15:49, 24.05.2012 / ОБЩЕСТВО

Молодежный лидер Эдгар Рзаев готов партизанить с собственной газетой

Уже на следующей неделе в Сыктывкаре выйдет в свет первый номер новой для региона газеты «Партизан», учрежденной общественным активистом, членом Молодежного парламента Коми Эдгаром Рзаевым.

KIR_8180.jpg

Эдгар Рзаев подался в "партизаны". Фото Кирилла Затрутина


Как сообщил Эдгар Рзаев БНКоми, газета будет полностью оправдывать свое название и выпускаться практически в подпольных условиях: в соцсетях и напечатанной на ризографе. Все производственные расходы Эдгар Рзаев возьмет на себя. Учредитель намерен заполнять издание критическими и разоблачительными материалами. «Партизан» должен стать этаким рупором правды.

- Сыктывкару очень не хватает газеты, обличающей известных политиков, общественников и бизнесменов, которые для остальных СМИ являются неприкасаемыми, - объяснил причины создания «Партизана» Эдгар Рзаев. - Оппозиционной прессы по факту не существует, есть только группы интересов во власти, которые выпускают СМИ со «своими» мнениями. Мы будем делать народную газету с народными лидерами и народной правдой – разоблачениями.

Первое время издание будет выпускаться в формате листовки (на одном листе размером А3) общим тиражом 999 экземпляров и выходить на бумаге раз в месяц. «Партизан» пока не зарегистрирован как средство массовой информации, учредитель даже намерен пока скрывать от общественности фамилии всех корреспондентов из-за опасений «наездов» со стороны фигурантов материалов «Партизана». Но как гарантирует Эдгар Рзаев, в основу материалов лягут достоверные и проверенные факты, подтвержденные документами.

Издание планируется бесплатно распространять в учебных заведениях Сыктывкара, а также раздавать во время акций возглавляемого Рзаевым движения «Наш край Коми» в центре столицы региона. Если «Партизан» окажется востребованной газетой, то руководитель готов будет зарегистрировать ее как СМИ и увеличить тираж до 10 тысяч экземпляров. В этом случае Рзаев также намерен выйти на местный рекламный рынок и потеснить бесплатные газеты вроде «Про город Сыктывкар».

- Они рубят рекламное бабло, а свои страницы забивают откровенным мусором, чтобы отвлечь людей от реальных проблем, - недоволен Рзаев.

