content/news/images/134119/BOB_3405_mainPhoto.jpg
16:11, 23.09.2021 / ОБЩЕСТВО

Николай Бережной вернулся в спорт

Николай Бережной вернулся в родную сферу ― спорт. О назначении он рассказал БНК.

Николай Бережной вернулся в спорт
Фото Виктора Бобыря

Бывший министр физической культуры и спорта возглавил республиканскую спортивную школу олимпийского резерва, которая находится в Выльгорте. Сейчас Николай Бережной является и.о. директора учреждения.

― Мне поступило предложение от министра Натальи Кариной. У меня есть желание, время и силы, поэтому я согласился. Сегодня мой первый рабочий день.

Напомним, что Николай Бережной руководил республиканским Минспорта с 1 января 2016 года по 20 октября 2020 года. Его на посту сменил Виталий Савилов, который позже оставил министерство ради новой работы в другом регионе. С 28 июля этого года должность министра спорта и физической культуры заняла Наталья Карина.

4285

Материалы по теме:

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • гога
    23 сент. 2021 г., 16:28:23
    Ответить
    мы рады, с возвращением Михалыч
    3
  • о Боже!
    23 сент. 2021 г., 16:44:34
    Ответить
    сожрали молодого директора, от безнадеги в Москву подался, перспективный парень был... Бережному пора внуков нянчить неужто никого помоложе не нашлось?
    5
    • К.
      23 сент. 2021 г., 17:16:54
      Ответить
      Ты прежде чем говорить о сожранности директора поинтересуйся почему он сбрыкнул с должности, после целевой проверки соответствующих органов. А Михалыч своими знаниями в области спорта только пользу принести может.
      5
      • Пользу?
        23 сент. 2021 г., 18:08:52
        Ответить
        Какую, обоснуй.
        1
        • Ему
          23 сент. 2021 г., 19:09:21
          Ответить
          Да нечего тут обосновывать, он профильный специалист по спорту, знаний море, разберётся сам
          3
        • ЛЕЛЯ
          24 сент. 2021 г., 9:39:33
          Ответить
          для пользы
          если просишь обоснований,значит ты его большооооой НЕ конкурент , у которого хватило сил и желания вернуться и продолжить работу,а у тебя видать не сил не желания,одни обоснования,да видать никто и не предложил да и не предложит....никогда
          1
      • Счетовод Петров
        23 сент. 2021 г., 21:59:11
        Ответить
        Гл. бухгалтра там надо проверить, уже 4 директор назначен, а она там до сих пор работает. Что-то очень сомнительно.
        2
        • Счетоводу
          23 сент. 2021 г., 22:45:08
          Ответить
          1. Для твоего сведения, в учреждении нет главного бухгалтера, учреждение по договору обслуживает бухгалтерия другого учреждения.
          2. Какой четвертый директор? Был Овчаров, Лобов и Фокин собственно говоря. Овчаров ушёл на пенсию, Лобов ушёл знаете почему, если не знаете в бнк найдете в поиске. И при чем здесь главный бухгалтер???
          4
        • ПЕРАНИЯ
          24 сент. 2021 г., 9:36:10
          Ответить
          счетовод Петров
          Во классная тетка,как черная вдова,всех переживает,и министров и директоров,позавидовать можно,не то что,писака, выше упомянутый,что завидно,с министерства поперли,в школе херово работает,от всего поди открещивается,так еще и грязь льет,она то работает и столько лет, а писаку видать никто и брать то не хочет,зубами за стул держится...оставлю интригу,кто ЭТО...
          4
  • мощныймужык
    23 сент. 2021 г., 18:53:29
    Ответить
    одной
    левой зашибёт
  • Педро
    23 сент. 2021 г., 19:21:22
    Ответить
    Коля,тебя ждёт участь Гордеева
    • Ковбой
      24 сент. 2021 г., 9:48:28
      Ответить
      Педро
      Уважаемый Педро,жаль вас огорчать,но увы ,участь у всех своя,и места разные....
  • Будённый С.М.
    23 сент. 2021 г., 21:56:45
    Ответить
    Лучше бы назначили Н.М. Бережного в Спортивную школу по конному спорту в Выльгорте, чтоб порядок там навел.
    1
    • Кони
      23 сент. 2021 г., 22:48:14
      Ответить
      Думаю что там специфика очень и очень сильная это животные, не каждый специалист справится, даже если он имеет спортивное образование. Тут ещё как минимум ветеринарию надо знать
    • ЛЕЛЯ
      24 сент. 2021 г., 9:46:15
      Ответить
      кони
      Я думаю СШОР это первая ступень,чтобы подняться выше,возможно и ЦСПСКА со временем приведет в порядок,когда поставят директором,а опыт не пропьешь ни когда ,когда масло есть в голове,в любом возрасте...
      1
  • Иван перемудрый
    23 сент. 2021 г., 22:42:51
    Ответить
    Молодец нынешний министр, возвращает профессионалов в отрасль, после гастролеров. Так что Карина наведёт порядок
    2
    • Ивану
      23 сент. 2021 г., 22:50:44
      Ответить
      Это точно, гастролеры достали вдоволь. пусть работает, такими людьми не бросаются
      1
  • 555
    24 сент. 2021 г., 8:01:03
    Ответить
    Профильный специалист, опыт и знания.
    1