content/news/images/133922/1577893351_0_61_1080_669_1920x0_80_0_0_4d552c9c4b403ac169ff3c72c25aa28e_mainPhoto.jpg
11:16, 20.09.2021 / КУЛЬТУРА

Модель Оксана Самойлова впервые за 20 лет встретилась с отцом в Ухте

Бизнесвумен, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова решила закончить длящийся долгое время конфликт с родным отцом и увиделась с ним впервые за 20 лет.

Модель Оксана Самойлова впервые за 20 лет встретилась с отцом в Ухте
Фото @samoylovaoxana

Для примирения знаменитость прилетела в родную Коми, где погуляла по знакомым улицам и посетила мамин магазин одежды, в котором когда-то работала. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Оксана также опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором обнимает мужчину в кожаной куртке — вероятно своего отца, — однако лица его не показала. Как отметила Самойлова, она будто побывала в машине времени.

«Когда я приняла решение не общаться, я была ребенком, очень справедливым и сильным ребенком. Он пытался в самом начале наладить со мной контакт, но я не хотела (у меня были веские причины). Ну а потом уже мы не общались, наверное, просто по привычке. Я знаю, что очень многие девочки проходили или проходят схожие истории с папами. Мне жаль, я знаю это чувство неполноценности, я знаю все боли про «без отца», — написала Самойлова.

1_1393063.jpg

Оксана посоветовала подписчицам не бояться и не вычеркивать родителей из своих жизней. По словам звезды, встрече она оказалась очень рада, ведь ей удалось простить отца. Поклонники Самойловой оценили ее смелый шаг. Они поздравили знаменитость с воссоединением.

«Слезы на глазах, пусть бы детки познакомились с дедушкой»;

«Желаю чтобы каждый, кто так ждет такого важного и нужного «прости», обязательно это услышал: не важно, рано или поздно»;

«Оксана, какая вы мудрая женщина! Обиды отравляют жизнь, надо их отпускать. Тем более это родной человек! Правильно, что дали папе шанс», — отметили в комментариях.

6586

Комментарии (83)