1020

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • Лесничий
    24 мая 2012 г., 15:56:36
    Ответить
    Какой дешевый фарс...
    • Фото
      24 мая 2012 г., 20:24:45
      Ответить
      Ай молодца , опять с открытым ртом ! Владельцу ресурса БНК в этом виде меРзайчик наиболее симпатичен !
    • ванья
      25 мая 2012 г., 0:19:34
      Ответить
      нет это глашотай коми народа
  • 1
    24 мая 2012 г., 16:08:35
    Ответить
    Про прогород согласен рубят бабло а материалы говнянные.
  • Господи
    24 мая 2012 г., 16:18:03
    Ответить
    Тема
    Господи, дай людям мозг, ибо не веруют, что делают
  • муххамед
    24 мая 2012 г., 16:19:32
    Ответить
    махмудовых защищать будут???
  • Мальчиш-Кибальчиш
    24 мая 2012 г., 16:19:38
    Ответить
    Учредитель полуподвальной листовки тиражом 999 экз намерен скрывать своих кОров, ибо будет писать правду. Ахахаххаха
    • юниор
      25 мая 2012 г., 0:13:25
      Ответить
      как хочеться бнк что бы он был активистом только вот у активиста актива нет и почитателей тоже
  • Чер-нов
    24 мая 2012 г., 16:23:34
    Ответить
    Тема
    Классно, я придумал!
  • Евгений
    24 мая 2012 г., 16:25:10
    Ответить
    Я валялся от смеха, когда прочитал что он хочет потеснить "Про город Сыктывкар" Сразу видно что человек не понимает ничего в рекламном бизнесе, раз посмел в открытую сказать что будет с ними тягаться. Удачи дурачек )))))
  • Аллочка
    24 мая 2012 г., 16:25:26
    Ответить
    Свят свят что творится
  • Капуста
    24 мая 2012 г., 16:33:15
    Ответить
    тема
    Пусть возглавит партизанское движение в Республике.Поможем,может что то и получится.По крайней мере свежая мысль.Вперед!!!
    • Щасвирнус
      24 мая 2012 г., 17:01:43
      Ответить
      Правильно! Пусть с сегодняшнего дня начнет скрываться в лесу! Партизанить так партизанить!
  • Дед Мазай
    24 мая 2012 г., 16:42:26
    Ответить
    Тема
    На волне критики действующей власти можно хорошо пропиариться, как например "горшок" в свое время отрабатывал свой заказ. Но тогда и жизнь политическа в РК бурлила, и скрытая оппозиция была.
  • Марк
    24 мая 2012 г., 16:46:08
    Ответить
    Ислам наступает!
  • Киркоров
    24 мая 2012 г., 16:57:27
    Ответить
    DISCO DISCO PARTIZANY!!! YO!
  • три буквы
    24 мая 2012 г., 17:06:03
    Ответить
    Рзаева совсем не могут задвинуть?! Надоел, ей-богу. Сплетник, склочник и скандалист. Подглядывать да воду мутить - любимое дело. Фу, мерзость.
    • Раскиньте мозгами
      24 мая 2012 г., 18:43:29
      Ответить
      Неужели непонятно, что Рзаева продвигают?О каком задвигивании вы говорите? Достаточно посмотреть, как усиленно Банка пиарит Рзаева, чтобы понять, что "Партизан" будет писать то, что прикажет Ж.Д., т.е, выполнять грязную работу мелкими шаловливыми ручками недалекого Эдгара.Да уж, представляю это обличение...
      • Три буквы
        24 мая 2012 г., 20:57:47
        Ответить
        К сожалению, я это понимаю. Но может найдётся один из ЖД, который дружит с головой?
  • Рекламист
    24 мая 2012 г., 17:07:30
    Ответить
    Детский сад "Снегурочка". Таких молодых людей нельзя и близко к политике подпускать. Пусть идет учеником слесаря, хоть польза будет. Ему еще надо учиться, учиться и учиться...
  • не Путин
    24 мая 2012 г., 17:16:16
    Ответить
    Достаточно замочить в сортире учредителя, остальные партизаны разбегуться (шучу, я же не Путин)
    - учредитель даже намерен пока скрывать от общественности фамилии всех корреспондентов из-за опасений «наездов» со стороны фигурантов материалов
  • ГЕРАСИМ
    24 мая 2012 г., 17:18:10
    Ответить
    О партизанах и партизанщине
    Давай сынок.На тебя вся надежда.Где возьмешь деньги? На кого работаешь?Почему решил уйти в подполье?Думаю,что системная и бессистемная оппозиция тебя поддержит.А кто будет тебя защищать в суде если твоя листовка окажется клеветнической?Подумал!Прежде чем двигать детские идеи необходимо хорошенько подумать!А почему именно выбрал критико-политическое поле,а не созидательное?Удачи тебе!
  • детство в п..пе играет?
    24 мая 2012 г., 17:21:56
    Ответить
    скандалы, интриги, расследования
    в этом весь Рзаев, может первую страницу самому себе любимому посветишь?

