content/news/images/134764/BOB_2589_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми направили новую партию вакцины от коронавируса

Ее распределят между медорганизациями, осуществляющими вакцинацию.

 В Коми направили новую партию вакцины от коронавируса
Фото из архива БНК

В регион поступило 3240 тысяч комплектов вакцины, сообщает Минздрав Коми.

Партию распределят во все медицинские организации республики, где организованы пункты вакцинопрофилактики коронавирусной инфекции, в зависимости от количества прикрепленного населения.

По состоянию на 8 октября первым компонентом вакцинировано – 272 897 жителей региона. Завершили курс вакцинации 257 474 человека.

Protivopokazaniya-1.png

962

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Кто знает
    08 окт. 2021 г., 20:04:17
    Ответить
    а чей заводик по изготовлению вакцины?
    • Мой заводик
      08 окт. 2021 г., 20:05:45
      Ответить
      Завидно?
      • Заводик
        09 окт. 2021 г., 16:51:16
        Ответить
        У тебя в другом месте прикручен, остряк.
  • КовиВаком
    08 окт. 2021 г., 20:29:00
    Ответить
    решили привиться
    Сообщите официальную достоверную информацию когда указанная вакцина поступит в Печору и мы стройными рядами выдвинимся на вакцинацию.
    • Хаха
      08 окт. 2021 г., 20:53:30
      Ответить
      Не забудьте сетку рабицу от комаров надеть
  • вопрос
    08 окт. 2021 г., 20:29:52
    Ответить
    Ковивак собираетесь получать или так и не будет?
    Аутоиммунщикам только его врачи разрешают. А поставок как не было так и нет.
    А всё - прививайтесь-прививайтесь
    • Будет будет
      08 окт. 2021 г., 21:34:56
      Ответить
      Хочешь помидорка — будет помидорка,
      Если хочешь кекес — на тебе кекес,
      • Будет Будет
        08 окт. 2021 г., 21:41:18
        Ответить
        Шашлык будет
    • Горожанка
      09 окт. 2021 г., 15:34:53
      Ответить
      Месяц не выпускали Ковивак из-за модернизации оборудования.
  • Меня не зовут
    08 окт. 2021 г., 20:53:01
    Ответить
    Многовато будет
    Зачем в РК поставлять более 3-х миллионов доз вакцины?
    • 123
      08 окт. 2021 г., 22:58:27
      Ответить
      Отмыв бабла. Как и всё остальное
    • Да
      09 окт. 2021 г., 16:53:13
      Ответить
      потому что пора опять на укол! Привыкайте это просто апгрейд новая версия по.
  • Мм
    08 окт. 2021 г., 20:58:54
    Ответить
    Загадка. Вроде была инфа, что вакцины много, дрстаточно и вдруг еще везут? Ту всю вкололи? Тогда плчему низкий процент? Брррр, запутали совсем.
  • коми
    08 окт. 2021 г., 21:13:06
    Ответить
    просрочку спишут за счет РК,или воткнут всем нам вместо витаминки
  • Ну и
    09 окт. 2021 г., 8:14:55
    Ответить
    Жертвы ЕГЭ
    3240 тысяч это 3 240 000 боекомплектов, каждому жителю, включая младенцев и тех, кто только числится в Коми, по 4 комлекта. Ну чтою уже наверняка прибить.
  • Анатолий
    09 окт. 2021 г., 21:37:32
    Ответить
    ревакцинация
    У меня как раз полгода проходит. Вовремя прислали.