11:15, 17.05.2012 / ОБЩЕСТВО

В День молодежи в Коми пройдет первый конкурс бардовской песни среди инвалидов

Первый республиканский конкурс бардовской песни среди людей с инвалидностью «Струна, и кисть, и вечное перо...» состоится 23-24 июня. Как сообщили организаторы конкурса, сейчас проходит первый этап конкурса в городах и районах республики. Заявки принимаются отделами культуры и районными организациями инвалидов до 31 мая.

Если вы пишете музыку, стихи, играете на гитаре, приглашаем Вас принять участие в конкурсе бардовской песни среди людей с инвалидностью.

Телефоны для справок (8212) 51-60-32, 51-37-95».



827

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • меломан
    17 мая 2012 г., 11:23:15
    Ответить
    сегрегация
    Напрасно поделили. Бардовская песня на инвалидную и нет только в подземном переходе делится. Надо интегрироваться в жизнь, а не обособ***ься.
    • лингвист
      17 мая 2012 г., 17:37:39
      Ответить
      нехорошее слово
      Я просто фигею от настройки цензора на банке... :)))
      • ффф
        18 мая 2012 г., 7:40:36
        Ответить
        а ну-ка и я проведу эксперимент. Итак, Гарик С***чев
        • ффф
          18 мая 2012 г., 7:48:48
          Ответить
          ну что ж, получите
          С у к а ч е в
          • )))))))))))))
            18 мая 2012 г., 19:45:27
            Ответить
            избитгитаройжёлтойлежитолегмитяевдаивротегоёб!
            .
  • Ин
    17 мая 2012 г., 13:38:30
    Ответить
    сегрегации - да! интеграции - нет!
    Верно. Опять делят на 2 лагеря-для здоровых одно, для инвалидов - другое
  • ыбица
    17 мая 2012 г., 14:58:00
    Ответить
    Вот классический пример бюрократизма. По итогам соц.защита, общ. инвалидов, управления культуры каждого района - каждый отчитается перед вышестоящим ведомством. по-моему, для нормальных людей один критерий - талантливо или нет, неважно, кто исполнил ( сочинил) инвалид или лицо без проблем со здоровьем. Вот и получается как на остальных мероприятиях для инвалидов: три участника заняли три призовых места. А стыдно было слушать конкурсантов из-за отсутствия вкуса и способностей. имела возможность наблюдать со стороны за аналогичными мероприятиями. Ничего личного
  • Виктор Богино
    18 мая 2012 г., 0:34:56
    Ответить
    А инвалидов по группам инвалидности тоже поделили?! Вообще тупость делить людей в искусстве на больных и здоровых! Ван Гога сейчас куда записывать?