10:52, 24.05.2012 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте готовится к показу документальный фильм об Анатолии Пуро

В Воркуте завершился монтаж 20-минутного документального очерка об одном из самых обсуждаемых политиков города - Анатолии Пуро. С момента его прихода в администрацию на должность руководителя прошел год, но короткометражная лента расскажет не о рабочих буднях, а о его личной жизни – родителях, супруге и близких.

IMG_9096.jpg

Анатолий Пуро расскажет о личном. Фото Николая Антоновского

В фильме использованы материалы из семейного архива. По словам создателей фильма, для телезрителей он будет интересен тем, что позволит ближе познакомиться с первым руководителем города, увидеть в нем новые черты характера, возможно, в чем-то противоречивого.

Премьера фильма состоится в субботу, 26 мая, в 19.30 на телеканале ТВ-Гало (ТНТ-Воркута). Повтор – в воскресенье 27-го в 9.30. Также фильм будет выложен на порталах ЗАПОЛЯРКА-онлайн.рф и БНКоми.

838

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • мих
    24 мая 2012 г., 11:22:36
    Ответить
    билеты почём?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 мая 2012 г., 11:28:10
    Ответить
    РЕКЛАМА -- ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ ( Остап Бендер )
    Похвали сам себя - кто-нибудь да и узнает .
  • интинец
    24 мая 2012 г., 11:46:25
    Ответить
    Пусть для начала себе сделает пластическую операцию, станет таким же красавчиком как наш мэр интинский. Вот тогда можно спокойно пиариться, а так только от вида его физиономии тошнит.
    • с лица
      24 мая 2012 г., 18:41:34
      Ответить
      не нравится-не целуй)))
  • водолаз
    24 мая 2012 г., 11:54:35
    Ответить
    А я думал
    Что фильм будет о том, как он наворовал сколько бабла....
    • водолазу
      24 мая 2012 г., 11:58:41
      Ответить
      зачем трындеть чушь?
      Какого бабла? Доказательства в студию - в прокуратуру, обэп и суд!
      • А ты
        24 мая 2012 г., 12:43:38
        Ответить
        наверное
        с одной миски с Пуро хлебаешь?
  • Весна..
    24 мая 2012 г., 12:11:28
    Ответить
    Тут все опущенные Пуро щас начнут бессмысленную травлю. Аркадьич не обращай внимания!
    • А.В.
      24 мая 2012 г., 18:43:26
      Ответить
      Анатолий Аркадьевич- сообака лает-караван идет! Продолжайте трудится на благо нашего города!
  • кк
    24 мая 2012 г., 12:18:43
    Ответить
    в меру упитанный мужчина
  • Из Ухты
    24 мая 2012 г., 13:36:43
    Ответить
    Про Казарцева кино было бы интересней
  • QW
    24 мая 2012 г., 13:59:30
    Ответить
    Санта -Барбара
    Интересно, а всю правду раскажет,как рабочие погибли у него на ТЭЦ,как оошки кипрские организовывал,как команды давал не платить,чтоб обанкротить муниципалов.
  • Зритель
    24 мая 2012 г., 14:24:51
    Ответить
    Про Пуро
    Уверен,что воркутинцам этот фильм не нужен,они знают Пуро "как блупленного" не первый год. Вот если б показали фильм о расследованиях после показа фильма "ЖКХ-потрошитель"(где Пуро прямо обвиняли свидетели в махинациях)! Такой
    • воркутинцы
      24 мая 2012 г., 18:44:33
      Ответить
      ты кто за воркутинцев толковать? Нам-нужен.
  • Зритель
    24 мая 2012 г., 14:27:42
    Ответить
    Про Пуро
    Никакие фильмы не смогут прикрыт истинную личину сити-вора.Воркутинцам глаза не замылишь. Что и показала вчерашняя сессия горсовета. Больше терпеть враньё сити-вора не будем.
  • Капуста
    24 мая 2012 г., 14:29:02
    Ответить
    тема
    И чем знаменит этот мужик?Может тогда сразу в бронзе его отлить и поставить вместо Ильича и написать" Пуро от благодарных воркутинцев."
    • Блында
      24 мая 2012 г., 14:42:16