Добавить комментарий
  • Хе
    20 сент. 2021 г., 11:30:28
    Ответить
    Вообще пофигу!
    • а кто это?
      20 сент. 2021 г., 19:01:42
      Ответить
      Начерта мне это знать надо?
      как помогает родной Яреге или чё там по ней?
      2
  • Шаньга морда
    20 сент. 2021 г., 11:31:50
    Ответить
    Вот что Москва с людями делает.
    1
    • Удивительное дело
      20 сент. 2021 г., 17:14:26
      Ответить
      Почему "модели", и им подобные, решили, что рот, похожий на опу павиана - это хорошо и здорово?
      2
  • Хорошенькая
    20 сент. 2021 г., 11:36:09
    Ответить
    Очень приятная девушка в жизни.
    24
    • Хорошенькая
      20 сент. 2021 г., 16:02:40
      Ответить
      а для каких целей такие губища накачала
      6
      • шиномонтаж
        20 сент. 2021 г., 20:40:51
        Ответить
        чтобы сцепление было лучше...
        3
  • Отец
    20 сент. 2021 г., 11:37:14
    Ответить
    Лучше сын ефрейтор, чем дочь модель.
    5
  • 13
    20 сент. 2021 г., 11:38:02
    Ответить
    Она из советского мультфильма, оставайся мальчик с нами будешь нашим королем. Рыба сазан.
    3
  • 111
    20 сент. 2021 г., 11:38:17
    Ответить
    Это вообще хто??? Что полезного сделала ???
    5
    • Алкаш
      20 сент. 2021 г., 11:39:36
      Ответить
      Это баба с деньгами
      1
  • Откуда берутся звёзды?
    20 сент. 2021 г., 11:43:57
    Ответить
    Я сегодня с соседом встретился на крыльце, обнялись, будто 20 лет не виделись, правда, перегаром от него попахивает, но ничего, я его простил, совершил такой смелый шаг, зато воссоединились, вот и написал вам всем.
    • а фото
      21 сент. 2021 г., 1:21:56
      Ответить
      встречи с соседом
      где?все замерли в ожидании...
      2
  • ...
    20 сент. 2021 г., 12:13:49
    Ответить
    Бизнес- новость.
    .
  • Люди
    20 сент. 2021 г., 12:42:19
    Ответить
    вспомните что мы все человеки, и в каждом есть что-то человеческое.
    2
  • Слава бону,
    20 сент. 2021 г., 12:42:44
    Ответить
    Хоть не к ночи!
  • ну
    20 сент. 2021 г., 13:06:02
    Ответить
    повадились
    После ЛАПЫРЁВОЙ бывшие моделюшки тоже захотели пиарчика. Мне пофик на такие новости
    4
    • Пфффф
      20 сент. 2021 г., 13:25:18
      Ответить
      Комментишь да еще и небось подписана на всех их в Инстаграмм - 100%.
      1
  • Бррр...
    20 сент. 2021 г., 13:10:10
    Ответить
    знаменитость прилетела в родную Коми
    Да в ней не только от коми, а и от природы вообще ничего не осталось. Нос - пластика, брови трафаретные, но губиШШи - затмили всё!!! Ночной кошмар!
    4
  • Евгения
    20 сент. 2021 г., 13:30:50
    Ответить
    Люди! Не пишите грязь! Посмотрите на себя, посмотрите - чего вы в жизни добились: на что живете, во что одеты ваши дети, как вы выглядите и сделайте выводы. Я думаю, что большинство из вас поняли чего стоят. Такие вы комментарии и написали. Вы - отражение ваших мыслей. Жаль вас.
    23
    • Евгении
      20 сент. 2021 г., 16:41:15
      Ответить
      Бездельникам сейчас почёт и уважение. Бездарям. Лодырям.Жаль Вас.На что живём, во что одеты... Убожество моральное в почёте.
      6
    • Сергей
      21 сент. 2021 г., 9:23:24
      Ответить
      Женечка, ну что вы ляльку разыгрываете. Девка молодая и богатая решила простить отца? А за что, можно узнать? Насколько я понял, это она его 20 лет игнорировала, а не наоборот, так что вроде как она у него должна прощения просить? Нет? А если нет, так отчего ж не написать всю правду? И зачем вообще это прилюдно делать? Зачем эта голливудщина? Приезжай, ради Бога, прощай, проси прощения и будь человеком! Потом люди так и реагируют, а вы как ребенок: ах, так нельзя, какие нехорошие. Да нормальные. Видят выпендреж, наглый пиар на родственных отношениях и личных проблемах, и издеваются. Ничего другого такие "возвышенные" акции и не заслуживают!
      3
      • Ольга
        21 сент. 2021 г., 9:43:52
        Ответить
        И да, Вас трясёт от чужих «богатств». Прямо видно за версту. Своего не заработали? И чья эта вина? Девки молодые богатые опять виноваты? Мужииииик!
        9
        • Сергей
          21 сент. 2021 г., 10:07:17
          Ответить
          Вы просто зацепились за одно слово и используя его перешли на личности. Я вижу выпендреж и пиар на родственных отношениях., а вы в случайном комментаторе видите воображаемые недостатки. И скорее всего, по Фрейду все это. Так что оглянитесь вокруг и поищите в своем ближнем кругу таких "мужиииков", у меня таких проблем нет.
          1
          • Сироже
            21 сент. 2021 г., 10:35:59
            Ответить
            «Девка молодая и богатая» - это к чему? Вы же упомянули богатство. А богата чем? Вы ее же не знаете. Ну дак ведите одну линию.
            А выпендрёж вы в чем увидели? В богатстве человека? Она для этого работает, Вам тоже не помешало бы.
            8
            • Сергей
              21 сент. 2021 г., 10:39:24
              Ответить
