content/news/images/134658/BOB_8767_mainPhoto.jpg
10:40, 07.10.2021 / АВТО

В столице Коми появилась «Академия вождения»

С 15 октября в ней начнет обучение уже третий поток будущих водителей. Каждого нового ученика этой группы ждет подарок.

В столице Коми появилась «Академия вождения»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

«Академия вождения 11» новая современная автошкола в Сыктывкаре. С августа 2021 года она открыла свои двери по адресу: Кутузова, 19. С учениками работает дружная команда профессиональных инструкторов, преподавателей и небезразличных людей.

Основные задачи, которые коллектив автошколы ставит перед собой, — научить будущего водителя чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем автомобиля, быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях, обеспечить безопасность себе и другим участникам движения.

Для комфорта учеников имеется надежный автопарк, современная платформа для онлайн-обучения, которая в сложившейся эпидситуации является просто необходимостью и дает возможность будущим водителям изучать теорию в любое время без привязки к расположению учебного класса.

А для тех, кто привык впитывать знания за партой, опытные преподаватели «Академии» проводят вечерние занятия в соответствии с утвержденной программой в современном и оборудованном учебном классе в центре города.

С 15 октября начнет обучение уже третий поток будущих водителей. Для тех, кому посчастливится стать учеником третьей учебной группы, «Академия вождения 11» подарит два дополнительных часа вождения перед экзаменом в ГИБДД.

По итогам анализа учебного процесса в автошколе разработали специальное предложение для кандидатов в водители с напряженным рабочим графиком. Им предоставят ряд преимуществ по спецкурсу. А именно: дополнительные 10 уроков по вождению, индивидуальный график занятий, экзамен вне учебной группы, одна дополнительная бесплатная пересдача (в случае несдачи с первого раза).

image3.jpeg

Записаться на обучение и задать интересующие вопросы можно по номеру телефона +7 (904) 229-78-87 и на страницах «Академии Вождения 11» в социальных сетях:

ВКонтакте

VK.png

Инстаграм

inst.png

*Деятельность автошколы лицензирована Министерством образования РК (№1936 - П от 19 июля 2021 года)

1526

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ооооооо!!!
    07 окт. 2021 г., 10:59:15
    Ответить
    Это всё именит!
    Вот это умнО придумано!
    4
  • Всё тот же
    07 окт. 2021 г., 11:50:03
    Ответить
    Выпускники этой академии,
    наверное, сейчас и рассекают по городу в тонированных, слепящих и опущенных тазах? Просто так "уверенно" вести себя на дорогах города могут только "профессионалы", прошедшие суперскую подготовку в НЕ обычной автошколе!
    2
    • Размечтался
      07 окт. 2021 г., 12:49:41
      Ответить
      Он
      Ха - ха! Они выпускают только тех, кто ездит на TLC 200 и подобных авто
      1
  • На правах рекламы.
    07 окт. 2021 г., 11:57:25
    Ответить
    Почём нынче реклама?
    2
    • Блондинка
      07 окт. 2021 г., 14:23:11
      Ответить
      Почему Академия?
      А по мне так, название запоминающее и для автошколы звучное. Вот только при чем здесь блондинки на микролитражках? Умнее ничего не придумалось;)
      1
  • Стесняюсь спросить
    07 окт. 2021 г., 12:22:07
    Ответить
    "Каждого нового ученика ждет подарок". Значит, есть второгодники? Или это новое в обучении - опытный ученик?
    1
    • А ты не стесняйся
      07 окт. 2021 г., 12:51:12
      Ответить
      Позвони, да спроси. Может фейк?
      1
  • "Кегля"
    07 окт. 2021 г., 12:34:41
    Ответить
    теперь, заживём!!!
    1
  • Давно
    07 окт. 2021 г., 13:18:10
    Ответить
    пора ввести показатель по автошколам - процент сдавших с 1 раза, со 2 раза, и т.д. И будет понятно, где учат, а где только рекламу толкать умеют. Я слышал, в СГУ неплохое обучение.
    7
    • Сну уже себя рекламит
      07 окт. 2021 г., 13:32:50
      Ответить
      Сдал с 1- го
      Статистика по любому ведётся, только избранные знают что и как
      • СГУ
        07 окт. 2021 г., 13:34:29
        Ответить
        Ща все школы здесь будут писать
        Что у них самые лучшие и т п . Знавали мы .
        1
    • По любому СГУ себя рекламит
      07 окт. 2021 г., 13:48:39
      Ответить
      У СГУ автодром в дебрях ... пока доедешь ползанятия пройдёт, потом обратно по ямам тащишься
    • И будет понятно, у какой автошколы контакты с ГАИ налажены.
      07 окт. 2021 г., 18:19:50
      Ответить
      В принципе, можно и так - в самой дешёвой школе быстренько права получить, а потом уже учиться с отцом, братом, мужем. При совке можно было сдавать экстерном, обучившись на личном авто с любым водителем (со стажем не менее 3 лет) в качестве инструктора.
      1
      • Быстренько получить?)
        07 окт. 2021 г., 20:19:15
        Ответить
        Не смеши
        Сейчас настолько закрутили гайки, что сдать с первого раза это реально непросто, в Сыке принимают по - настоящему, без халтуры и коррупции!
  • Почему "Академия"?
    07 окт. 2021 г., 13:18:51
    Ответить
    Там же наверняка блондиночки осваивают микролитражки. Это не академия, это начальные классы!
    5
  • Доброжелатель
    07 окт. 2021 г., 13:40:11
    Ответить
    Успехов!!!
  • Надежда
    07 окт. 2021 г., 19:19:45
    Ответить
    Эм, учусь в этой автошколе, первый поток, ни разу не блондинка, преподаватели и инструкторы очень классные, стараются на все 100%, обстановка дружная и все доступно и понятно объясняют. Очень рада, что попала сюда, потому что слышала комментарии и истории про другие автошколы.
  • Водитель со стажем
    07 окт. 2021 г., 20:05:39
    Ответить
    Жена в данный момент учится в данной автошколе. Сидя на пассажирском кресле очень адекватно рассуждает о применении ПДД в различных ситуациях. Ещё и на мои нарушения начала обращать внимание. В будущем из нее выйдет добросовестный водитель. Вывод: школа адекватная, и учат в ней далеко не дураки!
    4
  • Ученица
    07 окт. 2021 г., 20:14:35
    Ответить
    Ух ты!!! Блондинка, да еще и на крузаке двухсотом) Мне до этого далеко... А вобще хочу сказать огромное спасибо Ольге Анатольевне и Руслану. Благодаря им в этой школе поборола страх к вождению. Добрые, отзывчивые люди. Всегда идут на контакт. Ну и Подача знаний естественно на самом высшем уровне(есть с чем сравнить) Процветания и всех благ!
  • Не важно
    07 окт. 2021 г., 22:33:03
    Ответить
    Добросовестно
    Я никогда не пишу комментарии, но тут модсать не буду, директор АВ11, добросовестный человек. Не даст инструкторам воровать не одну минуту из времени ученика, как делают это в других школ. Рекомендую всем. Это я свидетельствую перед Богом и отвечу за свои слова перед Богом. Вмем улачи.