content/news/images/134621/svadba.png
20:00, 05.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Ухтинский депутат Госсовета Коми женился

Вячеслав Завальнев с возлюбленной сыграли свадьбу в минувшие выходные.

Ухтинский депутат Госсовета Коми женился
Фото Софии Моргун

Вячеславу Завальневу 32 года, депутатом Госсовета он стал в 2020 году. Был избран по Ярегскому одномандатному избирательному округу № 12.
Его избранница, Лидия Верт ― визажист и руководитель модельного агентства «Li Models».

svadba1.jpg

Свадьба прошла в Сыктывкаре, откуда родом невеста. Гостей было около 100 человек, в том числе и из других регионов. Свадьбу отчасти приурочили к 100-летию региона, поэтому с гостями обсуждали историю Коми. Провели лотерею, во время которой гости выигрывали либо продукцию от местных производителей, либо вещи с символикой региона. Невесте же при этом вместо цветов дарили подгузники, позже их после отвезут в Дом малютки.

Жить семья будет в Ухте.

5574

Комментарии (78)

Добавить комментарий
  • Ну
    05 окт. 2021 г., 20:01:39
    Ответить
    и
    что
    2
    • Электорат
      05 окт. 2021 г., 20:15:47
      Ответить
      Горько!
      5
      • обычная законопослушная комиэлита
        05 окт. 2021 г., 20:30:40
        Ответить
        Папа получил 2 года по уголовному делу о неуплате налогов на 31 млн, сын-депутат постоянный завсегдатай судебных сайтов, из последнего 8 удовлетворенных исков госучреждения "Коми реклама", 4 административных взыскания. Отличный пример для избирателей. Рассказывайте нам про него еженедельно, надо же с кого-то пример брать.
        2
        • Роскомнадзор
          06 окт. 2021 г., 1:10:21
          Ответить
          Запретить надо доступ к судебным сайтам... и к сайту Росреестра... и к сайту Росстата... да и вообще весь Интернет!
          8
        • Игорь
          06 окт. 2021 г., 8:58:20
          Ответить
          Враньё! Наглая ничем не подтверждённая ложь!
          13
          • Ухта
            06 окт. 2021 г., 9:28:40
            Ответить
            Завистники такие завистники.
            10
          • игорек
            06 окт. 2021 г., 11:50:33
            Ответить
            тебя в суде ждут
            очередной уже "-дцатый" иск на тебя подан 5 октября, смотри сайт арбитражного суда Коми, неудобно как-то, депутат, а долги не платишь, а?
            1
  • 11
    05 окт. 2021 г., 20:04:08
    Ответить
    Даааа…. Новость , достойная внимания )))) у нас же никто не женится уже 10 лет, а тут наконец-то свадьба в РК!
    кто эти люди? И зачем они хотят, чтобы мы их знали? Счастье любит тишину, кстати говоря )
    1
    • 11му
      05 окт. 2021 г., 20:10:28
      Ответить
      гуляло на свадьбе 100 человек, но в Коми запрещены массовые мероприятия
    • Не находите?!
      05 окт. 2021 г., 20:28:02
      Ответить
      к слову, раньше в местной прессе чаще писали о подобных мероприятиях, нынче же только про ковид да про кластеры. По мне, дак приятней за людей порадоваться - совет да любовь, там - шпили-вили.... будьте, люди, добрее! ))
      11
      • Добрее?
        05 окт. 2021 г., 21:19:20
        Ответить
        Добрее к кому??? К депутатам? А вот именно этот депутат, что он хорошего сделал для народа? С текста было не понятно. Так почему надо быть добрее.
        2
        • Мужлану
          05 окт. 2021 г., 22:15:45
          Ответить
          А ты что хорошего сделал? Иди чтоли семью свою хотя бы обслужи.
          19
          • А этот мужлан
            06 окт. 2021 г., 8:54:15
            Ответить
            Тоже депутат?
      • А не тот ли это депутатишко
        05 окт. 2021 г., 22:52:56
        Ответить
        Что тётку сбил на пешеходном переходе
        На крузаке 001... Или я что-то путаю?
        • А не ну
          05 окт. 2021 г., 23:14:21
          Ответить
          Тот только отмазали
          • Илона
            06 окт. 2021 г., 6:34:24
            Ответить