              Это просто констатация фактов была. Одну линию и веду, не надо тут меня "разводить", типичный бандитский прием, знаю я таких.
              2
              • Да…
                21 сент. 2021 г., 11:03:11
                Ответить
                Констатируете о человеке, которого как сами ранее написали - не знаете, удивительно.
                6
                • Гость
                  21 сент. 2021 г., 11:17:21
                  Ответить
                  А в чем проблема то? Заглянул в интернет и узнал.
                  1
                  • Гостю
                    21 сент. 2021 г., 11:27:52
                    Ответить
                    На заборе тоже много что пишут, Вы такой смешной. То есть если увижу, что написано, что Сирожа заработал столько-то, ну там 300 тысяч в год, то это правда?
                    7
                    • Гость
                      21 сент. 2021 г., 11:33:08
                      Ответить
                      То есть если напишут, что Оксана Самойлова заработала 1 млн, то это правда? Вы еще смешнее.
                      1
    • Сергей
      21 сент. 2021 г., 9:28:01
      Ответить
      Да и ничего в ней нет. Пустышка она. А мы, убогие, живем честно и одеваемся в то, что доступно. А для вас, видимо, одежда детей главный критерий человечности родителей. Жаль вас.
      5
      • Ольга
        21 сент. 2021 г., 9:41:38
        Ответить
        Вам Сергей перечислили минимальные блага. Если говорить о внутренних высоких качествах человека, то здесь Вы первое место не занимаете явно. Осуждение за глаза, не зная ситуации женщины пишете о том, кто и кого должен простить. Может быть отец ее бросил в детстве? Может быть бил мать и ее. Может быть ребёнок по интернатам все детство провёл и так далее. А Вам лишь бы все вывернуть. Что хотите - то и видите. Убогие, потому что не можете ничего - ни денег заработать, ни проявить внутренних глубоких чувств. Везде вам видна мерзость, гадость, чужие пороки. Вы свои разберите сначала.
        11
        • Сергей
          21 сент. 2021 г., 10:13:49
          Ответить
          Она дама известная, более-менее ее ситуацию я знаю. Восторгов у меня она не вызывает, хотя я ее и не осуждаю особенно. Но я вижу новость так, как вижу, и у вас разрешения не спрашиваю. Пиар это, причем низкого пошиба, потому что истинное прощение в свидетелях не нуждается. Про блага там и про богатства - тут вас понять вообще невозможно. Я ничего не выворачиваю, констатирую то, что вижу. Насчет пороков. Вот в вас, например, я никаких пороков не вижу, потому что вас не знаю. Но вы во мне уже тьму пороков нашли. Ну и кто тут выворачивает все наизнанку?
          1
          • Сироже
            21 сент. 2021 г., 10:33:00
            Ответить
            «Да и ничего в ней нет. Пустышка она. А мы, убогие, живем честно и одеваемся в то, что доступно. А для вас, видимо, одежда детей главный критерий человечности родителей. Жаль вас.» - Сирожа, это разве не Ваш комментарий? Вы комментируете личность человека, которого не знаете, и до уровня которого Вам ещё работать и работать (морально и физически). А потом пишете, что Вы на личности не переходили. Нормальный человек в этом посте видет новость - женщина помирилась с отцом, не смотря на детские обиды. Да, Оксана публичная личность, зачем ей скрывать такую поднаготную? Пример для многих. Что нужно забыть обиды и пойти на встречу, возможно, даже, переступив через себя.
            А теперь прочтите комментарии выше - губы, лицо, показуха. Была бы убогая, не стали бы комментировать. Но решили обмыть косточки. Хотя сами такие морализаторы не имеют высоконравственных качеств. И забывают, что социальные круги разные, и там разные правила поведения.
            7
            • Сергей
              21 сент. 2021 г., 10:37:20
              Ответить
              В таком случае ответьте мне на простой вопрос. Почему не показать лицо родителя? И вы тоже переходите на личности. Что вы обо мне знаете? Ничего.
              3
              • Удивительно
                21 сент. 2021 г., 11:04:26
                Ответить
                А зачем Вам лицо родителя? А Вы спросили, человек сам то хочет лицо своё показать? Почему Вы за них берётесь решить, Вам кто-то право такое дал?
                10
                • Гость
                  21 сент. 2021 г., 11:33:49
                  Ответить
                  Хочу увидеть благодарные слезы.
                  2
                • Сергей
                  21 сент. 2021 г., 11:46:40
                  Ответить
                  А потому, что это и не родитель вовсе, может быть. Мало ли что на заборах и в интернетах пишут? Так ведь, следуя вашей логике?
                  1
            • Сергей
              21 сент. 2021 г., 10:46:11
              Ответить
              "Вы комментируете личность человека, которого не знаете, и до уровня которого Вам ещё работать и работать (морально и физически)". Просто провокация. Что вы обо мне знаете? Кстати вас за ваше наглое "Сирожа" прощаю.