    как был провокатором, так и остался, и как таких людей пускают работать в Молодежный Парламент, Гайзер это твоя смена?
  • Узбек
    24 мая 2012 г., 17:31:16
    Ответить
    Да уж, на что только не пойдешь, чтобы пропиалиться! Газета не зарегистрирована как СМИ? Не разглашены корреспонденты? Так что писать можно все по принципу ППП (пол, палец, потолок), а вот предъявить в суде реально будет некому. Молодой "партизан" ежели чего открестится: не моё, не видел, происки врагов и власти. КоРов никто и никогда не видел, а до бумаг реально что-либо имеющих под собой он хрен доберемся - ни мозгов, ни связей. Одна возможность: купить, вопрос: откуда бабла срубил? Зреет новый НаРзаеВальный с Комипилом и "сбором" пожертвований на "честную" борьбу с властью.
    А просто поработать не судьба, или руки растут из ж...?
    • 333
      24 мая 2012 г., 21:41:04
      Ответить
      Сам то работаешь?
  • Читатель
    24 мая 2012 г., 17:37:28
    Ответить
    Тема
    Интересно, а почему на всех фотках этот Эдгар всегда с открытым ртом?
    • 123
      24 мая 2012 г., 17:46:21
      Ответить
      Удалять модеры если ответить прямым текстом.
    • Открытый рот
      24 мая 2012 г., 17:57:01
      Ответить
      Это нехватка кожи .
    • вольдемар
      24 мая 2012 г., 19:27:55
      Ответить
      читателю
      может минетчик?
      • Немного по другому ,прощее
        24 мая 2012 г., 20:46:55
        Ответить
        Ваф....ёр .
  • Конохомару
    24 мая 2012 г., 17:49:48
    Ответить
    Жесткая бескомпромиссная правда
    В наше сложное время, простой человек из народа должен встать и не стесняясь в выражения, жестко, хлестко и по существу высказать властьпридержащим все то, что накипело у каждого честного Гражданина.
    Так уж случилось, что этим человеком должен стать лучший из нас- я. Я как Данко готов освещать всем нам верный путь во мраке лжи, лизоблюдства и несправедливости. Не взирая на чины и регалии, не боясь гонений и непонимания, я должен открыто заявить: "Дорогие партийные боссы! Мы вас любим! Каждый из вас - это золотой эталон Честности, Последовательности, Принципиальности и чуткого понимания проблем простого народа. Да что уж там, мне б такого батю! А если какой-то гниде правда глаза режет, так мы не позволим... так сказать гадить на святыни!"
    С Уважением, искренне Ваш...
    • Эдгару
      24 мая 2012 г., 17:56:04
      Ответить
      а о себе любимом, ты готов услышать правду?
      • Конохамару
        24 мая 2012 г., 18:11:12
        Ответить
        А то! Я ж сказал: "не взирая на чины и фамилии".
  • Ковпак
    24 мая 2012 г., 18:34:18
    Ответить
    Ахтунг!Ахтунг!Партизанен! В.И. Ульянов-Ленин тоже партизанил в эаливе и в результате что получилось?Миссия невыполнима часть 3!Плата №6 туда где уже есть Наполеон,Иван Грозный!А Вы господин Рзаев уже заполнили налоговую декларацию,хватает Вам на уставной капитал!В Вашей газете льготы будут для рекламодателей хороших?Подпольную кличку могу посоветовать-ДЕД,а корреспонденты будут внучата!
  • медик-студент
    24 мая 2012 г., 18:43:52
    Ответить
    постоянно открытый рот
    Диагноз ММД, гидроцефальный синдром, задержка речевого развития.
  • мдику-недоучке
    24 мая 2012 г., 18:48:52
    Ответить
    А между тем, детишки с ММД нисколько не уступают в интеллектуальном развитии своим сверстникам. Более того — зачастую они талантливее и восприимчивее к знания, чем остальные дети. Просто обучаться нашим героям труднее, а значит и подход к ним должен быть особенным. Им нужна помощь, а вовсе не обвинения в лени и невнимательности.
  • винтик и шпунтик
    24 мая 2012 г., 19:09:34
    Ответить
    "Мы будем делать народную газету с народными лидерами и народной правдой – разоблачениями". И кто же у нас народный лидер? И что такое народная правда? Ну ни слова в простоте, сплошь ужимки.
    Эдя, опять акции проводить собираешься; может делом конкретным займешься? Лавры Навального не дают покоя? Так ведь не тянешь
  • хочу в партизаны
    24 мая 2012 г., 19:15:04
    Ответить
    И сколько он просидит в Молодежном парламенте Коми?
    после выпуска первого номера "Партизана"?
    • инфо
      24 мая 2012 г., 19:21:26
      Ответить
      Он там ещо всех пересидит и Стиховску сменит. Вот падёт нефть ниже 100 баксов и начнётся веселуха, такие как Эдгарчик резко вверх попрут потому што ничего не боятся и дрючат всё вокруг как хотят. И чинуш повыгоняют и на их места сядут. Сто процентов даю!
      • хочу в партизаны
        24 мая 2012 г., 19:36:56
        Ответить
        И чинуш повыгоняют и на их места сядут. Сто процентов даю!
        Это в том случае если Медведев толкает, а Путин тянет.
        А по другому ЖД его сольет.
        Вопрос
        - чей он выкормыш?
        - на чью мельницу воду льет?
        или проект лже оппозиции ЖД. в этом случее его всеравно сольют, но может быть чуть позднее
  • Прокуратор Понтий Пилат
    24 мая 2012 г., 19:28:54
    Ответить
    гы-гы
    рЗайяц партизанить ?
    Вспоминается старый анекдот: Заяц встал рядом с львом и спрашивает жителей леса: "ну кто на нас с Левой?".
    Если эта газета будет такой же перл, как газета "нашего края" - "Спаси и сохрани" - то лучше спаси и сохрани.
    Рзаеву удачи, в том, чтобы люди поняли и простили.
    • ххх
      24 мая 2012 г., 19:33:00
      Ответить
      Тема
      А где учится или работает Рзаев?
      • человек
        24 мая 2012 г., 20:23:48
        Ответить
        в сгу на экономе учился.после первой же сессии с первого курса выперли.
        • 12354
          24 мая 2012 г., 21:07:33
          Ответить
          недоучка!
          в МП?

