content/news/images/134692/IMG_6767_mainPhoto.jpg

Сколько заболевших коронавирусом выявили за сутки в Сыктывкаре

Данные предоставили в администрации столицы Коми.

Сколько заболевших коронавирусом выявили за сутки в Сыктывкаре
Фото из архива БНК

Так, по сообщению пресс-службы администрации Сыктывкара, за сутки в городе выявлен 81 заболевший коронавирусом.

Общие данные по республике в целом будут чуть позже.

dannye.jpg

2373

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Зло
    07 окт. 2021 г., 10:35:47
    Ответить
    Во главе республики!
    Оно уничтожает жителей Коми…
  • За двести лет народ не изменился
    07 окт. 2021 г., 11:03:07
    Ответить
    Холера 1830-1831 гг.
    Карантин, санитарные кордоны, ограничение торговли, принудительные дезинфекционные мероприятия, и, конечно, насильственное помещение заболевших в холерные бараки, осуществлявшиеся в годы первой эпидемии 1830-1831 гг., вызывали в народе негодование, панический страх и толки о врачах-убийцах.
    4
  • Коми
    07 окт. 2021 г., 11:39:41
    Ответить
    А сколько заболевших в целом по Коми? Страшно и писать!!!
    Глава республики, займитесь короной, а то одни интервью на отвлеченные темы.
    Вот с чем надо сейчас бороться и спасать народ Коми.
    • дык
      07 окт. 2021 г., 13:01:59
      Ответить
      он
      только балаболить умеет
  • давай
    07 окт. 2021 г., 11:56:55
    Ответить
    катайтесь и дальше по отпускам, египет турция россия
    1
    • Давалке ватному
      07 окт. 2021 г., 14:56:41
      Ответить
      Надысь приехала в Сыкт семья из Германии в отпуск. Там привились
      Не Пфайцером. И не Спутником. Приехали и все заболели! Все - то есть 100 %. В больницу побоялись обращатся. Чуток подлечились и обратно в Дойчланд умотали. А в Дойчланде, поскольку они привиты местной дрянью, признанной ЕС, у них никто ПЦР тесты не потребует.
      Аналогично уезжают из России домой узбеки, таджики, киргизы, гручины, азербайджанцы и т.п.
      Промежуточные выводы: западные вакцины против дельта штамма ничуть не эффективнее расейских. Полный провал программы выпуска ковивака (чумаковского) доказывает, что эффективной (более 50 %) вакцины против этого сделанного кривыми жёлтыми ручками узкоглазых из американских заготовок, пока нет.
      Катайтесь куда угодно, но здоровый образ жизни - реальная, а не бумажная гарантия.
      1
  • медсестра
    07 окт. 2021 г., 12:18:08
    Ответить
    везде пишут что разворачивают дополнительные ковидыне койки. А в крб выхожу из отпуска и говорят работы нет идите в отпуск за свой счет у нас сейчас работы нет. Это как? Больные поступают их размещают в переполненные отделения целый корпус стоит пустой а штатных работников главный врач направляет в отпуск за свой счет
    • Шут
      07 окт. 2021 г., 12:42:31
      Ответить
      Вашу зарплату ковид съел как и остальные болезни =)))) Во всем виноват ковид =))))
    • Вы задайте этот вопрос Прокуратуре
      07 окт. 2021 г., 13:04:57
      Ответить
      Кто то должен осуществлять контроль за беспередельщиками
      • Естественно,
        07 окт. 2021 г., 14:59:04
        Ответить
        другие беспредельщики!
        Левшу перечитайте.
    • тоже мед сестра
      07 окт. 2021 г., 15:20:04
      Ответить
      Не гоните пургу , мед сестрами занимается старшая мед.сестра а не главный врач. ..
      • то же мед сестре
        07 окт. 2021 г., 16:25:38
        Ответить
        Думина зам глав врача по кадрам мне лично сказала работы НЕТ!!!Берите отпуск за свой счет!
      • А медсестрами
        07 окт. 2021 г., 16:28:49
        Ответить
        должна заниматься главная мед сестра, которая должна выполнять свою работу
  • Главному