              А теперь просветите меня, что хорошего сделала Оксана Самойлова? Кому помогла? Докажите, что это не просто пустышка, единственная цель которой - личное благо, которая даже личные отношения с отцом пытается монетизировать. Слушаю внимательно.
              4
              • Сироже
                21 сент. 2021 г., 11:06:11
                Ответить
                А почему Вам кто-то что-то должен доказывать? Ярлыки свои, присвоенные воспитанием никудышным, повесьте на себя и своих прародителей. И сначала Вы нам докажите кто Вы такой, а потом гавкайте из под забора.
                13
                • Сергей
                  21 сент. 2021 г., 11:27:51
                  Ответить
                  Ну не доказывайте, я же не настаиваю. ))

                  А почему я вам должен что-то доказывать?

                  И опять хамство, теперь уже про забор. Интересно, сколько еще высококультурных наездов я увижу под этой культурной новостью...
                  1
                • Гость
                  21 сент. 2021 г., 11:40:21
                  Ответить
                  Потому что раз уж вступил в полемику, так доказывай. Пока что от тебя только наезды да поучения. Тоже мне гуру.
                  1
        • Сергей
          21 сент. 2021 г., 10:33:47
          Ответить
          И такая просьба еще: покажите мне здесь пример внутренних глубоких чувств. Это пиар личных возвышенных качеств (Оксана Самойлова) или выливание помоев на неизвестного человека (вы)? Что вы знаете обо мне, о мои доходах, о том, сколько людей я простил, скольким людям я помог, скольким безвозмездно сделал добро (а может быть, и вы в их число входите, не задумывались об этом)? Вы ничего об этом не знаете, потому что я это не пиарю. Но я знаю про Оксану Самойлову, что она даже родного отца не может простить, не сделав из этого рекламную акцию, не попытавшись это монетизировать. И я знаю про вас, что вы способны, не видя очевидных вещей, наброситься на незнакомого вам человека и облить его помоями. Так что будьте добры, не заикайтесь больше про внутренние глубокие чувства.
          6
          • Сироже
            21 сент. 2021 г., 10:43:32
            Ответить
            Вы сами всю свою подноготную нам продемонстрировали. «Девка молодая и богатая». Про богатство в посте ни слова. Вас задевает чужое благосостояние. Для этого не осуждать надо и комментарии писать, а идти и работать в поте лица. Если Вам это не интересно (деньги зарабатывать), то почему Вас это так заботит. Вы же за мораль. У Вас мораль и деньги в разных углах находятся и не могут «дружить».

            Про то, что сделали за свою жизнь. Это только Вы решаете выставлять или не выставлять. И в чужой жизни Вы никто, чтобы диктовать свои правила. Мы же Вам Сирожа свои правила не диктуем. А тоже можем.

            Что Вам до монетизации? Опять же думаете о чужом кошельке. Вы бы о своём так заботились. Ваши дети обуты и одеты?

            Не собираюсь Вам соответствовать и Вашим ожиданиям. Не интересно. Скучно. Прекратите нарушать чужие границы, свои правила пользуйте в своей жизни. Авось Ваша доброта и умение нравоучать сделает пользу. В действительности, а не в комментариях. Помощник.
            13
            • Сергей
              21 сент. 2021 г., 10:54:42
              Ответить
              "Вы сами всю свою подноготную нам продемонстрировали. Про богатство в посте ни слова. Вас задевает чужое благосостояние."

              Вранье и провокация. Меня не трогает чужое благосостояние. Тут речь шла о внутренних глубоких чувствах, а если они выставлены напоказ, то это пиар. Пиар и глубокие внутренние чувства несовместимы.

