Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Педиатр Денис Железов сравнил изменения в праздновании столетия Коми с переносом Олимпиады
Практикующий детский врач высказал мнение, почему перенос празднования столетия Коми на 2022 год — разумное и верное решение.
Из-за сложной эпидемиологической ситуации по коронавирусу в Коми празднование столетия республики перенесено на август 2022 года. Массовые мероприятия могли стать причиной заражения большего числа людей, посчитал оперативный штаб по противодействию распространения инфекции.
Как прокомментировал БНК педиатр Денис Железов, перенос сроков торжеств в честь 100-летия Коми поможет защитить жителей:
— Это нормальное решение в настоящих реалиях. У нас и более крупные мероприятия, как Олимпиада, Чемпионат мира по футболу, переносились. В складывающейся ситуации это грамотное и взвешенное решение. Любая скученность народа — концерты, площадки при праздновании — является риском распространения и заражения данной инфекции.
БНК



Комментарии (32)
Похоже пример Косова заразителен.-сидишь, ничего не делаешь, а денежки текут ....