          ЖД счастлив!
    • до него пытались уже
      24 мая 2012 г., 19:33:44
      Ответить
      была тут некая газетенка "Рубеж Севера", так она заглохла после второго же номера
      теперь вот видимо Марущак после Сафронова решил Рзаева презентовать за "хорошую" службу собственной редакцией, чтоб тот не обижался, что председателем МП его не поставили
  • Эллочка
    24 мая 2012 г., 19:37:47
    Ответить
    Гнусная компашка
    Каких отвратительных гнусов продвигает зам. главы по пиару просто диву даешься!
    Вот они- Д. Шучалина, П.Сафронов,Э. Рзаев.Как говорится, каков поп, таков и приход!
    • П.П.П.
      24 мая 2012 г., 19:42:28
      Ответить
      %
      Видимо начнут с таких излюбленных ими тем как: нужно ли нам теперь праздновать 9 мая...
  • Заколебали
    24 мая 2012 г., 19:44:31
    Ответить
    Менакер go home!!!
  • 77
    24 мая 2012 г., 21:15:41
    Ответить
    "Все производственные расходы Эдгар Рзаев возьмет на себя".Да он беден,как церковная мышь
  • Павел
    24 мая 2012 г., 21:19:15
    Ответить
    " Они рубят рекламное бабло, а свои страницы забивают откровенным мусором, чтобы отвлечь людей от реальных проблем, - недоволен Рзаев."А когда он бывает чем-либо доволен?Ни одно дело доконца не доводит:то деньги за Плисецк выбивал,то бесплатные студенческие.Одна говорильня.И такие в лидерах,мрак
  • В.Войд
    24 мая 2012 г., 21:31:17
    Ответить
    с надеждой
    может он (партизан) в лес уйдет ? отблагодарит нас своим отсутсвием...
    • аусвас
      25 мая 2012 г., 0:15:50
      Ответить
      пусть оденет розовые чулочки в лесу енто гут
  • Капуста
    24 мая 2012 г., 21:32:27
    Ответить
    о партизанах
    Это что шутка такая у нас в Коми?Так все хреново в Коми,что даже такие чудаки собираются в партизаны.Я бы тоже пошел,был бы лидер
  • 123
    25 мая 2012 г., 8:12:57
    Ответить
    Тоджик разбушевался
  • Андрюшка
    25 мая 2012 г., 8:35:39
    Ответить
    Рзаеву
    Кустюм погладь плидулок...... И лучше переедь в другой район..... так тошно на тебя смотреть.....
  • сами мы не местные
    25 мая 2012 г., 8:56:28
    Ответить
    тунеядствующие партизаны водятся в столице Коми...
  • мистер Х
    25 мая 2012 г., 9:00:07
    Ответить
    "Все производственные расходы Эдгар Рзаев возьмет на себя". Эдик, это мы поняли, ты только скажи, кто деньги тебе будет давать, чтобы ты расходы брал на себя. Тада ваще все понятно станет
  • яяя
    25 мая 2012 г., 9:48:44
    Ответить
    БН, вы что, совсем с катушек слетели ?!. Смотрите, что вы пишете в заголовке- "Молодежный лидер Эдгар Рзаев готов партизанить..."
    С чего вы взяли, что сопляк Эдя молодежный лидер? Кроме смеха и жалости ничо не вызывает. И вообще, надоела его морда лица на каждой странице. неужто больше писать не о чем?!!!!!!
    • Андршюка
      25 мая 2012 г., 10:14:28
      Ответить
      Рзаеву
      Он не лидер ...... он пидер.....
  • нормально
    25 мая 2012 г., 10:05:20
    Ответить
    кто вобще его молодежным лидером то назвал? Параноики нам не нужны
  • Николай
    25 мая 2012 г., 13:12:00
    Ответить
    Ну не нравится и все!
    Не внушает он доверия! И еще умничать пытается! Господа, кто повыше, уберите его, народ не любит таких!
  • ыя
    25 мая 2012 г., 17:24:53
    Ответить
    Достал уже этот Эдгарчег
  • 88
    25 мая 2012 г., 22:41:59
    Ответить
    "Например, с «нашистом» Эдгаром Рзаевым не общаюсь, так как я увидела, какой он гнилой человек." В ТОЧКУ!
    • Житель
      27 мая 2012 г., 1:06:11
      Ответить
      Что за дешевая провокация. Рзаев никто
  • Пушкин
    06 июня 2012 г., 22:56:01
    Ответить
    Правда-матка
    Привет Эдгару Менакеровичу от князя Дундукова.