            А кому надо платить, чтобы отмазаться?
    • 11-му
      05 окт. 2021 г., 22:00:54
      Ответить
      Завидуйте молча, женщина. Счастье любит тишину? Кто Вам навязал эту «истину»? Так говорят только неудачники несостоявшиеся
      33
      • Ахаха +1
        05 окт. 2021 г., 22:16:30
        Ответить
        Ога, по логике этой бабки - сглазят
        7
    • из иба
      06 окт. 2021 г., 14:37:47
      Ответить
      Неужели коми-лопыревы и у нас появились? Сомневаюсь однако -
      надолго ли их союз...
  • Ээх
    05 окт. 2021 г., 20:07:08
    Ответить
    Ну женился, молодец. Девушка рослая, подходЮт друг другу. Совет да лУбоф!
    4
  • Угу
    05 окт. 2021 г., 20:14:19
    Ответить
    На днях сосед Серёга подругу Верку гонял, во хохма была, тоже недавно женились.
    2
  • )))Новость дня
    05 окт. 2021 г., 20:21:33
    Ответить
    Совет да любовь
    1
  • Интересно, а отца его уже посадили?
    05 окт. 2021 г., 20:22:48
    Ответить
    Или как у него дела?
    Казнакрадом признали или нет? Налоги то заплатил?
  • Избиратель
    05 окт. 2021 г., 20:24:22
    Ответить
    Развод
    Банка, не забудьте потом новость и о разводе опубликовать, раз уж так народ заинтересовали
    • Да
      05 окт. 2021 г., 22:16:59
      Ответить
      Не, вашего развода нам хватит.
      4
  • саша
    05 окт. 2021 г., 20:31:53
    Ответить
    У меня кот тоже,бывает раза по три женится. Особенно по весне.А что,новость недостойная внимания? Я конечно не берусь утверждать что там по сотне кошачьих собираются но,наверняка кто-то тоже присутствует.
    • ЕСли
      06 окт. 2021 г., 10:03:01
      Ответить
      Твой кот - депутат кошачьего собрания, то новость стоящая, пеши исчо.
    • Саша, молодец!
      06 окт. 2021 г., 10:55:20
      Ответить
      Посмешил! Поднял настроение!
  • 333
    05 окт. 2021 г., 20:33:33
    Ответить
    Кто это? Зачем нам надо это знать про какого-то мужика?
  • Серега
    05 окт. 2021 г., 20:37:10
    Ответить
    Поженились ну и ладно,людям до них по барабану,вот новость вы бнк башкой то думайте,фигню всякую пишите.
    2
    • Оххх
      05 окт. 2021 г., 22:02:31
      Ответить
      Серега? На другую букву твоё имя. Видимо кто-то детей своих ещё не женил, вот и бесишься
      15
  • 111
    05 окт. 2021 г., 20:59:57
    Ответить
    Я тоже завтра женюсь, не забудьте про меня написать
    • А какой
      06 окт. 2021 г., 10:04:10
      Ответить
      ты ориентации?
      3
  • Котег
    05 окт. 2021 г., 21:10:04
    Ответить
    Эээ
    Плевать
  • 1
    05 окт. 2021 г., 21:27:39
    Ответить
    а что не упомянули, что кусок торта за 250 тыс. продали?
    • Меня зовут
      05 окт. 2021 г., 22:18:06
      Ответить
      Потому что в усть цильме в шоке будут, там новости только про погоду воспринимают, максимум про Московскую ярмарку
  • Ъъ
    05 окт. 2021 г., 21:42:05
    Ответить
    Если бы супругой был мужик это б была сенсация! А так просто оплаченная новость)
    2
    • Это у тебя впереди
      05 окт. 2021 г., 22:07:30
      Ответить
      Какой умничка. Спасибо что зашёл ;)))
      7
  • Александр Щиголев
    05 окт. 2021 г., 22:26:30
    Ответить
    Оно, конечно, совет да любовь...
    .
    Но вопрос к редакции - Это точно новость регионального значения?!
    1
  • Ижемец
    05 окт. 2021 г., 22:33:00
    Ответить
    Живите счастливо
    Давайте пожелаем больше радости ,молодожёнам!!!
    15
    • Никакой ты не идемец
      06 окт. 2021 г., 4:54:14
      Ответить
      Штатный троль здесь
  • Карась
    05 окт. 2021 г., 22:43:16
    Ответить
    Так это ей он изменяет с малолетними
    • Ульяна
      06 окт. 2021 г., 6:39:34
      Ответить
      С малолетними не измена, а статьи 134 и 135 ук рф
  • Я тут
    06 окт. 2021 г., 6:10:37
    Ответить
    Я тут
    А я на унитазе сижу
  • Какой
    06 окт. 2021 г., 6:48:58
    Ответить
    смысл
    был жениться на этой штучке, если все равно оставаться жить в Ухте
