно, а третий тур вопросов будет?
  • Игорь
    10 мая 2012 г., 19:39:36
    Ответить
    Массовые мероприятия.
    Когда наконец организаторы массовых мероприятий будут думать о людях а не о своей выгоде? Почему при таких огромных сметах на праздники вроде 9 мая нет бесплатных туалетов. Люди вынуждены справлять нужду где попало.
    • Ответ
      11 мая 2012 г., 16:22:33
      Ответить
      Справлять нужду надо дома а не упиваться пивом а потом с**** где попало тем более не тот праздник.
  • ххх
    10 мая 2012 г., 19:45:57
    Ответить
    несколько раз в году приезжаю навещать родственника, который проживает в Ухтинском психоневрологическом интернате. на территории очень чисто и всегда убрано, но вид на Пионергору ужасный: с гаражей, стоящих над интернатом сваливают горы мусора. Ограда со стороны горы из-за мусора уже свалилась. и ничего не меняется. как я понимаю, гаражи находятся на территории Ухты. когда наведете порядок. и куда смотрит ваш муниципалитет и соответствующий его отдел
  • водитель
    10 мая 2012 г., 20:04:47
    Ответить
    Тема
    Вопрос? Почему все дороги идушие в город похожи на полосу препятствий? или это защита жителей от внешних сил? Дорог нет, тротуаров нет, проезды во дворах это что то.
  • Юра
    10 мая 2012 г., 21:33:18
    Ответить
    Ухта лучший город
    Когда администрация начнет работать для города и горожан?
  • 123
    10 мая 2012 г., 21:42:22
    Ответить
    гопопотам
    Насколько сегодняшняя Ухта соответствует вашему понятию "Лучший город" ? Это то, что вы "строили"?
  • Алексей
    11 мая 2012 г., 9:46:16
    Ответить
    Олег Владимирович, скажите какая перспектива ждет торговля в Ухте, а именно нестационарные торговые точки???
  • Евгений
    11 мая 2012 г., 10:16:44
    Ответить
    Спасибо
    Олег Владимирович хочу выразить благодарность за Вашу работу. Город стал гораздо лучше чем в прежние времена.Просто большинство хочет все и сразу.А сами не могут порядок даже у себя в подъезде навести все ждут что кто то прийдет и все сделает за них.Вижу детскую поликлиннику ул. Юбилейную Зерюнова Первый открытый дет.сад со времен СССР. Спасибо от жителей города за Вашу работу. Да есть еще проблемы но совместно думаю мы их решим.
    • К.
      11 мая 2012 г., 10:42:48
      Ответить
      Спасибо за доброе слово, Евгений Валентинович!
    • Работник Холдинг-Центра
      11 мая 2012 г., 13:50:38
      Ответить
      За себя сначала ответь!
      Реши сначала свои проблемы! Расчитайся по долгам!
    • Казак
      11 мая 2012 г., 21:07:02
      Ответить
      Спасибо
      Ты кто такой, чтобы говорить "спасибо от имени жителей города"?
      От имени тех, кого обдирает компания "Дом" и другие УК?
      От имени тех, кто ходит по загаженным дворам и ездит по разбитым в хлам дорогам?
      От имени тех, кто не может устроить детей в детсад и просто не мог погулять с детьми на превращенной в пастбище и провнявшей конскими испражнениями Комсомолькой площади? (Крышевал лично олежка, пока не произошла трагедия за которую никто не ответил).
      От имени тех, у кого продали подвальные помещения в их жилых домах,срубили деревья и уничтожили газоны под окнами для удобства торгашей?
      От имени тех, кого выгоняют на субботники - в рабочее время, за муниципальную зарплату?
      Или от имени "Ремстройсервиса, Дома, Федерации футбола, Федерации велосипеда и других контор - под которые у города отбираются помещения и земельные участки для последующей продажи или сдачи в аренду торгашам? (один ис последних примеров: была "Оптика" на Комсомольской площади - теперь кафе "Старая Русса"). Ухта город маленький- и интерес "крупного человека" не спрячешью
      Кстати: ты не в доле случайно?
      • Евгений
        11 мая 2012 г., 23:15:24
        Ответить
        Спасибо
        Кабак я то в доле как и другие жители Ухты которые видят что в городе становится лучше А ты не в доле поэтому и скулишь видишь только то что делал бы сам тебе завидно что не можешь урвать и обвиняешь в этом другого. Салюта нет плохо.Дали салют зачем деньги потратили.Только ворчите потребители.
        • 789110
          11 мая 2012 г., 23:57:33
          Ответить
          за что спасибо ,за бардак в городе и на улицах и во дворах,а в скольких компаниях пузырь имеет долю? в каких магазинах? ОБЫВАТЕЛИ НИЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,видите только вершину айсберга,и чего спрашивается в далекие времена его не кинул на нары Ершов,видать откупился,когда же его,-пызыря, прокуратура расколет ,таких людей надо дисквалифицировать на всю оставшуюся жизнь без права доступа к кормушке....
  • В.А.Г.
    11 мая 2012 г., 13:02:26
    Ответить
    спасибо
    Присоединяюсь к Евгению, спасибо Олег Владимирович, без Вас мы бы не смогли не дорого строить лучший город.
    • О.В.
      12 мая 2012 г., 12:57:44
      Ответить
      Да, Виталий Анатольевич, действительно 70 т. рублей за кв. метр,это не так дорого как хотелось бы.
