content/news/images/134620/PSV_2244_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:30, 05.10.2021 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте учителя обвиняют в угрозах школьнику

Видео инцидента распространили в социальных сетях. Начата проверка.

В Воркуте учителя обвиняют в угрозах школьнику
Фото из архива БНК

В социальных сетях распространили видео, где учитель физкультуры школы №39 Воркуты недопустимо ведет себя с учащимся. Преподаватель замахивается на подростка и угрожает ударить ему по лицу после вопроса, можно ли играть в баскетбол в зале в туфлях. Сообщается, что в самой школе идет внутренняя проверка в связи с инцидентом.

Как сообщает следственное управление следственного комитета Коми, по факту опубликованной в сети информации об инциденте с участием преподавателя школы организована процессуальная проверка. Будут установлены причины и обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям педагогического работника.

Прокуратура Воркуты по поручению региональной прокуратуры также проводит проверку по данному факту и при наличии оснований примет меры реагирования.

БНК

4048

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • В моем детстве
    05 окт. 2021 г., 17:40:26
    Ответить
    Угрозы школьникам со стороны учителей были на каждом шагу.
    А ещё организовывали классные собрания, где учителя «от геббельса» призывали родителей пороть и избивать детей
    36
    • Людь
      05 окт. 2021 г., 19:14:52
      Ответить
      Тобиш старались и родители, и учителя
      а из тебя так человека и не вышло?
      6
      • Ты прав
        05 окт. 2021 г., 19:44:18
        Ответить
        Тебя смотрю система набутылила и человек угодный из тебя вышел
        7
  • Подарок
    05 окт. 2021 г., 17:48:02
    Ответить
    к Дню учителя.
  • 11
    05 окт. 2021 г., 17:49:04
    Ответить
    можно ли играть в баскетбол в зале в туфлях
    можно в валенках можно в шапке что за детский сад.
    1
  • Александр Щиголев
    05 окт. 2021 г., 18:03:39
    Ответить
    Кого растим!?????
    .
    Изнеженных стукачей и подлецов!!

    Меня преподаватель НВП по физиономии бил в учительской! И ничего, даже в мыслях не было маме пожаловаться!
    И никаких обид, всё по делу, в воспитательных целях!)
    13
    • Совку
      05 окт. 2021 г., 18:52:27
      Ответить
      По тебе видно дурачек.
      34
      • Сам ты
        05 окт. 2021 г., 18:56:28
        Ответить
        В школе не учил , что дурачок пишется с буковкой "о"?
        5
        • Сык
          05 окт. 2021 г., 19:07:37
          Ответить
          Видимо его не били, вот и вырос дурАчком)))))
          4
          • Щиголеву
            05 окт. 2021 г., 19:14:35
            Ответить
            А кто сказал что ты нормальным вырос? Насилие нельзя оправдывать. Униженные на всю жизнь. Лучше уж быть изнеженным. Сейчас это означает быть счастливым. А сейчас в обществе распространены идеи насилия - словом, поступком, кулаком. Это не норма. Это к психиатру.
            16
            • Людь
              05 окт. 2021 г., 19:16:58
              Ответить
              Ага
              Щас всё в цветах радуги. Со школьной скамьи.
              2
              • Точно ограниченный
                05 окт. 2021 г., 22:38:51
                Ответить
                За радугу топит…
                Бедненький переживает как это он радуге радовался.
                Сейчас же ему мозги промыли что это всё злое ЛГБТ
                1
              • Серёжа
                06 окт. 2021 г., 7:09:25
                Ответить
                Чучело
                Ну как такое можно спроосить быдо, надо было этими туфлями и переехать его.
                1
    • 31 школа
      06 окт. 2021 г., 6:40:10
      Ответить
      папа по лицу?
  • Вася
    05 окт. 2021 г., 18:04:01
    Ответить
    Детишки нынче сильно умные пошли! Права свои знают! Особенно когда толпой ! А возьми каждогов отдельности? НОЛЬ без палочки! Меня отец в подвал на хлеб и воду на сутки посадил за то что плохо об учителе сказал! На всю жизнь запомнил!
    12
    • Некоторые
      05 окт. 2021 г., 18:12:35
      Ответить
      уВаси всю жизнь проводят в подвале. Им так лучше
      6
      • Некоторому
        05 окт. 2021 г., 18:59:03
        Ответить
        А тебя на кол надо !!
        8
  • 444
    05 окт. 2021 г., 18:11:47
    Ответить
    Детки сначала доведут учителя до белого каления, а потом снимут его реакцию на телефон и выложат в сеть.
    9
    • Ага
      05 окт. 2021 г., 18:14:18
      Ответить
      А подчиненные доводят руководство.
      А граждане доводят полицаев.
      А избиратели доводят политиков…
      Ещё что? Страна терпил - вечно виноватых. Нас такими специально ростят
      5
      • Агаку
        05 окт. 2021 г., 19:36:43
        Ответить
        Если ты терпила с рождения, то других с сабой не ровняй.
        7
      • ух
        05 окт. 2021 г., 22:01:32
        Ответить
        .
        Из нас теперь не сваришь в каши, Сталью стали мышцы наши. Тренируйся лбом об стену, Вырастим крутую смену.