  • Японамать
    06 окт. 2021 г., 6:56:46
    Ответить
    Спасибо ,что оповестили, спать не могла ,ждала ,когда же случится чудо, правда не имею понятия кто это.
  • Горожанка
    06 окт. 2021 г., 6:59:24
    Ответить
    Событие всемирного масштаба, а особенно для Коми
  • А кто
    06 окт. 2021 г., 7:42:21
    Ответить
    такая
    визажист
    1
  • заяц ухахаец
    06 окт. 2021 г., 8:00:06
    Ответить
    Детки состоятельных людей, с которыми мне довелось пересекаться.., все выбрали себе в жёны, «кукол барби» - смазливых «девочек» с красивой фигурой, большими сиськами, губами, и мутным прошлым. Честно сказать, для семьи, для воспитания будущих детей, они мало пригодны… А для потрахаться - в самый раз! Как правило, они потом ни где не работают толком, и детьми не занимаются. Все процессы по домашнему быту и воспитанию отпрысков, переложены на различную прислугу и специальных учителей. Бедные дети! А вместо папы у них - личный водитель отца! Который занимается доставкой молодого «барчёнка» в школу, со школы, в секции, и другие приблуды.
    Вот папы у этих «молодых отцов», были более практичные!В жёны, они брали приличных, трудолюбивых и хозяйственных девушек (бывало и не очень красивых), которые потом обслуживали всю семью, включая Самого, а вот забавлялись они с любовницами, которых параллельно и содержали, и меняли на других, когда приходила пора.
    4
    • Ужас какой
      06 окт. 2021 г., 10:40:33
      Ответить
      Не увидела логики. Как смазливость (хорошие гены и ухоженность женщины) влияет на ее функциональные способности? Пишет отец несостоятельный со страшной дочерью?
      7
  • ИнтересноЗнать
    06 окт. 2021 г., 8:08:10
    Ответить
    Это такая мода брать в жены блондинок с гиалурованными губами?
    3
    • Лужа
      06 окт. 2021 г., 10:39:00
      Ответить
      А где указано что это гиалурон? Каждый берет то, что может «содержать». Уж такие законы жизни. Если не по сеньке шапка - берите какая даст
      • Угу
        06 окт. 2021 г., 10:45:20
        Ответить
        Кому-то дают тюнингованные красотки, а кому-то интеллигентные девушки с образованием и богатым внутренним миром. Кому-что.
        • Да
          06 окт. 2021 г., 11:20:07
          Ответить
          По Вашему мир населён красивыми женщинами и отдельно - умными. Тюнинг и интеллигентность сочетаемы. Кому что, да. Но большинство мужчин возьмут в жены тонкогубых сельчанок. Обеспечивать себя смогут на 8 тыс руб
          • хмм
            06 окт. 2021 г., 11:49:51
            Ответить
            Бывают и умные и красивые. Но не возможно представить ту же Кейт Миддлтон с накаченными губами. И умным женщинам не нужно чтобы их мужчина содержал, сами на все заработать могут))
  • Игорь
    06 окт. 2021 г., 8:25:53
    Ответить
    Вячеслав Завальнев - яркий представитель современной элиты Коми. Умен, богат, честолюбив, амбициозен. Новый дворянин. За славу не жалеющий живота своего!
    13
    • Ухтинец
      06 окт. 2021 г., 9:26:41
      Ответить
      Согласен. Впервые за долгое время от Ухты в госсовет делегирован приличный депутат. И статен, и умен. Наберется опыта и надеемся, что возглавит город. Вдохнет наконец-то в Ухту жизнь.
      13
  • Гы
    06 окт. 2021 г., 8:26:07
    Ответить
    Депутаты.
    Зачем вам эти депутаты ? Голосовать никогда не хожу. Зачем ? Выбрать ребят которые будут за меня нажимать на кнопку ? А кто это лишил каждого из нас самостоятельно принимать решение ? Что, каждый из нас не в состоянии сам принять решение и нажать на кнопку ?
    1
  • новость
    06 окт. 2021 г., 8:30:53
    Ответить
    а кто это?
    и почему это новость Республики Коми?
  • ок
    06 окт. 2021 г., 8:52:42
    Ответить
    теперь путь разведется для новости
  • Молодая
    06 окт. 2021 г., 9:05:52
    Ответить
    Платье у невесты верх безвкусицы
    1
  • Пётр
    06 окт. 2021 г., 9:14:36
    Ответить
    Гордыня - Грех!
    У Православных,
    и у Правоверных...