              Это вы все наизнанку выворачиваете. Мораль и деньги дружить могут. Можно быть богатым и хорошим, можно бить бедным и дурным. Но любовь и пиар несовместимы.

              Я вас и не прошу соответствовать моим ожиданиям, живите как хотите. Ничьи границы я не нарушаю, это вы в мою жизнь лезете, мои личные качества пытаетесь оценивать и хамите своим "Сирожа", обычный наглец и провокатор.
              7
            • Сергей
              21 сент. 2021 г., 10:58:44
              Ответить
              И вообще я это не вам писал, а Ольге, вы хотя бы следите, кому какие слова адресованы. Безымянный хам и наглец.
              6
              • Сироже
                21 сент. 2021 г., 11:08:28
                Ответить
                Сирожа, для того, чтобы давать оценку кому-либо Вам нужно быть выше чем Бог. А Вы простой человек, такой же как Оксана. Куда Вы лезете? Вы у себя в хлеву сначала разберитесь.
                15
                • Сергей
                  21 сент. 2021 г., 11:14:58
                  Ответить
                  Я выразил мнение, вы всеми возможными способами облили меня помоями, теперь даете мне ЦУ, как жить. Ну что, будем продолжать холивар?
                  6
                  • Что
                    21 сент. 2021 г., 11:17:09
                    Ответить
                    в лужу то сели, как на место указали? Вот и не высовывайтесь. Сначала начните соответствовать тому, что диктуете остальным.
                    13
                    • Сергей
                      21 сент. 2021 г., 11:20:05
                      Ответить
                      В какую лужу то, вы с кем говорите?
                      6
                      • Сироже
                        21 сент. 2021 г., 11:26:30
                        Ответить
                        Не с Оксаной Самойловой. Человек в жизни добился благосостояния, а это уже чего то стоит. Вам не нравится, когда с Вами говорят на Вашем же языке? А чего так?
                        14
                        • Сергей
                          21 сент. 2021 г., 11:30:07
                          Ответить
                          Как раз вы мне ни одного слова на моем языке не сказали. Я ни одного разу вас не оскорбил, а вы на меня помоев вылили - уже можно словарь составлять.
                          3
                          • Пожалста
                            21 сент. 2021 г., 11:31:21
                            Ответить
                            Составьте и используйте, как гавкать захочется
                            14
                            • Сергей
                              21 сент. 2021 г., 11:35:38
                              Ответить
                              Ну, в этом мне вас никогда не переплюнуть.
                              1
                            • Ну
                              21 сент. 2021 г., 11:42:07
                              Ответить
                              ты и хам.
                              1
                • Сергей
                  21 сент. 2021 г., 11:16:15
                  Ответить
                  "для того, чтобы давать оценку кому-либо Вам нужно быть выше чем Бог". Но вы де оцениваете меня. Значит, вы выше чем Бог? Просто жуть вся эта ваша демагогия.
                  3
            • Сергей
              21 сент. 2021 г., 11:07:17
              Ответить
              Мои дети обуты, одеты, и очень много сверх того имеют, и жилье есть, и миллионные счета в банках, и все, что нужно для жизни. Но главное, они отличают хорошее от плохого, и если кого прощают, то делают это искренне, не устраивают из этого показуху, потому что их так родители научили. И это есть внутренние глубокие чувства. А вы обычный казуист и демагог, и мне вообще непонятно, чего вы ко мне лезете со своими провокациями. Оставьте меня в покое уже.
              7
              • Так
                21 сент. 2021 г., 11:10:28
                Ответить
                Вы находитесь в общественном пространстве, хоть это и интернет-пространство. Вот и занимайтесь своими детьми и собой, а не Оксанами. Диванный критик.
                14
                • Сергей
                  21 сент. 2021 г., 11:14:01
                  Ответить