  • Канев Василий Петрович
    11 мая 2012 г., 15:32:58
    Ответить
    Гласность и демократия
    Олег Владимирович, куда делись десятки неугодных Вам комментариев ?
    В частности куда то испарились комментарии Терентьева Анатолия Филипповича и блокировался его доступ к комментариям БНК.Если можете, то ответьте - чья это инициатива или прихоть смешанная со страхом.
    • С
      11 мая 2012 г., 21:23:03
      Ответить
      Гласность и демократия
      Их демократично заменют на комменты ВАГов и доцентов
    • Влад
      11 мая 2012 г., 23:46:01
      Ответить
      Десятки комментариев Терентьева и К видимо там же, где и сотни тысяч протестующих против Путина в Москве.
  • Евгений
    11 мая 2012 г., 16:21:02
    Ответить
    Спасибо!
    Олег Владимирович им что не сделай все плохо люди разучились радоваться
    знают только три слова:
    Дай
    Еще
    Мало
    Но собаки лают а караван идет.Спасибо за работу.Время все расставит по своим местам.Ухта будет лучшим городом.
    Я не Валентинович!
    • Казак
      12 мая 2012 г., 19:22:29
      Ответить
      лизунчику жене
      По фрейду: У тебя видно проблемы с ДАЙ, с ЕЩЕ, с МАЛО - обратись в Лигу сексуальных реформ
      • Евгений
        12 мая 2012 г., 22:12:10
        Ответить
        Доктору Кабаку
        А ты там директор я так понимаю
        • Казак
          13 мая 2012 г., 9:42:51
          Ответить
          Обиженной Евгеньке
          Да уж, насмотрелся на вас неполноценных
  • Юра
    11 мая 2012 г., 16:34:17
    Ответить
    не Валентинович
    Всегда надеемся на лучшее.
  • Ухтинец
    11 мая 2012 г., 16:37:43
    Ответить
    Уважаемому Евгениюююю
    Вологин Евгений Анатольевич
    Родился 19 мая 1968 году в г. Донецк.
    Образование высшее. В 1994 году окончил Донецкий государственный университет.
    С 1994 – 1997гг. – учитель ср. школ г.Ухты №18, №1.
    С 1997 г. – Преподаватель Ухтинского государственного технического университета.
    Доцент кафедры философии, социологии и политологии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ухтинский государственный технический университет».
    С 2009 г. Член Общественной палаты РК.
    Награжден грамотой Муниципального образования городского округа «Ухта».
    ещё что то добавить ?
    • Казак
      11 мая 2012 г., 21:20:42
      Ответить
      Спасибо
      Ну и доценты в УИИ, пардон университете;
      - моло того с грамотной речью проблемы, так и с автобиогрфией непонятки: закончил Донецкий университет в 26 лет (1994-1968) считаем: 17 лет- школа, 2 - года армия, 5 лет - универ (дневное), итого 24 года. Вопрос: где остальные 2 года - доцент поступил на дневное с третьего раза, или на заушный со второго? И как гражданин незалежной Украины в 1994 г. попал на наш Север и стал гражданином РФ, и, естественно, гражданином суверенной РК?
    • ухтинка
      11 мая 2012 г., 21:23:12
      Ответить
      ухтинцу
      А теперь про себя напиши , также подробно и по годам
      • Ухтинец
        11 мая 2012 г., 23:26:46
        Ответить
        Пр себя
        Родился и коптю небо блин вот и все вроде а еще писать научился на форумах.
  • Марья
    11 мая 2012 г., 22:25:12
    Ответить
    Тема
    Почему удалили мой комментарий? Если не понравился-дайте денег и сделаем по-другому! Как делают те кто оды поет Вам! Да сделано кое-что,но какой ценой и за чей счет,сколько денег срубили иногородние друзья Казарцева на строительстве ледового стадиона,тех же детских садов-почему не наши строили,потомучто надоело откатывать? В любом случае ждет тебя Вова суд и не только мирской!
    • Евгений
      11 мая 2012 г., 23:22:47
      Ответить
      Марье искуснице
      У вас есть факты? Почему вы не в прокуратуре? А если нет то вы сплетница и можете ответить за клевету на уважаемого человека.Отдел К приложит усилия.
      • Казак
        12 мая 2012 г., 18:00:23
        Ответить
        Евгению или Евгение
        а ты стукани - еще доплатят
        • Кабаку
          12 мая 2012 г., 22:18:16
          Ответить
          На обиженных природой необижаюсь :)
    • Влад
      11 мая 2012 г., 23:50:56
      Ответить
      Казарцева зовут Олег, а не Вова. Или вы пишите одну фразу сразу на двух форумах, отчего и мылси путаются? Так определитесь уже, Вова вам не нравится или Казарцев. Жду ответа как соловей лета. Может еще и Вова Казарцев есть, а пацаны и не знают...
  • КомбиНация
    12 мая 2012 г., 10:35:18
    Ответить
    Кусачки (Злые языки)
    Из всех действующих мэров крупных гордов РК -Казарцев-на данный момент самый профессиональный и дисциплинированный.
    • можно просто Остап
      12 мая 2012 г., 19:00:56
      Ответить
      а с кем сравниваете его профессионализм? Огласите весь список
      И дисциплинированный для кого или перед кем? Для людей или для вышестоящей власти?
      • Евгений
        12 мая 2012 г., 22:16:16
        Ответить
        И тут Остапа пронесло!
        • Это снова я. Остап.
          13 мая 2012 г., 7:53:36
          Ответить
          я валяюсь... под столом бью тапком
          • казк