content/news/images/131554/PIL_8301_mainPhoto.jpg
12:28, 27.07.2021 / ОБЩЕСТВО

Виталий Савилов попрощался с Коми

Министр физической культуры и спорта республики на своей странице в Instagram поблагодарил всех, с кем работал, и сообщил, что вынужден покинуть Коми.

Виталий Савилов попрощался с Коми
Фото Григория Пиля

- Дорогие друзья! Сегодня мой последний рабочий день в Министерстве физической культуры и спорта республики. Я перехожу на другую должность и вынужден покинуть Коми. Для меня работа на посту министра – это интересный опыт в моей карьере. К сожалению, не все, что было задумано для развития отрасли, удалось воплотить в жизнь. Однако, вместе с коллегами были сделаны определенные шаги, которые, я уверен, заложили фундамент на будущее.

savilovkomi_225615098_2323550344443216_6747787183742287231_n.jpg

- Хочется поблагодарить всех, с кем я проработал это время на посту руководителя отрасли. Про многих я могу сказать, что это профессионалы своего дела, специалисты, которые смогли бы реализовать себя на более высоком уровне. Мне было легко работать с коллегами в одной команде. Спасибо вам за все!!! – сообщил сегодня Виталий Савилов.

Виталий Савилов освобожден от должности министра физической культуры и спорта региона распоряжением главы Коми, которое вступило в силу 27 июля.

Напомним, в июне от работы был отстранен заместитель министра физической культуры и спорта Владимир Скоморохов. В результате проверки выявлены факты, указывающие на нарушения норм закона с его стороны.

3517

Материалы по теме:

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ээээ
    27 июля 2021 г., 12:34:55
    Ответить
    "К сожалению, не все, что было задумано для развития отрасли, удалось воплотить в жизнь" - интересно было бы узнать а что собственно удалось?
  • Летят
    27 июля 2021 г., 12:35:41
    Ответить
    перелетные
    птицы
  • Иван
    27 июля 2021 г., 12:36:02
    Ответить
    А посидеть
    На дорожку?
    • Прощание с Коми
      27 июля 2021 г., 12:53:02
      Ответить
      Ну сказано же, что вынужден покинуть.
      • ник
        27 июля 2021 г., 13:49:09
        Ответить
        Посидеть можно и здесь.
  • Жительница Коми
    27 июля 2021 г., 12:48:46
    Ответить
    Прощай!Ваш приезд в Коми был ошибкой!Ничего не удалось,слишком мало времени было в должности.
    • Ты помнишь плыли в тишине
      27 июля 2021 г., 14:16:40
      Ответить
      Прощай! Ничего не о бе щай
      Ничего не говори.
      А чтоб понят у нас печал.
      В пустые окна посмотри.
    • Быдло
      27 июля 2021 г., 23:11:45
      Ответить
      Интересно сколько он на грабил и сколько награбят лопуновы.
  • Адью
    27 июля 2021 г., 12:54:15
    Ответить
    Не прижился...
  • Жжж
    27 июля 2021 г., 13:02:30
    Ответить
    Все что то закладывают, делают шаги ... а толку 0! Скорей всего шаги они делают только в сторону обогащения своего.
    1
  • 789
    27 июля 2021 г., 13:05:10
    Ответить
    Либо понял , что здесь все по честному.
    5
  • (:-0)
    27 июля 2021 г., 13:43:34
    Ответить
    Либо выНудили, либо
    Нужда заставила ;-)
  • Красивый
    27 июля 2021 г., 13:46:04
    Ответить
    мужчина
    Да еще такой высокий. Настоящий спортсмен. Счастливого пути!
    1
    • Ник
      27 июля 2021 г., 13:51:06
      Ответить
      Баскетбол в Коми не котируется, да и министр не мячи кидать должен, а руководить.
    • Красота
      27 июля 2021 г., 15:24:19
      Ответить
      Что-то у Вас с оценкой не очень. Просто одутловатый, не бритый дяденька.
  • РК
    27 июля 2021 г., 13:46:29
    Ответить
    остойник
    в прямом смысле для тех, кто не нашел должность в более комфортном месте.. Пребывая здесь, они продолжают искать работу и как только появляется что-то приличное, моментально съезжают.... Их можно понять. больно уж на Севере грустно...
    1
  • Очевидно и вероятно же, что...
    27 июля 2021 г., 14:19:20
    Ответить
    Кадровая чехарда во власти - ещё один признак убогости глав пришельца и его Пу-1.
  • Так не хотел
    27 июля 2021 г., 14:32:06
    Ответить
    но
    вынудили!
  • Боже
    27 июля 2021 г., 15:22:35
    Ответить
    На фото штат? Просто бы тихонько ушел, нет надо с пафосом, типа, трудился не покладая ног и сам себя оценил. Хотя... . Какой губер, такая и свита.
    1
  • Петрович
    27 июля 2021 г., 15:47:09
    Ответить
    Хорошая новость
    Наконец- то!
  • 00000
    27 июля 2021 г., 19:43:57
    Ответить
    Москвичи бегут!!!А почему,погода портится?
  • Не важно
    28 июля 2021 г., 0:12:15
    Ответить
    Ничего себе контора, и чем они там все занимаются? Впрочем, как и во всех министерствах, делают вид?
  • Емва
    31 июля 2021 г., 16:21:21
    Ответить
    Скатертью.