    А это кто вообще?

  • Где?
    06 окт. 2021 г., 9:32:22
    Ответить
    Видео первой ночи?
  • лена Ухта
    06 окт. 2021 г., 9:41:51
    Ответить
    свадьба
    Искренне поздравляю молодых! Жена красавица и платье у нее очень красивое! А кто завидует пусть завидует молча! Ребятам желаю долгой семейной жизни, детей и всего самого наилучшего! А от отца его отстаньте. Он очень порядочный человек!
    17
  • А у меня
    06 окт. 2021 г., 10:05:26
    Ответить
    Тузик поел
    В конуре
  • Не понял.
    06 окт. 2021 г., 10:07:06
    Ответить
    "Невесте же при этом вместо цветов дарили подгузники, позже их после отвезут в Дом малютки."
    Кого отвезут? Молодоженов? А подгузники им зачем?
    5
  • Игорь
    06 окт. 2021 г., 10:39:46
    Ответить
    Хватит злорадствовать! Мир всем!
    4
  • анатолий
    06 окт. 2021 г., 10:41:21
    Ответить
    свадьба
    да мне по барабану что он женился плевать нашли новость
  • И что?
    06 окт. 2021 г., 10:52:19
    Ответить
    Новость вселенского мамштаба?
    Да наплевать. Знать не знаем и абсолютно безразлично на ком они жентся, кого рожают.
    Нас интересует :
    1. Его работа, как депутата.
    2. Декларация.
    3. Судимость.
    4. Уровень образования и культуры.
    5. Собственность.
    2
    • Ржу
      06 окт. 2021 г., 11:21:18
      Ответить
      Денег получает больше чем ты и имеет больше чем ты. Скушал? Стало веселее?)))))
      9
  • О!
    06 окт. 2021 г., 22:32:56
    Ответить
    Каким опытом он в свои 32 обладает??? Чем в Госсовете занимаются? Словоблудием и руковедением