content/news/images/133226/PSV_2161_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:44, 02.09.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В окрестностях Пажги нашли тело молодой женщины

На место выехала следственная группа СУ СКР по Коми.

В окрестностях Пажги нашли тело молодой женщины
Фото БНК и поискового отряда «Лиза Алерт» в Коми

Поисковый отряд «Лиза Алерт» в Коми сообщил, что поиски 36-летней Татьяны Ефремовой прекращены. Она погибла.

В СУ СКР по Коми БНК подтвердили информацию, что пропавшая 31 августа женщина найдена мертвой, сейчас на место происшествия направляется следственная группа. Известно, что тело обнаружено 2 сентября во время поисковых работ недалеко от Пажги.

Напомним, что ранее мертвым был найден сбежавший из больницы в Краснозатонском Владимир Черноок. Следователи проводят проверку по данному факту.

БНК

13226

Материалы по теме:

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 69
    02 сент. 2021 г., 15:59:38
    Ответить
    Причина смерти?
    • джонни
      03 сент. 2021 г., 12:24:52
      Ответить
      Эко какой быстрый, вскрытие покажет
  • Жуть
    02 сент. 2021 г., 16:01:39
    Ответить
    какая то
    караул.
    • Угу
      02 сент. 2021 г., 18:23:22
      Ответить
      тот еще кошмар караульный
      36 лет - молодая. Каков возраст юной, зрелой и увядающей?
      5
      • я
        02 сент. 2021 г., 19:52:54
        Ответить
        когда
        тебе будет 36 ох каким молодым ты себя будешь считать,поверь мне.
  • Vova
    02 сент. 2021 г., 18:23:36
    Ответить
    Не понятно
    Погибла или убита? Пишите подробнее.
    • Вовику
      02 сент. 2021 г., 18:45:25
      Ответить
      ответим в личку
      3
  • я
    02 сент. 2021 г., 19:56:30
    Ответить
    у нее
    уже был случай суицида и так же в лес уходила ,но на этот раз не повезло.
    • Дима из Крыма
      02 сент. 2021 г., 21:53:05
      Ответить
      Ну ежели нашли, там же сразу предположения появляются - есть ли следы насильственной смерти (ясно-понятно что убили), висит на дереве (тоже понятно), пишите подробнее. похрен на родственников (люди искали, подрывала та же Лиза на поиски, "светили" пропажу на всю республику), или опять СК следствие вести будет, то да сё, потом через год напишут что нашли убивца (если криминал), да через год все про неё забудут кроме родственников!!!!
      1
      • Дима из Крыма
        02 сент. 2021 г., 21:58:11
        Ответить
        Уже 100-500 раз я и другие писали, что если ищите, то уж и про образ жизни и поведения а также предыдущих подобных "пропажах" данного человека пишите. А то про 2-их в январе с Ветлосяна писали, все их искали, и нашли потом замёрзших, а про их давнее увлечение поиском "закладок" написать забыли, мой же знакомы только фото увидел. сразу про закладки сказал, т.к. знал что есть за парнем и дамой такой косячок. Так и оказалось потом.
        • Дима из Крыма
          02 сент. 2021 г., 22:01:54
          Ответить
          И ещё...Пускай СК всё расследует сам по себе, а те кто знает инфу, пусть запиливают её для общественности, несмотря на их просьбы о не разглашении, пускай себе запрещают материалы не разглашать!
          • Андрей
            03 сент. 2021 г., 7:30:44
            Ответить
            Езжай обратно в свой крым никому не нужный !!!
            2
        • 11
          03 сент. 2021 г., 8:32:40
          Ответить
          Диме из Крыма
          Вам если похер на её родственников,значит Вам не надо знать как она погибла!!!
      • я
        03 сент. 2021 г., 6:48:36
        Ответить
        вот какая вам разница, как погибла.. глупое любопытство... почитайте детективчики.. там все будет , что вы хотите.. и кто, и как, и почему..
        2
  • Жаль, что так случилось
    03 сент. 2021 г., 22:54:31
    Ответить
    У людей вера в хорошее пропадает. А была бы нормальная психологическая помощь, люди бы жили дольше. Позор нашей психиатрии.