content/news/images/133613/263f6465-df98-4f75-a293-3a763f5cbafc_mainPhoto.jpeg
14:34, 12.09.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре погоня за пьяным водителем закончилась столкновением с деревом

В столице Коми пьяный водитель не выполнил требования сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться. За короткий промежуток времени он 12 раз нарушил ПДД, но был задержан.

В Сыктывкаре погоня за пьяным водителем закончилась столкновением с деревом
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в ОГИБДД по Сыктывкару, инцидент был 11 сентября в 20:11. Водитель 1999 года рождения за рулем Hyundai не подчинился инспекторам и получил 12 административных материалов разом. Среди них – управление в состоянии опьянения, отсутствие прав, которые он никогда не получал, не остановка по требованию сотрудников правоохранительных органов, дважды проезд на красный сигнал светофора, дважды выезд на полосу встречного движения, отсутствие страховки и попытка скрыться с места аварии. Сейчас водитель находится в спецприемнике.

SUYfM4gTOJA.jpg

По информации от очевидцев, уходя от преследовавших его экипажей ГАИ, водитель ехал по улице Орджоникидзе. Уже на улице Интернациональной он не справился с управлением и врезался в дерево. Здесь его задержали.

5b602ec0-0df4-4b36-b86b-02407aed306b.jpeg

Напомним, это не первое ДТП с участием нетрезвых водителей на улице Интернациональной на этой неделе. В Сыктывкаре 7 сентября водитель Volkswagen протаранил ограждение и выехал на пешеходный тротуар, снес два дорожных знака и мусорную урну.

4427

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • ЮНЕСКО
    12 сент. 2021 г., 14:51:00
    Ответить
    Опять русских унижают
    10
  • Друг
    12 сент. 2021 г., 15:11:09
    Ответить
    Ведь предупреждали о проверках,
    а он сам решил провериться
    1
    • Так предупреждали водителей!
      12 сент. 2021 г., 23:32:58
      Ответить
      А он прав никогда не получал. Поэтому решил, что к нему предупреждение не относится.
  • Сразу
    12 сент. 2021 г., 15:14:26
    Ответить
    На поражение
    1
    • Точно
      12 сент. 2021 г., 17:13:25
      Ответить
      Но стреляли в воздух.
      1
  • Знакомый
    12 сент. 2021 г., 15:22:35
    Ответить
    А то что он приору разбил в хлам и скрылся с места дтп ничего и не сказали
    Парень в шоке был пол багажника ему снес
  • Лесозавод
    12 сент. 2021 г., 16:14:54
    Ответить
    “Сейчас водитель находится в спецприемнике” - а раньше отпускали обратно прокурором работать
    5
  • 123
    12 сент. 2021 г., 16:32:04
    Ответить
    Этого хоть пожизненно лишат??? Пусть ещё посидит пару лет, подумает
    1
    • Чего лишат?
      12 сент. 2021 г., 23:33:48
      Ответить
      Написано же - прав нет, и никогда их не получал.
  • Карлсон,который живёт в Сыктывкаре
    12 сент. 2021 г., 17:09:55
    Ответить
    Почему то не сообщили про пртименение оружия.Сотрудники ГБДД стреляли по колесам,отчётливо были слышны хлопки,3 хлопка,может больше.
    1
    • не стреляли
      12 сент. 2021 г., 19:25:27
      Ответить
      хлопки - это ДТП которые он нарисовал по ходу драпа.
      2
      • Стреляли
        12 сент. 2021 г., 20:46:31
        Ответить
        Живу на 1 этаже, было три выстрела. Дети с дивана подпрыгнули.
  • дать ему двуххпудовку
    12 сент. 2021 г., 17:50:23
    Ответить
    и пусть в составе
    200 сот одумавшихся модников бегает с ней по парку Кирова
    1
  • ренш98
    12 сент. 2021 г., 18:31:29
    Ответить
    иво силно атмутузыли ?
    1
    • Нет.
      12 сент. 2021 г., 23:35:01
      Ответить
      Мутузить разрешено только Росгвардии. А Росгвардия работает только на митингах.
      1
  • Стас
    12 сент. 2021 г., 21:54:01
    Ответить
    Пьяный, без прав.
    Но машина есть. Или угнал? Или с кем пил, у того и угнал?А если нет водительских прав. У него совсем. Он не учился на водителя. Так значит он не знает сплошную линию, Красный цвет светофора.И людей что в форме, его преследует, на машинах с мигалками.Ждём продолжение фильма.
    1
    • Стасу
      13 сент. 2021 г., 6:16:56
      Ответить
      При чем здесь не знает? Значит можно нарушать? Бред не пишите!
  • Повезло
    12 сент. 2021 г., 21:58:24
    Ответить
    Моя машина в 1 см от аварии
    Не знаю может и стреляли,но мне видимо повезло,моя машина должна была быть четвертой пострадавшей в этих догонялках. Прав у него нет,и никогда не было.Сотрудники ГБДД гнались за ним с Дырносских дач и не вписался в поворот он на Интер,до этого поворота разбил три машины. Машину "взял" покататься у бывшей,она и заявила угон.
    • У бывшей взял?
      13 сент. 2021 г., 6:15:19
      Ответить
      Взял? Сама давала тачку может ездить до этого. Ждём возбуждения уголовного дела.
      • Бывалый
        17 сент. 2021 г., 21:37:34
        Ответить
        У бывшей? Красота! Ключи у бывшей, она на угон, парень то уедет по набору статей, там и ст.167 ук рф и ст.166 ук рф!!!!
        А об угоне заявили когда?
        С дырносских дач гнали? Не думаю, что на даче сложно обнаружить угон?
        Видимо не хватило отправили в магзик!!!! Тот попался и все!
        Сейчас сядет лет на 10!!!!!
  • Джон
    13 сент. 2021 г., 4:39:22
    Ответить
    Когда же в России начнут жить трезво?!!!!