content/news/images/134614/BOB_2599_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми привили от ковида свыше 70% специалистов образования

Темпы вакцинации отслеживает профильное министерство.

В Коми привили от ковида свыше 70% специалистов образования
Иллюстративное фото из архива БНК

Как сообщили БНК в министерстве образования, науки и молодежной политики Коми, в республике осуществляется мониторинг вакцинации от коронавируса всех сотрудников отрасли образования. На 4 октября от ковида привиты 73,1 % сотрудников. Это 25 324 человека.

Напомним, ранее в Коми стояла планка вакцинации декретированных групп населения, в том числе сотрудников образовательной сферы, в 60%. После ее решили поднять до 80% в связи с ростом числа заболевших.

На 5 октября в Коми официально подтверждены 71 383 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+255 за сутки). Выздоровели в общей сложности 64 963 человек, за сутки выписали 78. Число умерших от коронавируса увеличилось на 1 и составляет 1806.

Protivopokazaniya-1.png

БНК

945

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Коми
    05 окт. 2021 г., 19:40:36
    Ответить
    Написано не зря в конце статьи!Имеются противопоказания !! Требуется консультация специалиста!!!но кто будет консультировать??? Лишь бы пшик и укол!!
  • Азазель
    05 окт. 2021 г., 19:40:52
    Ответить
    Статья
    Привили насильно!
  • Сторожевск
    05 окт. 2021 г., 19:41:30
    Ответить
    М да, хорошо отслеживает, нянечка категорически не хочет делать прививку, и никто не заставляет
    3
  • Красота!
    05 окт. 2021 г., 19:42:41
    Ответить
    Уничтожаем образование на корню.
    Ну хоть вбрасывать на выборах не будут.
    Правильной дорогой идём товарищи!
    • Учиткль
      05 окт. 2021 г., 21:43:29
      Ответить
      Нашли крайних, учителей, да да это же они фальсифицируют выборы. Выпадайте свою гражданскую позицию, ходите сами и призывайте окружающих. Или с дивана видней? Позор вам!
      2
      • Я
        06 окт. 2021 г., 9:24:36
        Ответить
        А за призывы...??? А та та.
        1
    • 333
      06 окт. 2021 г., 10:23:33
      Ответить
      у соседа в деревне собака-пустобреха также лает. но тож животина, что с неё взять.
  • Лара
    05 окт. 2021 г., 19:54:24
    Ответить
    Почему закрылся сбербанк на бабушкина??
    • Ларе
      05 окт. 2021 г., 19:56:35
      Ответить
      На карла марла 117 тоже закрылся
      • Это где?
        05 окт. 2021 г., 20:24:25
        Ответить
        Карла Марла?
        • Этому гдему
          06 окт. 2021 г., 5:58:03
          Ответить
          Где где )) в генетическом кодЕ
        • Этому гдему
          06 окт. 2021 г., 5:58:08
          Ответить
          Где где )) в генетическом кодЕ
  • ВнучаГ бабки Маньки
    05 окт. 2021 г., 20:33:21
    Ответить
    Так с экрана же дядька солнце кий сказал, что привЫвки ни будут делать принудительно.
  • Кто прививается
    05 окт. 2021 г., 21:11:26
    Ответить
    Тот закашляет
    Через 4 месяца
    1
    • Кто этим прививается
      06 окт. 2021 г., 7:25:14
      Ответить
      Тот сам так называется
  • Ъ
    05 окт. 2021 г., 21:21:47
    Ответить
    а почему привитые утверждают,что вакцина ,это здорово? потому что жалеют,что сделали?
    1
    • Привитые
      06 окт. 2021 г., 7:30:00
      Ответить
      Попадут в ад - им терять уже нечего.
      Не по-христиански это всякую дрянь экспериментальную в себя пихать и участвовать в опытах античеловеческих.
      • Много на себя берете
        06 окт. 2021 г., 8:13:56
        Ответить
        Христа в антипрививочную кампанию не втягивайте. Он сказал, что царство Его не от мира сего, что Богу Богово, кесарю кесарево. А вы используете Его имя, чтобы выглядеть многозначительнее.
        9
      • 333
        06 окт. 2021 г., 10:26:17
        Ответить
        слышь, в тебе с рождения несколько десятка вакцин. и как ты, неуч, теперь жить с этим будешь? Христа он вспомнил
        3
  • Родитель
    06 окт. 2021 г., 8:26:47
    Ответить
    Школа №1. 2 класс. Непривитый учитель в возрасте допущен к работе. Заболел ковидом. Класс отправлен на карантин.Это начало учебного года. Если мой ребенок заразится, проблем у школы прибавится. Родители негодуют.это мягко сказано.
    15
    • Логика
      06 окт. 2021 г., 8:33:35
      Ответить
      Не Ваше.
      Не привитый заболел…
      А привитый заболеет - вены себе вскроете?
      Идиотизм. Какая связь между вакцинацией и заболеваемостью ковид?
    • Школа
      06 окт. 2021 г., 9:35:25
      Ответить
      " Если мой ребенок заразится, проблем у школы прибавится." Ой боюсь, боюсь
      • Школе
        06 окт. 2021 г., 10:22:07
        Ответить
        Посмотрим!
        1
    • Родителю
      06 окт. 2021 г., 10:28:00
      Ответить
      Допустим у него был медотвод. Такой вариант допускаете?
  • 1
    06 окт. 2021 г., 9:24:22
    Ответить
    А в это время Россия вышла на первое место по смертности от ковид.
    • ****
      06 окт. 2021 г., 9:26:37
      Ответить
      Ну уж на первое.
  • 333
    06 окт. 2021 г., 10:30:44
    Ответить
    есть знакомые учителя, которые категорично были настроены против вакцины. посты в соцсетях писали, даже антиваксеров перепостили. и чё? 70% по сравнению с крупными городами маловато. несознанка процветает
  • Ля
    06 окт. 2021 г., 13:14:50
    Ответить
    Толку-то: одну школу закрыли, вторую, а третью открыли...Закрыть все школы на 2 недели! Чего ждём?!
    • Привитый
      06 окт. 2021 г., 14:13:39
      Ответить
      Карантин
      Классы закрывают, дети бесконтрольно гуляют, ходят в гости доуг к другу, гуляют в торговых центрах, а потом возвращаются в шкоду и через пару дней снова заболевших ещё больше, толку от таких карантинов какой? Очень не серьёзно родители это воспринимают как каникулы, а как что то случаетмя-школа виновата
      1