      Ответить
      тема И чем знаменит этот мужик?Может тогда сразу в бронзе его отлить и поставить вместо Ильича и написать" Пуро от благодарных воркутинцев."
      Место нужно определить, возможно в 3 районе?
  • Вассирман
    24 мая 2012 г., 15:13:49
    Ответить
    А что такое 3 район? Знаю всё ведь, а это нет!
  • Капуста-Блынде
    24 мая 2012 г., 16:37:10
    Ответить
    тема
    Просвети золотой про 3 район.Я не абориген и не владею.
  • про кино
    24 мая 2012 г., 17:39:19
    Ответить
    Обострение не проходит. То записки и цветы, то фильм.
  • 62725
    24 мая 2012 г., 17:45:50
    Ответить
    Пуро на фото смахивает на дуче Муссолини.
  • илья
    24 мая 2012 г., 17:53:11
    Ответить
    фильм о пуро
    не стыдно показывать себя когда весь в дерьме сессия тебе за твою работу поставило неуд а ты пиаришься
  • илья
    24 мая 2012 г., 18:00:45
    Ответить
    в воркуте готовится к показу фильм об пуро
    не стыдно тебе пиарится сессия за твой отчет проголосовала неуд большинством голосов когда же кончится этот бардак управляет человек которого неуважает весь город про него уже и за пределами нашего города смеются кто руководит нашем городом
  • сержант Ермолкина
    24 мая 2012 г., 18:44:42
    Ответить
    Анатолий Аркадьевич именно тот руководитель, который спасает Воркуту! Этого человека уважают все здравомыслящие воркутинцы! Против только те, кого он поставил на место, в том числе и реальные ОПГ!!! Такого смелого руководителя, заполярная Воркута ещё не знала! У правоохранителей, Пуро в почёте!
    • П
      24 мая 2012 г., 19:02:31
      Ответить
      Этого человека уважат все 5 здравомыслящих воркутинца....
      • Вася
        24 мая 2012 г., 22:53:38
        Ответить
        Плагиат
        Это я так сосчитал сколько человек пишет гадости про Пуро и гадят везде))) Это моё!
  • интынез
    24 мая 2012 г., 19:13:02
    Ответить
    независимые СМИ о Самом главном
    А нам кино про нашего мэра его величество господина Смирнова каждый день по телевизору показывают. И газета имени мэра портреты вождя в полный рост ежедневно печатает. Штобы значит рабы не забывали,кто ихний Хозяин.
  • Капуста
    24 мая 2012 г., 21:38:19
    Ответить
    о заслуженных
    Не доску почета надо было строить на Стефановской,а Мавзолей и всех туда заслуженных Пуро.Смирнова.Поздеева.Леонова,Истиховскую и далее по списку
  • Тед Т
    24 мая 2012 г., 22:11:01
    Ответить
    Говорят, права на фильм уже выкупила английская телекомпания ITN (International Television News)! Это же на весь мир будет трансляция! Супер!
  • пипец
    24 мая 2012 г., 22:17:30
    Ответить
    А про гнелые трубы, которые он закапывал как новые и отмывал бабло, тоже будут показывать?
    • Вася
      24 мая 2012 г., 22:55:16
      Ответить
      ОПГ всё не угомонится))) Что? Доходов своих лишились?
    • Вася
      24 мая 2012 г., 22:56:31
      Ответить
      Если трубы гнилые почему зимой безперебойно всё работало???!!!
  • за пуро
    25 мая 2012 г., 23:55:31
    Ответить
    воркутинцам
    давайте всем м****ам, которые "всю правду" про Пуро знают, скажем: идите на...й! каждый, мля, мудозвон сегодня расскажет, как Пуро воровал. и ни один них.ра доказать свои слова не сможет! может вам будовского вернуть? тогда в городе лучше станет, конечно! правда его даже из спортагентства уволили.
  • за пуро
    25 мая 2012 г., 23:56:12
    Ответить
    воркутинцам
    а кино посмотрим!
  • Мнение.
    26 мая 2012 г., 9:04:22
    Ответить
    Кто бы ни был у власти, вы все не довольны. Устать уже пора. Мы же их и выбираем. Мы же им и верим. Делает человек дело. Пашет...пока тут происходит бред. Завидуете? Не пойму со стороны выглядит именно так.