                  Я выразил мнение, вы облили меня помоями, теперь даете мне ЦУ, как жить. Ну что, будем продолжать холивар?
                  5
                  • Сироже
                    21 сент. 2021 г., 11:16:03
                    Ответить
                    Сирожа, всем нам вообще все равно кто вы и что вы. Потратьте время на самообразование, а не на холивары, высокодуховный Вы наш.
                    13
                    • Сергей
                      21 сент. 2021 г., 11:22:07
                      Ответить
                      Кому "всем", не смешите. Всю эту демагогию вы и только вы, уж не знаю кто, устроили и упорно поддерживаете. А мне интересно просто, где предел.
                      3
                      • Ржу
                        21 сент. 2021 г., 11:28:41
                        Ответить
                        Да все, Вы уже обосрантус.
                        13
                        • Сергей
                          21 сент. 2021 г., 11:31:18
                          Ответить
                          Давайте еще. Вижу, предел не достигнут.
                        • Сергей
                          21 сент. 2021 г., 12:23:35
                          Ответить
                          Ну где же вы? Без вас стало скучно. Жду продолжения, интересно все-таки, неужели вы так быстро сдулись и на большее количество демагогии не способны?
                        • Тролль, который писал Сироже
                          21 сент. 2021 г., 13:09:50
                          Ответить
                          походу сдулся.
                • Этак
                  21 сент. 2021 г., 12:34:38
                  Ответить
                  А зачем в общественном пространстве новость о некой модели, которая почему-то простила отца, если не для обсуждения?
                  1
            • Никакой подноготной
              21 сент. 2021 г., 11:49:01
              Ответить
              он не демонстрировал, прицепились к одному слову и сосете из него поучения.
              1
        • Так
          21 сент. 2021 г., 17:36:17
          Ответить
          где Сергей кого осуждал? Он просто конкретные вопросы по новости задал и объяснил, почему люди так реагируют. А вот вы сразу осуждать - и денег он не заработал, глубокие чувства не проявил, и вообще убогий. Со стороны и есть обычный пиар, и больше ничего. Кстати сказать, фото обнимашек так вдруг случайно получилось в самый трогательный момент? Ясно же, что это постановочное фото. А еще чего-то тут про убогость пишете. Ну и ну...
  • 999
    20 сент. 2021 г., 14:29:02
    Ответить
    Она вроде двоюродная сестра Юлии Самойловой, которая жаловалась, что ей сестра ни как не помогает и они не общаются.
    • Оххх
      20 сент. 2021 г., 16:01:03
      Ответить
      А вы всем своим родственникам помогаете и со всеми общаетесь, образец для подражания?
      4
  • ничоси
    20 сент. 2021 г., 14:46:38
    Ответить
    А мода-то циклична: моя бабушка так подводила губы в 90-х ...
    2
    • Бабушка ваша
      20 сент. 2021 г., 16:04:55
      Ответить
      подводила, а ента их накачала
      • "лысый" друг
        20 сент. 2021 г., 20:07:12
        Ответить
        Отшлифовала
  • РРР
    20 сент. 2021 г., 15:10:21
    Ответить
    Вот интересно то как.
  • Евгении
    20 сент. 2021 г., 17:28:08
    Ответить
    Себя пожалей.
    3
  • alien
    20 сент. 2021 г., 17:56:43
    Ответить
    Важнейшая для Коми новость!
    Выборы, Пермь - так себе, пыль..
    А вот Лопырева, Оксана...
    Ууууу, фишка!
  • 11
    20 сент. 2021 г., 19:36:29
    Ответить
    каким местом она МОДЕЛЬ кукла накаченная.
    2
  • Итересно
    20 сент. 2021 г., 22:30:21
    Ответить
    А если отмыть эту доморощенные модель,убрать весь накачанный силикон,что от нее останется,и вообще ,что она такое?
  • ой
    20 сент. 2021 г., 22:46:57
    Ответить
    а что у неё с лицом на верхнем фото? болеет? губы вон как разнесло
  • тутошний
    21 сент. 2021 г., 9:18:36
    Ответить
    Искусственная страшилка. И это называют женской красотой?
    2
  • Дим
    21 сент. 2021 г., 9:35:31
    Ответить
    Какая-то помесь Азизы с Анитой Цой ))
  • Сергей
    21 сент. 2021 г., 16:19:41
    Ответить
    Новость о театре оперы и балета собрала 250 просмотров, новость о никому неизвестной модели собрала 5000 просмотров. Культура!