10:51, 11.05.2012 / ЭКОНОМИКА

Зам министра финансов Коми Алексей Старцев займется проблемными активами Сбербанка

Заместителем управляющего Коми отделения № 8617 ОАО «Сбербанк России», курирующим блок проблемных активов, назначен Алексей Старцев. Соответствующий приказ подписал Председатель Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России» Кирилл Брель, сообщила пресс-служба кредитного учреждения.

Старцев.jpg

Фото предоставила пресс-служба Коми отделения Сбербанка

Алексей Геннадьевич Старцев родился в Сыктывкаре. Окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности».

- У меня большой опыт работы в банковской сфере и мне интересны процессы, которые в настоящее время происходят в Сбербанке. Меняются форматы офисов и технологии обслуживания клиентов, повышается качество предоставляемых услуг. Банк становится более мобильным и открытым для клиентов. Кредитный портфель Сбербанка увеличивается, и большое значение на сегодня приобретает оценка качества активов. Улучшение качества кредитного портфеля позволит сделать работу банка еще более эффективной, а кредитные предложения - более интересными для предприятий и жителей Республики Коми. Это сложная, но очень интересная работа, и я уверен, что мы справимся с поставленными задачами, – отметил Алексей Старцев.

Ранее Алексей Старцев занимал должность заместителя министра финансов Республики Коми.

Открытое акционерное общество «Сбербанк России».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru



2496

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Василий
    11 мая 2012 г., 11:21:23
    Ответить
    Алексей молодец!
  • СФ
    11 мая 2012 г., 11:37:08
    Ответить
    Деньги Мандичей будет искать
    • БЕВ
      11 мая 2012 г., 14:41:46
      Ответить
      ага, искать то,чего нет...черную кошку в темной комнате...работа не пыльная.
  • **
    11 мая 2012 г., 11:41:21
    Ответить
    Удачи Алексей!!! дома и стены помогают!!
  • Хоккеист®
    11 мая 2012 г., 12:55:17
    Ответить
    Тема
    Вот это у них с Перваковым настоящая дружба, а не ваши сборища типа "побухать в пятницу"
    • Возможно
      11 мая 2012 г., 14:18:58
      Ответить
      все прогматичней
      в группе можно совершать более глобальные операции-махинации
  • ****
    11 мая 2012 г., 14:52:47
    Ответить
    Тема
    МОЛОДЦА, так держать!
    Красава.
  • Паша
    11 мая 2012 г., 14:59:18
    Ответить
    Обмыть надо должность!
  • Hf
    11 мая 2012 г., 15:17:11
    Ответить
    Тема
    Комментарий
  • Работник Сбербанка
    11 мая 2012 г., 15:18:33
    Ответить
    Дармоед он
    Скоро замов будет больше, чем самих работников!!!!
  • мексиканский тушкан
    11 мая 2012 г., 16:41:41
    Ответить
    политику сбербанка определяет столица. но тем не менее, инфа снизу должна уйти в Москву: в моем окружении все меньше и меньше людей, хранящих сбережения в сбербанке, уж больно грабительские проценты. у меня только пенсия капает на соц. кароточку, кот. моментально испаряется.
  • бабулька
    11 мая 2012 г., 21:42:49
    Ответить
    о бабульках
    Неужели в сбербанке зарплата больше чем 140 тыс. руб.?
  • красава
    11 мая 2012 г., 22:34:23
    Ответить
    реально он симпатичней! кто отвечает за фото в сбере? могли и что-то получше выложить. Наверно фото Москва согласовывала
  • Сергей
    12 мая 2012 г., 14:00:39
    Ответить
    Тема
    Алексей Геннадьевич, поздравляем, новых профессиональных успехов и творческих поздравлений! ;-)
  • серёга
    12 мая 2012 г., 14:21:29
    Ответить
    красавчик
    ему по жизни везёт
    • БЕВ
      12 мая 2012 г., 14:57:24
      Ответить
      фортуна дама изменчивая.
  • Мысли вслух*
    14 мая 2012 г., 14:49:35
    Ответить
    Ой,Лешенька красавчик))))
    Удачи,успехов......)))
  • завистливый бюджетник
    15 мая 2012 г., 21:26:37
    Ответить
    проблемные активы
    давно уже отдыхаю на канарах или в офшорах осели. Чего их искать.