content/news/images/134557/Utvva8fSVkU_mainPhoto.jpg
14:34, 04.10.2021 / ОБЩЕСТВО

«Жемчужина Севера» в Удорском районе ищет спонсора

В Удорском районе начали сбор средств для местного конного дворика «Жемчужины Севера». Он оказался в очень сложной ситуации.

«Жемчужина Севера» в Удорском районе ищет спонсора
Фото из группы «Жемчужина Севера» в соцсети «ВКонтакте»

― Сейчас, в период карантина, впервые за два года существования наш дворик оказался в очень сложной ситуации. Мы и наши лошади остались один на один с проблемой: как обеспечить конюшню кормами, стройматериалами на утепление конюшни, лекарствами, когда зима еще не началась, а до весны в нашем регионе еще так долго? Вместе с тем наши лошади ― это животные уже в возрасте, требующие особого внимания к своему здоровью, есть лошади, которым нужно постоянное медикаментозное лечение. Наш конный дворик находился на самообеспечении, и сейчас мы остались без средств к существованию, ― сообщили в посте группы в VK.

k3Gi-rBme5Y.jpg

Поддержать «Жемчужину Севера» можно, воспользовавшись платными услугами конюшни или взяв кураторство над лошадьми: Речкой, Ричмондом и Персиком.

Также помочь конному дворику можно посредством денежного перевода (реквизиты по ссылке). О всех расходах сотрудники будут отчитываться на стене группы.

БНК

617

Материалы по теме:

Комментарии (0)

Добавить комментарий