    • 444-му
      05 окт. 2021 г., 18:55:09
      Ответить
      99 процентов, что так и было на этот раз
      1
  • 666
    05 окт. 2021 г., 18:17:54
    Ответить
    777
    Общество стукачей и обиженных.
    6
  • Анна
    05 окт. 2021 г., 18:20:49
    Ответить
    Зная этого педагога,это как надо было ученику провоцировать так,чтоб такое произошло.
    2
  • Игрок
    05 окт. 2021 г., 18:50:45
    Ответить
    Моего бы ударил я бы его бестолковой головой потом баскетбол играл.
    26
    • Натали
      05 окт. 2021 г., 22:52:49
      Ответить
      Воспитывать надо у детей уважение и не будет тогда ни каких недоразумений
    • ольга
      06 окт. 2021 г., 6:38:55
      Ответить
      видно по ошибкам,как в школе учился.
  • Ой
    05 окт. 2021 г., 19:12:22
    Ответить
    Ой. Если бы я в соцсеть выкладывала школьные будни, то ответственность несли бы 50% педагогов так называемых. Угрозы слышал каждый.
    7
    • Ойке
      06 окт. 2021 г., 7:06:16
      Ответить
      Выкладывайте
      Но с предшествующими событиям. Для полноты картины.
  • Валя
    05 окт. 2021 г., 19:13:42
    Ответить
    В наше время с детьми очень тяжело работать в школах, бедные учителя идут на работу как на фронт. Защиты ни какой нет.
    4
    • Ну хоть
      05 окт. 2021 г., 19:15:53
      Ответить
      боевые то тебе валька платят?
      7
    • Денис Александрович
      05 окт. 2021 г., 22:22:09
      Ответить
      Я думаю Валентина виноваты в этом родители. У меня три сына, и если я узнаю, что мои дети будут не уважительно относиться к учителям я им сам ремня всыплю. У детей нет уважения к старшим, и это только от родителей зависит.
      1
  • баскетбол
    05 окт. 2021 г., 19:39:26
    Ответить
    Это каким бестолковым подростком нужно быть, что бы не знать а какой обуви играют в баскетбол, да и вообще посещают спортзал...
    • 123
      06 окт. 2021 г., 9:00:09
      Ответить
      вот ты же не знаешь, а выводы сделал, как и большинство здесь
      в баскетбол в туфлях играл другой учитель, а школьник спросил, можно ли и ему играть так же в туфлях...
  • Родитель
    05 окт. 2021 г., 21:29:55
    Ответить
    Это Хотько опять руки распускает?
    2
  • да
    05 окт. 2021 г., 22:40:57
    Ответить
    это профессиональное выгорание, с учителями и врачами должны психологи заниматься ежемесячно, кабинет релаксации должен быть.
  • Если он скажет, да, моюно
    05 окт. 2021 г., 23:55:11
    Ответить
    А она сломает ногу с подледствием опухоль. м
    Можно разрештить и в туфлях. Просто упадет, ударится. Саркома. В Воркуте уже есть такая история жизни. Далее что? Воспитывайте своих детей.На ур
    .оке физкультуры все должны быть если не в форме, тю без каблуков однозначно. Или всем родителям подробно рассказать, как девочке удалили ногу, и семья боролась за её жизнь. Она играла в баскетбол/не на каблуках.
  • 007
    06 окт. 2021 г., 7:07:25
    Ответить
    Нас в 80е метровой линейкой преподаватели лечили и толк есть, а кто сейчас вырастет.
    2
  • Гражданин
    06 окт. 2021 г., 8:50:59
    Ответить
    Это дети сейчас неадекватные и жестокие. Раньше учителя были в почете и уважении, а сейчас дети «с правами», все знают, права свои птичьи на каждом углу качают, даже дома родителям. Что уж про школу говорить.
    Тут видимо учителя довели просто до крайней точки кипения(
  • Орбита
    06 окт. 2021 г., 9:42:22
    Ответить
    Школы погрязли
    с 1 касса изучают прямую кишку
  • Бюджет
    06 окт. 2021 г., 10:18:33
    Ответить
    Три проблемы в России:
    1.Правоохранители
    2.Здравоохранение
    3.Образование

    1
  • Егор
    06 окт. 2021 г., 11:17:28
    Ответить
    Из этого упырька малолетнего человека не выйдет.
  • Виталий
    06 окт. 2021 г., 15:57:23
    Ответить
    Помню, в моей школе учителем физ-ры был ветеран Афгана, он нам такое говорил и таким угрожал... Мама, дорогая! ))
    Но мобильных телефонов тогда ещё не было. И слава Богу!
    Он бы ещё в валенках в баскетбол пришёл играть! Леща, как минимум, заработал!
    Надеюсь, для учителя всё закончится хорошо.
  • Мастер
    07 окт. 2021 г., 6:21:16
    Ответить
    А меня не вывести никаким способом) много детей заслуживают дисциплинарных наказаний, но ничего не исправить пусть шалят им же жить в нашем мире)) по мордам надаёт не учитель а жизнь!
  • Саша
    10 окт. 2021 г., 19:03:18
    Ответить
    Что интересно,это как вовремя была начата запись видео на телефон. Лично мне кажется,учителя намеренно спровоцировали.