content/news/images/134578/2018-09-05-12.42.45_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
20:53, 04.10.2021 / ТЕХНОЛОГИИ

В России отключились WhatsApp, Instagram и Facebook

По данным портала Downdetector, жители разных стран начали массово жаловаться на сбои в работе мессенджеров и соцсетей.

В России отключились WhatsApp, Instagram и Facebook
Фото из архива БНК

Самые распространенные проблемы, озвученные пользователями, касались доступа к вебсайтам (на невозможность войти мессенджер и обе соцсети сообщили 41, 53 и 84 процента жалобщиков соответственно). Также они испытывали трудности с подключением сервера и входом в мобильные приложения.

Сбой произошел около 18.30 по Москве. Пока проблема с доступом не разрешена, пишет «Российская газета».

5253

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • "Бранденбург-800"
    04 окт. 2021 г., 20:55:29
    Ответить
    Это не мы
    1
    • 123
      04 окт. 2021 г., 21:13:17
      Ответить
      Ура!! Рабочие чатики сдохли
  • Не понял...
    04 окт. 2021 г., 21:05:11
    Ответить
    У меня у одного всё прекрасно работает?
    • Кремль
      04 окт. 2021 г., 21:19:15
      Ответить
      Вы подключились к правительственной линий, немедленно отключитесь.
  • Даладно!?
    04 окт. 2021 г., 21:19:15
    Ответить
    Просто занавес)
    Вот так и заживём - останутся вайбер, вк и одноклассник. Никакого вам загнивающего запада. Этож сколько тунеядцем вблогеров доход потеряют)
    • Спокойно
      04 окт. 2021 г., 22:11:03
      Ответить
      Телега - навсегда )
      • Ага
        04 окт. 2021 г., 23:02:48
        Ответить
        Телегу давно уже нагнули.
        1
        • Сеня
          05 окт. 2021 г., 2:07:34
          Ответить
          Её как и прочих гигантов никто не нагибал, у коммерсов решает рыночная целесообразность. А поскольку Россия совсем незначительный рынок, в какой-то момент издержки начнут перекрывать выгоду и они уйдут. От телеги ключи Павел не сдал, а после неудачных попыток васянов его "нагнуть", там теперь куча официальных властных ресурсов. Так что кто кого ещё "нагнул"
          • Кент
            05 окт. 2021 г., 7:13:41
            Ответить
            Ну да.
            ВК - Дуров сдал, а телегу он не сдал. Вы в этом уверены на 100 процентов? )
            3
            • Сеня
              05 окт. 2021 г., 10:07:04
              Ответить
              ВК в России, телега нет. И не сдал, а продал.
  • Ксения
    04 окт. 2021 г., 21:21:05
    Ответить
    У меня ещё в 11 дня перестал работать.. какие 18.30
  • Давычё?!
    04 окт. 2021 г., 21:27:28
    Ответить
    Нужно ещё большецифровизации. Ещё больше интернета. Никакого нала.
    А теперь представим, что совсем перестали работать госуслуги и сбербанк. Представили?
    • Сеня
      05 окт. 2021 г., 2:09:12
      Ответить
      Представьте что это все работает на Cisco, Oracle и прочих п*** продуктах. А сколько там ещё "черных дверей")) Так что представьте себе не "перестали работать", а слили бабки восвояси)
      1
      • Вы правы
        05 окт. 2021 г., 9:38:45
        Ответить
        Деньги на карточке - это не ваши деньги, а деньги банка))
  • Да
    04 окт. 2021 г., 21:41:55
    Ответить
    Да и слава богу,меньше гадостей дети видеть будут
    4
    • Дык
      05 окт. 2021 г., 8:39:47
      Ответить
      Так это, что получается, на улицу их то-же не выпускать?
  • Я
    04 окт. 2021 г., 21:54:37
    Ответить
    Ты
    Товарищи, как же так. Как без них общаться?!
    4
  • У России особенный путь
    04 окт. 2021 г., 22:31:33
    Ответить
    Пока все вперёд
    Мы назад, нам бы огород да тяпку
  • Alex
    04 окт. 2021 г., 23:27:06
    Ответить
    цифровизация-кнопку нажал и страну отключил
  • Тренер
    04 окт. 2021 г., 23:52:56
    Ответить
    Все на занятия спортом!!!
  • 11
    05 окт. 2021 г., 0:19:52
    Ответить
    Так Whatsup уже давно нормальные люди не пользуются, все в Телеграмме, а Facebook самим надо отключить, хотя нет , пусть там как в стеклянной банке ядовитые пауки друг друга сожрут.
  • Сеня
    05 окт. 2021 г., 2:05:05
    Ответить
    Мессенджер чебурнетнулись