15:17, 17.05.2012 / Акция

Tele2 вводит в оборот бонусные карты

Европейский оператор мобильной связи Tele2 сообщает о старте масштабной акции «Бонусная карта». С 15 мая по 15 июля 2012 года в Салонах связи Tele2 семи городов Коми можно получить накопительную карту, которая дает возможность дополнительных бонусов на связь, сообщила пресс-служба компании.

Карта выдается новым абонентам при подключении к Tele2 и уже тем, кто пользуется Tele2, - при подключении одной или нескольких дополнительных услуг: «Интернет-свобода», «SMS-свобода», «Моя страна», «Мобильный безлимит», «Гудок», «Черный список».

С помощью накопительной бонусной карты абоненты Tele2 могут получить бонусы на выбор: 100 мегабайт интернет-трафика, 100 SMS по России или 100 минут внутри сети бесплатно. Для получения бонуса участнику акции необходимо набрать на карте специальные отметки в 6-ти ячейках. Каждая ячейка заполняется продавцом-консультантом в Салоне связи Tele2 при пополнении баланса на сумму от 50-ти рублей. Акция действует в Сыктывкаре, Ухте, Усинске, Воркуте, Инте, Микуни, Печоре.

- Tele2 старается сделать не только свои тарифы и услуги, но и акции максимально доступными и выгодными. Бонусные карты позволят нашим абонентам без лишних усилий, выполняя простые условия, дополнительно сэкономить на мобильной связи. Помимо прочего данная программа даст возможность нашим давним абонентам познакомиться и оценить преимущества наиболее популярных дополнительных услуг и сделать свое общение еще более комфортным и выгодным, - отметила коммерческий директор Tele2 Коми Екатерина Орлова.

Подробнее об условиях акции читай на сайте Tele2 Коми.

817

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ха
    17 мая 2012 г., 15:48:43
    Ответить
    Тема
    100 смс в подарок просто за пополнение счёта - это прикольно. счёт и так пополняешь. А к этому исчо взять услугу СМС-свобода :) И пальцы отваляться переписываться смс-ками...
  • А ещё !
    17 мая 2012 г., 16:25:23
    Ответить
    Теle 2 собирается продать свой бизнес .
    • 123
      18 мая 2012 г., 9:22:21
      Ответить
      ага, Большая тройка забрала все частоты кроме 2Ж
  • дима
    18 мая 2012 г., 1:49:00
    Ответить
    да не верьте им у меня тариф подняли в 2 раза мне ни чего не сказав.а когда заметил и пришол к ним они говоят да подняли если хотите обращайтесь в суд
    • если хотите обращайтесь в суд
      18 мая 2012 г., 22:42:17
      Ответить
      угу, обращайтесь, наш юрист вас выепет, еще и судебные издержки оплатите.
  • чиж
    18 мая 2012 г., 9:17:46
    Ответить
    СКА
    СКА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ
  • ну вы блин даёте
    18 мая 2012 г., 9:26:18
    Ответить
    Лично каждому же не будут говорить - на сайте всё написано. Читать на сайте надо, продвинутые юзеры! Я залез на сайт, когда понял, что поменялось что-то. Прочитал- и я в курсе. и не ору на каждом углу, что меня обманули. Вам лишь бы поорать да похаять! И всё равно даже с повышением стоимости дешевле всего, что предлагалось у других получилось. так что с теле2 не собираюсь слезать.
  • М да
    18 мая 2012 г., 9:55:13
    Ответить
    БРЕДЯТИНА! Повысте качество связи, чтоб Вашу компанию в народе не называли "ЕЛЕ 2" и народ подтянеться.
  • защитница Теле2
    18 мая 2012 г., 10:33:01
    Ответить
    Народный фольклор - дело, конечно, хорошее. А реальная действительность - она и на то действительность, чтобы не мифами ходить в народе, а быть реальностью. Проще говоря: чем слушать "доброжелателей" вокруг попробовали бы сами - протестировали. Качество давно на высоком уровне. У меня в теле2 муж работает и я знаю, что говорю. И сама проверила на себе. А за границей меня Теле2 вообще выручил! Он работал без проблем, а у сына билайн - нет. И на работе у меня коллеги с мтсом матерятся - плохо в нашем застенке ловит, а у меня всё отлично! Так что не надо хаять - надо самому проверять!
  • Тёма
    18 мая 2012 г., 11:18:18
    Ответить
    Дык повысили уже давно качество - защитница Теле 2 правильно говорит! У меня давно никаких нареканий нет на качество. а у друзей вот есть с другими операторами - уж не буду говорить с кем, антирекламу тут гнать.
  • Анна
    18 мая 2012 г., 12:16:54
    Ответить
    люди! своей головой думайте!
    И я согласна! так бесит, когда "Пастернака не читал, но осуждаю"! Вы попробуйте, а потом говорите. Раньше у теледвашников было худо с качеством и ареалом, где он работал. Проверено было на себе. А сейчас теле 2 есть везде и качество отличное. Опять же - проверено на себе. Не хуже других операторов всё работает у них - сравниваю с отзывами друзей об их операторах.
  • Banditto
    18 мая 2012 г., 12:57:10
    Ответить
    Тема
    Мудацкий оператор мобильной связи!
    Пользуйтесь МТС
    • тухум
      18 мая 2012 г., 22:43:29
      Ответить
      машинно-тракторная станция - пережиток прошлого
  • ролж
    18 мая 2012 г., 15:17:25
    Ответить
    А в США СМСки не доходят! Кучу времени потратила на то,чтобы это установить.Работники ТЕЛЕ2 не знают!